• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безынерционные катушки (Просматривают: 35)

  • Начавший тему fern
  • Дата начала
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Безынерционные катушки
А я не езжу людям по ушам, и работая в магазине, мне приходится за свой счет исправлять огрехи этой правильной японской сборки, так как банально, подобный товар не продать. Покупатель задает мне банальный вопрос, а что, Стелла так должна работать? И что же мне ему ответить? Может быть сослаться на человека с РФ, который ни разу не видел шумящую новую катушку, и апеллировать, что если мы видим на лапке made in Japan, то все пучком, и не верь глазам и ушам своим:)
Мне глубоко фиолетово насколько видимыми и невидимыми смазками пользуются Японцы, но я вижу и слышу проблему новых катушек, которая исчезает после перемазки, и это есть ФАКТ.
Искренне сочувствую покупателям. А местное представительство Shimano явно не справляется со своими задачами.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
2 400
Репутация
3 705
Откуда
Екатеринбург, Ивдель, Надым.
Безынерционные катушки
Смотри, что логично. Сидят на форуме пара ботов, и поливают г-ном Shimano. Одновременно расказывая, какая конфетка Дафва. И по слабоумию своему не понимают, что их бестолковые действия вызовут ответную реакцию, противодействие. Но если твои тексты примерно на уровне развития 5-6 класса средней школы, включиться в компанию по поливанию г-ном Дайва могут намного более подготовленные люди. И под дурачка закосить уже не удастся.
Разделили бы изначально темы на Катушки Д и С. И сидел бы каждый любитель (фанатик) в своей)))
И Виталика бы не видели Shimano'вцы )))
 
С нами с
01.05.2014
Сообщения
998
Репутация
1 298
Возраст
49
Откуда
Свердловская область
Безынерционные катушки
Зачем вообще эти споры? Считаешь, что Дайва лучше - бери её, нравится Шимано - покупай.
Главное, чтобы денег хватало.
Также и про смазку, хочешь перемазывай, хочешь нет.
Забейте, не ругайтесь.
 
С нами с
05.02.2014
Сообщения
3 062
Репутация
2 090
Возраст
43
Откуда
москва
Безынерционные катушки
А я не езжу людям по ушам, и работая в магазине, мне приходится за свой счет исправлять огрехи этой правильной японской сборки, так как банально, подобный товар не продать. Покупатель задает мне банальный вопрос, а что, Стелла так должна работать? И что же мне ему ответить? Может быть сослаться на человека с РФ, который ни разу не видел шумящую новую катушку, и апеллировать, что если мы видим на лапке made in Japan, то все пучком, и не верь глазам и ушам своим:)
Мне глубоко фиолетово насколько видимыми и невидимыми смазками пользуются Японцы, но я вижу и слышу проблему новых катушек, которая исчезает после перемазки, и это есть ФАКТ.
Сколько не смазывай, качество катушки не улучшится. Это вопрос качества производства деталей и сборки.

Вот именно, что во время продажи она будет работать - хорошо. А спустя время, еще хуже. Мне так кажется, это как вариант, другого мнения.
:)
Если там качественные поверхности и точность - всего, не будет не люфтов не шуршания и ход будет плавным, с маленьким количеством смазки.
 
С нами с
25.01.2019
Сообщения
1 565
Репутация
1 655
Откуда
Москва
Безынерционные катушки
Разделили бы изначально темы на Катушки Д и С. И сидел бы каждый любитель (фанатик) в своей)))
И Виталика бы не видели Shimano'вцы )))
не не надо. надо апологетов окумы нагнать. Тогда проще будет
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
2 400
Репутация
3 705
Откуда
Екатеринбург, Ивдель, Надым.
Безынерционные катушки
Потому как "В споре рождается истина" это не тот случай. Если пересмотреть тему - 90% споров, ссор и склоков.
А так хоть можно было бы инфо найти не лопатив 1000 страниц...
 
С нами с
05.02.2014
Сообщения
3 062
Репутация
2 090
Возраст
43
Откуда
москва
Безынерционные катушки
Смотри, что логично. Сидят на форуме пара ботов, и поливают г-ном Shimano. Одновременно расказывая, какая конфетка Дафва. И по слабоумию своему не понимают, что их бестолковые действия вызовут ответную реакцию, противодействие. Но если твои тексты примерно на уровне развития 5-6 класса средней школы, включиться в компанию по поливанию г-ном Дайва могут намного более подготовленные люди. И под дурачка закосить уже не удастся.
Я думаю, что этот форум читают мало народу. И тысячи страниц не будут читать. Так что, даже кто продает - катушки, из фирмы - Шимано. Наверное не прям очень злые на меня)
:)
Их интересуют миллионы доверчивых рыболовов, например у блогеров в подписке. И большие продажи.
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
2 458
Репутация
6 217
Возраст
49
Откуда
Коломна
Безынерционные катушки
А я не езжу людям по ушам, и работая в магазине, мне приходится за свой счет исправлять огрехи этой правильной японской сборки, так как банально, подобный товар не продать. Покупатель задает мне банальный вопрос, а что, Стелла так должна работать? И что же мне ему ответить?
Алексей, тогда фтопку Стеллы )) Упор на Экзисты и Серты, и "вау-эффект", и перемазывать не надо, и если вдруг "ЧЁ" - просто придут за новой катушкой )))
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Безынерционные катушки
Я думаю, что этот форум читают мало народу. И тысячи страниц не будут читать. Так что, даже кто продает - катушки, из фирмы - Шимано. Наверное не прям очень злые на меня)
:)
Их интересуют миллионы доверчивых рыболовов, например у блогеров в подписке. И большие продажи.
Ты отличный пример того, какую ахинею несут на форумах. Обязательно использую.
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 624
Откуда
Долгопрудный
Безынерционные катушки
Ты отличный пример того, какую ахинею несут на форумах. Обязательно использую.
Сергей, будь спокойнее. Виталик - это местная достопримечательность. У большинства давно в игноре.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Безынерционные катушки
Сергей, будь спокойнее. Виталик - это местная достопримечательность. У большинства давно в игноре.
Не знаю, как насчет достопримечательности. Мне иногда кажется, что человек находится где-нибудь в стационаре, в специализированном учреждении. Где проходит обязательное, но бесперспективное лечение. И оттуда пишет всю эту пургу.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Безынерционные катушки
В смысле, ну нафиг такие достопримечательности. Это не смешно.
 

Сейчас смотрят

Вверх