• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Базы, прокат лодок, на Истринском водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
16.11.2010
Сообщения
34
Репутация
103
Откуда
москва
Базы, прокат лодок, на Истринском водохранилище
С 2000 года Татьяну знал. Последний раз видел её в самом конце февраля на базе. И вот такая новость......
 
С нами с
08.04.2022
Сообщения
1 313
Репутация
5 903
Возраст
53
Откуда
Москва. Автозаводская.Мос об.Солнеч-ский д Жуково
Базы, прокат лодок, на Истринском водохранилище
где магазин... там ее вообще тащить не нужно, там можно в воду на машине прямо заехать, как это делал Леша зимой... благодаря ему и наплакал дедок по телефону аж в областную рыб инспекцию... видите ли ему на лыжах места было мало проехать там, мы то машины на пятаке свои оставляли перед поворотом на сам коттеджный поселок, а Леша прямо с машины на лед выходил, я ему еще все говорил - Леш давай ты прямо по плесу езди а я буду дверь открывать лунки бурить и жерлицы ставить... он все отшучивался что лед тонкий 12-15 сантиметров не выдержит, они приехали из за этой одной машины не известно с какой области... говорят ребят нам дедок весь мозг съел с вашей машиной... звонок был значит нам нужно говорит ехать среагировать как то... приехали с машиной разобраться, а там весь плес жерлицами заставлен и сидят 4 человека по середине, вам говорит за жерлицы выписывать или за машину?! Леша говорит машину я отгоню сейчас на пятак, дал им там на водочку с сигаретами что бы угомонились... так что Сереж через магазин можешь смело подъезжать скидывать там как хочешь машину потом отгонишь и все, там кстати в этом году когда я крайний раз был в июне вроде... воды столько было что аж столик с пляжем затопило наглухо, сейчас не знаю как там, жду первого льда, но лодку скинуть там как два пальца обоссать.
Помню.. Помню..Как его обилечивали..при мне дело то было..
 
С нами с
08.08.2022
Сообщения
17
Репутация
59
Возраст
43
Откуда
Москва
Базы, прокат лодок, на Истринском водохранилище
Отцы, подскажите, пожалуйста, где сейчас (в этом году) на Инстринском водохранилище можно взять вёсельную лодку в аренду рано утром для рыбалки?
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
1 087
Репутация
3 228
Возраст
66
Откуда
Москва, м.Волжская
Базы, прокат лодок, на Истринском водохранилище
Отцы, подскажите, пожалуйста, где сейчас (в этом году) на Инстринском водохранилище можно взять вёсельную лодку в аренду рано утром для рыбалки?

"Салют" в Алехново ( istra-salut.ru) и ""Пятницкий плес" на Пятнице ( fishples.ru ). Насчет "рано утром" - не скажу, как нынче. По прежним годам, на Пятнице лодки выдавали с 7-8 утра. Уточните по телефону. Как вариант- взять лодку накануне поздно вечером и дождаться 3-4 утра.
Если планируете открывать сезон в ближайшее воскресенье, лучше позвонить заранее, забронировать лодку. Услуга бронирования вроде бесплатная. К утру 11 июня их могут все разобрать. На Пятнице лодок всего семь. В Алехново - не знаю.
 
С нами с
25.05.2022
Сообщения
33
Репутация
109
Возраст
61
Откуда
Москва - Истра
Базы, прокат лодок, на Истринском водохранилище
Отцы, подскажите, пожалуйста, где сейчас (в этом году) на Инстринском водохранилище можно взять вёсельную лодку в аренду рано утром для рыбалки?
Куйбышевский гидроузел. На выходные 500 руб час. Дают ли рано утром в прокат сказать не могу. Думаю договориться всегда можно. Все решает хруст бабла )).
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 491
Репутация
24 380
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Базы, прокат лодок, на Истринском водохранилище
Телефон лодочного слипа на Высотке подскажите.Заранее спасибо.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 491
Репутация
24 380
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Базы, прокат лодок, на Истринском водохранилище

Вложения

  • 16885216428185978960898763953991.jpg
    132.3 КБ · Просмотры: 219
    16885216428185978960898763953991.jpg
С нами с
21.03.2023
Сообщения
6
Репутация
34
Возраст
32
Откуда
Химки
Базы, прокат лодок, на Истринском водохранилище
Отцы, подскажите, пожалуйста, где сейчас (в этом году) на Инстринском водохранилище можно взять вёсельную лодку в аренду рано утром для рыбалки?
Может уже не актуально, но знаю место в Логиново на тройнике, там бывшая база, подъезжаете утром и хоть в 4, там номер телефона на воротах висит звоните и просите подойти открыть ворота. мы крайний раз в июле брали 1000руб и хоть на целый день уходи
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-08-07 at 18.09.15.jpeg
    64.9 КБ · Просмотры: 78
    WhatsApp Image 2023-08-07 at 18.09.15.jpeg
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 980
Репутация
23 748
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Базы, прокат лодок, на Истринском водохранилище
Может уже не актуально, но знаю место в Логиново на тройнике, там бывшая база, подъезжаете утром и хоть в 4, там номер телефона на воротах висит звоните и просите подойти открыть ворота. мы крайний раз в июле брали 1000руб и хоть на целый день уходи
1000 р это красиво)))А на пляж подъехать колеса маленькие или что?)Жесть конечно.Я по такому вопросу проще бы на платник сгонял)))Но!
"Покуда есть на свете простаки обманом жить нам стало быть с руки"....)) :thumbupq:
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 491
Репутация
24 380
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Базы, прокат лодок, на Истринском водохранилище
1000 р это красиво)))А на пляж подъехать колеса маленькие или что?)Жесть конечно.Я по такому вопросу проще бы на платник сгонял)))Но!
"Покуда есть на свете простаки обманом жить нам стало быть с руки"....)) :thumbupq:
1000-два бокала пива в кафе.
За лодку на целый день - нормально.
Такие времена!
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
42
Репутация
136
Возраст
38
Откуда
Москва Петровская-Разумовская , Речной Вокзал
Базы, прокат лодок, на Истринском водохранилище
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста на Истринском вдхр есть где слипануть удобно лодку ? Или всё уже захвачено. Просто самый ближний водоем но я на нем почти не был )))
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 566
Репутация
13 156
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Базы, прокат лодок, на Истринском водохранилище
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста на Истринском вдхр есть где слипануть удобно лодку ? Или всё уже захвачено. Просто самый ближний водоем но я на нем почти не был )))
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/slipy-na-istrinskom-vodoxranilische.473291/. Ну есть же тема. Вам сюда надо заглянуть.
 

Сейчас смотрят

Вверх