• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Всех приветствую. Едем впервые в южные края на рыбалку. На месте будем 11 октября. Только начали осваивать спиннинг, из освоенного это конечно же вертушки, ну и на тролл воблеры, так уж получилось неплохо отловиться на верхней Волге. Может сжалитесь и сообщите какую резину брать и грузы какого веса, хотим начать осваивать джиг, закуп финальный планируется в субботу))
Всем заранее огромное спасибо
Ждём от Вас весточки с Восхода :victory: :taschu:
 
С нами с
06.03.2016
Сообщения
7
Репутация
14
Откуда
г. Воронеж
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Всем привет. Сегодня второй день на базе. Вчера ветрило ужасный, но пробовал джиговать. Один судачек едовый грамм 800 и берш полкилошным, остальное только за борт. Поклевок мало. У троленгистов тоже не ахти. Разве что егерь Андрей отличился, но и у него мелочевка. Сазан полавливается, сегодня его и ловили в каряжках. В основном около девушки, один четвёрка. Будем пробовать дальше... По прогнозу ветер утихнет только к нашему отъезду...
IMG_20201012_190336.jpg
 

Вложения

  • IMG_20201010_123151.jpg
    107.7 КБ · Просмотры: 61
    IMG_20201010_123151.jpg
С нами с
27.06.2019
Сообщения
12
Репутация
26
Возраст
49
Откуда
Красногорск, Московская область
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Всем привет. Сегодня второй день на базе. Вчера ветрило ужасный, но пробовал джиговать. Один судачек едовый грамм 800 и берш полкилошным, остальное только за борт. Поклевок мало. У троленгистов тоже не ахти. Разве что егерь Андрей отличился, но и у него мелочевка. Сазан полавливается, сегодня его и ловили в каряжках. В основном около девушки, один четвёрка. Будем пробовать дальше... По прогнозу ветер утихнет только к нашему отъезду... Посмотреть вложение 8318048
Были с 10 по 20 октября
 
С нами с
27.06.2019
Сообщения
12
Репутация
26
Возраст
49
Откуда
Красногорск, Московская область
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Вовсю готовимся к весне

Андрей привет, лодка красивая, но, но,... Для АО чёрный цвет, я про вставки, коврик, и особенно накладки на сидушки, очень не практично. Во первых вся грязь, потеки, очень видны. А самое главное - нагреется на солнце так, что сесть попой будет невозможно, или босиком на коврик. Имею машину чёрного цвета. Не айс.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Андрей привет, лодка красивая, но, но,... Для АО чёрный цвет, я про вставки, коврик, и особенно накладки на сидушки, очень не практично. Во первых вся грязь, потеки, очень видны. А самое главное - нагреется на солнце так, что сесть попой будет невозможно, или босиком на коврик. Имею машину чёрного цвета. Не айс.
Дим, ну предыдущая тоже самое было, только вместо оража, белое. Те элементы что черные, на тех же местах. Да и банки такие же черные, как и были. За три сезона, в том числе и летом, пятая точка не расплавилась. Да и Эва коврик уж не так раскалится, тапочки имеются :p
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Оранжевый лучше отражает, да и дурней под ,,мухой,, много гоняет, хоть приметней будет.
Все чёрное на тех же местах, дискомфорта небыло :coolio:
Screenshot_20201030-211456.png
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Ну не знаю, у меня серый цвет. Сидушки иногда приходится обрызгивать водой, чтоб охладить.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Хотел по ,,фен-шую,, оранжевые, а их перестали делать. Ну и ладно...
Да и в полдень не рыбачу, чаще утро, вечер. Да и в штанах :D
А уж если совсем пекло, пока стоит, можно как вариант тряпку обильно мокрую построить, если уж совсем 50, но я в такую жару быстрее сам ,,тяпляк,, поймаю. И то, июнь-июль, когда не часто бываю. Весна, август-ноябрь вообще не проблема.
А маркие все, по приезду губка, мыло и ручками...:thumbupq: и как новая.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Ну не знаю, у меня серый цвет. Сидушки иногда приходится обрызгивать водой, чтоб охладить.
Как вариант, чтобы постоянно не брызгать воду, перед рыбалкой пенку ,,поджопник,, туристический одел и нормуль. Ну если совсем печет :)
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
:pardon:
IMG-20201030-WA0024.jpg

И где эта третья яма, где границы
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Летом в Астранской области рыбачил с сыновьями замечательный человек и актер Федор Добронравов ( фамилия заметьте Добрый нрав :thumbtwoup:).
Вашему вниманию песня в его исполнении, просто, для души...:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх