• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безынерционные катушки (Просматривают: 39)

  • Начавший тему fern
  • Дата начала
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 080
Репутация
6 384
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Безынерционные катушки
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 854
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
Безынерционные катушки
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 624
Откуда
Долгопрудный
Безынерционные катушки
Вот не надо мне рассказывать про современные и должное обслуживание. У меня друг долгое время работал в сервисном центре ауди и у самого была новая ауди, в итоге он пользуясь своим рабочим положением только проездил на ней 5 лет, пока была на гарантии и быстро от нее избавился, поменяв почти все, что можно и нельзя. И таких машин за время его работы там к ним приезжало огромное количество.
Поэтому после того, как дорогая машина слетит с гарантии, будешь почку продавать, если с ней что то случиться...и да, это не маркетинг, а чистая случайность....ага
Посмотри на цены запчастей современных вольво, ауди, мерседес и т.д и цены на запчасти к этим же автомобилям 20-30 летней давности
Вы только МНЕ не рассказывайте про Ауди, договорились? Я на них 25 лет езжу, начинал с 44 кузова, сейчас шестая по счёту, А4 Б8. И оптовой продажей запчастей занимался на ВАГ, сервисы обслуживал. Уж кто-то, а я про Ауди поболе Вашего знаю. И почему у меня пятилетка с пробегом 230 тысяч и без ремонтов обходится?
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 854
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
Безынерционные катушки
Вы только МНЕ не рассказывайте про Ауди, договорились? Я на них 25 лет езжу, начинал с 44 кузова, сейчас шестая по счёту, А4 Б8. И оптовой продажей запчастей занимался на ВАГ, сервисы обслуживал. Уж кто-то, а я про Ауди поболе Вашего знаю. И почему у меня пятилетка с пробегом 230 тысяч и без ремонтов обходится?
Значит Вы еще тот везунчик, радоваться надо
 
С нами с
05.02.2014
Сообщения
3 062
Репутация
2 090
Возраст
43
Откуда
москва
Безынерционные катушки
А если при этом зубчатый венец шире ?
С 5 минуты. Слева - 3000HGM, справа - PG. У PG не только сделали большое количество - зубьев, но и ещё, примерно на 30% зуб - короче!
:)


Кстати:
Снимок1234455.JPG
 
С нами с
18.05.2013
Сообщения
137
Репутация
261
Возраст
45
Откуда
Свердловская обл г.Каменск-Уральский
Безынерционные катушки
Точно ! Надо просто меньше открытой информации ))
Написали сколько катушка выматывает см за оборот и до какого веса приманка и все ! Через 15000 метров ТО !
Блин , опять тоже самое получится - 15000 метров это сколько рыбалок ?
А если груз больше это на сколько рыбалок меньше ?
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 080
Репутация
6 384
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Безынерционные катушки
Сами себя понимаете? Лично я нет ...
Извиняюсь , не учёл , что общаюсь с «иностранцем» , вам наверно действительно сложно даётся понять русскую речь , ну например , как вам такой «оборот» ? - да нет , возможно .))
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 854
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
Безынерционные катушки
Извиняюсь , не учёл , что общаюсь с «иностранцем» , вам наверно действительно сложно даётся понять русскую речь , ну например , как вам такой «оборот» ? - да нет , возможно .))
На глупые вопросы не отвечаю, дальше в игнор
 
С нами с
14.11.2014
Сообщения
2 446
Репутация
3 151
Откуда
Астана
Безынерционные катушки
Это ещё цветочки, ещё даже не глухозимье..

Смотрю, что-то про смазки молчок))
Дальше колодцы с великими и тд)

Чтобы, практически сравнять PG и 3000хгм
Нельзя сравнять несравняемое(обе есть).
3000ХГМ нет такой, есть ШГМ.

с сомиком воевал достойно
Приятное с полезным, три подхода по десять :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.11.2020
Сообщения
16
Репутация
3
Возраст
58
Откуда
ростов
Безынерционные катушки
У меня 10abu garsia orra sx и была sx40,так вот очень жалею ,что продал сороковку,пусть меня закидают помидорами,но она мне нравилась больше нежели 15 Твин 4000.За семь лет sx10,обслуживал только 1 раз,правда конструкция необычная и пришлось покумекать.Рога со временем начали "телепаться",вылечил заменой пружины(подошла из какого-то ремкомплекта для карбюратора),ну и фторопластовые шайбы подставил(вырезал из пластинки находящейся в советских реле).Катушки - огонь,а наличие второй шпули ставит их в топ:thumbtwoup:,хоть к сожалению и недооцененные!

Добрый день. Я пользовался ею недолго,сезон/два,последние годы она лежала как запасная,ну и для друзей для гостей. Косяков особых не помню за неё,хотя петельки другой раз подбрасывала( мож из-за шнура...). Ход плавненький,не напрягала ничем.Корпус там какой то псевдомонококк типа(не знаю хорошо ли плохо...). В общем норм за свои деньги. Не знал бы цертов с твинами- и сейчас бы её крутил:). Такой короткий отзыв. С ув

Добрый день. Я пользовался ею недолго,сезон/два,последние годы она лежала как запасная,ну и для друзей для гостей. Косяков особых не помню за неё,хотя петельки другой раз подбрасывала( мож из-за шнура...). Ход плавненький,не напрягала ничем.Корпус там какой то псевдомонококк типа(не знаю хорошо ли плохо...). В общем норм за свои деньги. Не знал бы цертов с твинами- и сейчас бы её крутил:). Такой короткий отзыв. С уважением.
Есть возможность купить abu garcia orra 2 cx 20. Она чем-то отличается от такой же без двойки? Подойдёт под Maximus Ultimatum 2.4m 5-22г?
 

Сейчас смотрят

Вверх