• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безбородово-Мелково (Просматривает: 1)

С нами с
05.02.2009
Сообщения
421
Репутация
1 171
Откуда
Москва
Безбородово-Мелково
Всем привет! А где забором перекрыли? Песчаный карьер свободен? Можно там паркануться и на лодке сплавиться?? Или речь идет кармане перед мостом?
 
С нами с
19.10.2015
Сообщения
112
Репутация
467
Возраст
55
Откуда
Люберцы
Безбородово-Мелково
С нами с
26.02.2016
Сообщения
219
Репутация
645
Откуда
Зеленоград
Безбородово-Мелково
Коллеги, привет!
Есть безумная идея съездить в конце январских выходных с фидером.
Подскажите, есть ли подъезд и ледяная кромка на песках? Удасться ли с фидером посидеть?
Как подъезд к воде в Семеновском?
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
88
Репутация
340
Откуда
Москва
Безбородово-Мелково
Коллеги, привет!
Есть безумная идея съездить в конце январских выходных с фидером.
Подскажите, есть ли подъезд и ледяная кромка на песках? Удасться ли с фидером посидеть?
Как подъезд к воде в Семеновском?

С новым Годом Всех!!!!
Я тоже в Семеновское собираюсь с лодкой так сказать сезон открыть 2018! в Семеновском с фидером лучше налево ближе к заливу. Проезд не очень , 4вд желательно.
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
219
Репутация
645
Откуда
Зеленоград
Безбородово-Мелково
С новым Годом Всех!!!!
Я тоже в Семеновское собираюсь с лодкой так сказать сезон открыть 2018! в Семеновском с фидером лучше налево ближе к заливу. Проезд не очень , 4вд желательно.

Отпишитесь, пожалуйста, как съездиете. Я, наверно, поеду числа 7-го, так сказать по вашим следам. Интересует состояние дороги от Старого Семеновского до створного знака. Полный привод есть, но полный паркетник.

Ну или кто-нибудь подскажите по поводу Безбородово. Как там на Песках обстоят дела. Как обычно если сейчас место сесть на Песках и есть ли лед у берега.
 
С нами с
20.11.2014
Сообщения
202
Репутация
501
Откуда
г.Тверь,р-н Московский
Безбородово-Мелково
С новым Годом Всех!!!!
Я тоже в Семеновское собираюсь с лодкой так сказать сезон открыть 2018! в Семеновском с фидером лучше налево ближе к заливу. Проезд не очень , 4вд желательно.

Делать там нечего ! Сильный тек и несет грязь ! Проверено 1 января!
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
88
Репутация
340
Откуда
Москва
Безбородово-Мелково
С нами с
02.09.2016
Сообщения
24
Репутация
76
Откуда
Москва
Безбородово-Мелково
Небольшой недоотчет. Сегодня у ленинградки, у Старого Мелково лед см 10-15, народ ходит по камышам и у а/м моста, на русле вода. Я ездил на разведку, после того как пробурил пару лунок, понял, что похоже заболел, начался жуткий насморк и температура. Ветер 10 м/с, кидающий кивок во все стороны добил и убедил меня все же свернутся и поехать срочно домой. Так же по пути туда заезжал посмотреть заливчик у СНТ Волжанка, что по дороге от Городни к Игумеке - все грустно, лесок и полянку, на которой еще в августе купался на пляжике, сровняли экскаватором с землей, похоже будут застраивать коттеджным поселком очередным. Жаль, удобное место было и покупаться, и лодку скинуть.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
1 300
Репутация
3 332
Возраст
38
Откуда
Зеленоград 6 район
Безбородово-Мелково
Небольшой недоотчет. Сегодня у ленинградки, у Старого Мелково лед см 10-15, народ ходит по камышам и у а/м моста, на русле вода. Я ездил на разведку, после того как пробурил пару лунок, понял, что похоже заболел, начался жуткий насморк и температура. Ветер 10 м/с, кидающий кивок во все стороны добил и убедил меня все же свернутся и поехать срочно домой. Так же по пути туда заезжал посмотреть заливчик у СНТ Волжанка, что по дороге от Городни к Игумеке - все грустно, лесок и полянку, на которой еще в августе купался на пляжике, сровняли экскаватором с землей, похоже будут застраивать коттеджным поселком очередным. Жаль, удобное место было и покупаться, и лодку скинуть.

Тоже в шоке был когда заезжал!еду и не пойму где лес,а леса нет и чистое поле,причем по правую руку уже начали возводить дом,подогнали технику:obidno:
 
С нами с
30.11.2016
Сообщения
40
Репутация
93
Откуда
Одинцово, Ново-Мелково
Безбородово-Мелково
Всем привет ! Какие новости со льда на сегодняшний день ? Лед уже окончательно встал ?
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 859
Репутация
19 738
Откуда
Тверь
Безбородово-Мелково
от Безбородовского моста и ниже,до поворота Шоши можно ходить везде,дальше лёд стрёмный,с одного удара пешнёй.Но,думаю,через пару дней можно будет и там вылезать.
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
289
Репутация
702
Возраст
53
Откуда
москва ул теплый стан
Безбородово-Мелково
Всем привет ! Подскажите а в Безбооодово можно проехать на машине к бергу ? А то в тех краях не бываю ..саасибо ..
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
340
Репутация
553
Откуда
Солнечногорск
Безбородово-Мелково
С нами с
06.10.2014
Сообщения
45
Репутация
125
Возраст
33
Откуда
Москва
Безбородово-Мелково
Господа, всем привет!
Подскажите как дела обстоят со льдом в данном участке?
Заранее благодарен:thumbupq:
 

Вложения

  • Безымянны1111й.jpg
    46.6 КБ · Просмотры: 147
    Безымянны1111й.jpg

Сейчас смотрят

Вверх