• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы. (Просматривают: 39)

С нами с
04.11.2018
Сообщения
1 893
Репутация
5 448
Возраст
43
Откуда
Москва, Перово
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Ого,а я перетягиваю иной раз,насколько сил хватает, вот не знал,хорошо хоть ничего не сломал
возможно это не карбон а стекловолокно. У меня на старый телескоп еще в середине 90 машина наехала, трещина появилась, но у меня он досих пор в строю - на даче лежит. Silstar болонка 5 метров, ей лет 25...
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 407
Репутация
6 839
Откуда
Москва Новогиреево
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
я так комель спина весной сломал((((чуть перетянул,и всьо(((
А в трубу засунуть нельзя ? Или ляжки будут в мозолях? Хотя можно и за спину на ремне . Какая то выдуманная проблема
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
361
Репутация
664
Откуда
Москва. ВАО.
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Сегодня с 5до8ми на Купавинском пруду.Пикерок и опарик.Теребит с каждого заброса.Монстров нет.
 

Вложения

  • image.jpg
    157.2 КБ · Просмотры: 163
    image.jpg
С нами с
01.04.2014
Сообщения
2 110
Репутация
2 174
Возраст
47
Откуда
Оттуда
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Сегодня у меня печаль, не смог на рыбалку поехать из-за ноги,болит.А так готовился...Погода переменилась,должна рыба вроде клювать большущая))..Кто-нибудь ездил?Есть вести с карьеров?
 
С нами с
26.05.2011
Сообщения
623
Репутация
1 454
Откуда
москва м.черкизовская
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Сегодня у меня печаль, не смог на рыбалку поехать из-за ноги,болит.А так готовился...Погода переменилась,должна рыба вроде клювать большущая))..Кто-нибудь ездил?Есть вести с карьеров?
Не знаю как на других карьерах,сижу на 5-м,рыба клюет мелкий карась,а вот большие проплывают мимо фидеров.
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
2 524
Репутация
8 655
Возраст
41
Откуда
Москва, Щёлковская (Гольяново)
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Удочки обсосали. Предлагаю помусолить за поплавки.
Макс 2,5 гр.

Какие бы не были грузоподъёмность поплавков-их правильная огрузка ведëт к успешному результату. А так, если не разносить груза, то можно и на мотыля ОПнуть по полной.
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
2 110
Репутация
2 174
Возраст
47
Откуда
Оттуда
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Удочки обсосали. Предлагаю помусолить за поплавки.
Можно и поплавки промусолить...Заказал на али поплавки...Кучу на деревьях оставил.....А так алишные поплавки вроде норм...Не то что кайдовские....Купил на свою голову....Краска слезает,воду пьют....Пришлось у жены лак брать и промазывать...Тока и это не помогло
 
С нами с
27.09.2010
Сообщения
913
Репутация
1 477
Возраст
50
Откуда
Электросталь , М.О.
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
С нами с
26.11.2017
Сообщения
2 041
Репутация
14 294
Возраст
50
Откуда
Электроугли
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Вчера и сегодня утром на условно платном... Вчера сильный боковой ветер, народу не много, поклёвок вооще ноль у всех кто был рядом. Сегодня погодка душевная, народу можно сказать нету для выходного. Поклёвки редкие присутствовали. Без улова не остался.
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
2 041
Репутация
14 294
Возраст
50
Откуда
Электроугли
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
С нами с
04.11.2018
Сообщения
1 893
Репутация
5 448
Возраст
43
Откуда
Москва, Перово
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
В детстве в деревне дед в пробку спичку вставит, на внучок тебе новый поплавок. И доволен был! И ловил!
А как же поплавок из пера? (гусиного, или чего подвернулось под ногу) Обязательно с красным верхом.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 113
Репутация
30 037
Откуда
Москвы.
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
В детстве в деревне дед в пробку спичку вставит, на внучок тебе новый поплавок. И доволен был! И ловил!
Раб - система для большинства работает идеально.
Работай как вол по 5 дней в недею и отдай деньги им же , за удочку дорогую, или айфон и тд.
Иначе, ты не человек, как это преподносят для таких.
А ведь некоторые реально думают, что форель им не поймать минимум без лювика, палки родио крафта и прикида симмс.
А карпа без мешка сенсаса .
Ловит тот, у кого минимум обремененний, например, выглянит в окно, посмотрит деревья качаются в правильном направлении, соберется и на водоем.
И рыбе неважно что у такого рыбака невским с дюралевыми спиннингами по 30 лет и что поводки из 0.35 лески , а не SLR 0.12 ))
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх