• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безынерционные катушки (Просматривают: 15)

  • Начавший тему fern
  • Дата начала
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
Безынерционные катушки
Я уже понял, что чем меньше зуб, тем надежнее катушка:thumbtwoup: :laduh: снимаю шляпу
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 163
Репутация
6 449
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Безынерционные катушки
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 625
Откуда
Долгопрудный
Безынерционные катушки
Конечно- больше зуб, больше пятно контакта
:wacko: :wacko: :wacko:
Там не вредители а маркетологи хорошие. Чтобы запчасти продавать к катушкам.
Так же как и в автомобилях, взять старые иномарки, которые до сих пор ездят и новые, которые к 150 тысячам пол машины поменяешь...там тоже дураки инженеры и разработчики? Сейчас никто не заинтересован в долговечности продаваемого продукта
Старые иномарки всяким дерьмом залепливают, лишь бы ездила, и заменено там всё, что только меняется. А современные при должном обслуживании ездят и ездят (это не про Китай, если что).
 
С нами с
05.02.2014
Сообщения
3 068
Репутация
2 107
Возраст
43
Откуда
москва
Безынерционные катушки
Смысл, PG понерфить, а 3000хгм по количеству зубьев - усилить(нагрузки больше).

Чтобы, практически сравнять PG и 3000хгм.

Чтобы, покупали скоростные - Shimano. И чтобы покупали не только Твины.
:)
20 Twin - втулка на роторе, раньше и то по идее - лучше..

Скоростные катушки, у них больше возможностей на проводке и во время вываживания спиннингом..
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
Безынерционные катушки
:wacko: :wacko: :wacko:

Старые иномарки всяким дерьмом залепливают, лишь бы ездила, и заменено там всё, что только меняется. А современные при должном обслуживании ездят и ездят (это не про Китай, если что).
Вот не надо мне рассказывать про современные и должное обслуживание. У меня друг долгое время работал в сервисном центре ауди и у самого была новая ауди, в итоге он пользуясь своим рабочим положением только проездил на ней 5 лет, пока была на гарантии и быстро от нее избавился, поменяв почти все, что можно и нельзя. И таких машин за время его работы там к ним приезжало огромное количество.
Поэтому после того, как дорогая машина слетит с гарантии, будешь почку продавать, если с ней что то случиться...и да, это не маркетинг, а чистая случайность....ага
Посмотри на цены запчастей современных вольво, ауди, мерседес и т.д и цены на запчасти к этим же автомобилям 20-30 летней давности
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 218
Репутация
10 656
Откуда
Отсюда
Безынерционные катушки
Читать предыдущие посты лень?
Ресурс больше чем у 4000PG
Какая ЗОЛОТАЯ фраза!
В контекст никто не вчитывается ? НЕУЖЕЛИ?))))
А знаете почему? Она пониже в клипе на трубе описана досконально точно!
Пока не хочу прерывать столь чудесные страницы ... но хочу спросить только одну вещь.....
Вам ЧТО больше нравится из всех вопросов на 5000 страниц с повтором каждых 5-10?
Вопрос: Страдик или ФУЭГА? (можно заменить на вариант Сертейт ЛТ или ТВИН 20 с ОДНОЙ направляйкой?)

ВОТ пожалуйста... Полный аналог последних 100-200-300 страниц....... Да любую цифру страниц поставьте за 19-20год))))
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 163
Репутация
6 449
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Безынерционные катушки
Может своими поделитесь?
Я - не , увольте , может Антон соизволит .)
Кстати , позвольте Вас поправить , «истирание» , то бишь износ рабочей поверхности на зубьях шестерни , определяет не «надежность» механизма , а только рабочий ресурс этой самой шестерни .
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Безынерционные катушки
Кстати , позвольте Вас поправить , «истирание» , то бишь износ рабочей поверхности на зубьях шестерни , определяет не «надежность» механизма , а только рабочий ресурс этой самой шестерни .
Ещё и качество смазки)))
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
Безынерционные катушки
Я - не , увольте , может Антон соизволит .)
Кстати , позвольте Вас поправить , «истирание» , то бишь износ рабочей поверхности на зубьях шестерни , определяет не «надежность» механизма , а только рабочий ресурс этой самой шестерни .
А рабочий ресурс не подразумевает надежность?
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Безынерционные катушки
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
Безынерционные катушки
Я - не , увольте , может Антон соизволит .)
Кстати , позвольте Вас поправить , «истирание» , то бишь износ рабочей поверхности на зубьях шестерни , определяет не «надежность» механизма , а только рабочий ресурс этой самой шестерни .
Напишу на Вашем языке- меньше и чаще зуб- ниже рабочий ресурс поверхности зуба шестерни, ок?
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 163
Репутация
6 449
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Безынерционные катушки
А рабочий ресурс не подразумевает надежность?
Какой детали ? Их в катушке много , и с разным ресурсом , проморгал момент замены при то какой ни будь мелочи и на рыбалке механизм может и отказать , при огромном ресурсе у шестерёнок .
 
С нами с
18.05.2013
Сообщения
137
Репутация
261
Возраст
45
Откуда
Свердловская обл г.Каменск-Уральский
Безынерционные катушки
Вот не надо мне рассказывать про современные и должное обслуживание. У меня друг долгое время работал в сервисном центре ауди и у самого была новая ауди, в итоге он пользуясь своим рабочим положением только проездил на ней 5 лет, пока была на гарантии и быстро от нее избавился, поменяв почти все, что можно и нельзя. И таких машин за время его работы там к ним приезжало огромное количество.
Поэтому после того, как дорогая машина слетит с гарантии, будешь почку продавать, если с ней что то случиться...и да, это не маркетинг, а чистая случайность....ага
Посмотри на цены запчастей современных вольво, ауди, мерседес и т.д и цены на запчасти к этим же автомобилям 20-30 летней давности

Мораль сей басни такова - нех ездить к официалам !
Задние ступицы в хлам на Quattro на 27 тыс , официалы меняют вопросов нет - но так же на 25-30 тыс пробега ! Кроме мата слов нет - замена на домкрате 40 минут , только вот дренаж суппорта 4 мм ,для нашей грязи ? Увеличен до 9 мм - 160 тыс полет норм . А так вэлкам на замену каждые ... тыс км
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх