• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

база "рыбачий курень" (Просматривает: 1)

С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
база "рыбачий курень"
Номеров на базе действительно 5:три -двухместных(в одном из них я жил,когда первый раз приехал на Рыбачий курень-в сентябре 2008),один -четырехместный,один трехместный(примыкает к столовой,он изначально был 4-х местным,но потом когда Владимир поставил холодильник туда,4-ая кровать влезала с трудом,и поэтому он стал 3-х местным).Так что считайте сами...

Считаем сами - 3х2=6+4+3=13.
На сайте заявлено 15.
Поэтому в 2-х местные поставили перед нашим приездом
раскладушки ( сам на ней спал) и 2-х местные стали 3-х местными.
Затем поставили в 4-х местный раскладушку и в большой 3-х местный ракладушку,
поэтому и получилось:
3х3=9+5+4=18.
 
С нами с
15.04.2009
Сообщения
349
Репутация
61
Откуда
Москва, Зеленоград
база "рыбачий курень"
Ну что же давайте по-порядку. Пишу все со слов владельца базы Владимира.

9. Fish-man, вы просите Станислава дать информацию о базах, где он рыбачил и дать оценку. Уверен, что все его отзывы будут отрицательными и не соответствующими реальности – видно такой человек по жизни.

Так что господа рыболовы делайте правильные выводы и не ведитесь на рыдания обиженных жизнью.

Спасибо за предупреждение. Может быть что-то в его записи и было правдой, но надо помнить что на одно и то же событие прокурор, двокат и судья имеют свою точку зрения. )))

Я думаю, что смогу отличить сплошной негатив от недовольства частностью.

По поводу КОЛЛЕКТИВНОГО отдыха. Часто бывает так, что если группа больше 6-8 человек, тоначинается вакханалия: кураж, понты, пьянка.
Мне наука - больше 7-8 человек группы на на одну базу не беру!
 
6

66-99

гость
база "рыбачий курень"
Иногда, егерю на базе по-близости и вижу не ТАКОЕ!!!Видел и таких,а если слышу-РЫБЫ НЕ ПОЙМАЕМ-НЕ ЗАПЛАТИМ,то с такими и не плевает никто,без предоплаты,кстати предоплата уже обязательна!Охотно верю и в безобразное поведение ,и порчу имущества.да и платить не заставишь-везде правы!В БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ-всегда есть такой чел.который ВСЕГДА и ВСЕМ будет недоволен и других замутит!Сам в поездках от таких натерпелся,много компаний распадается, особо если с шефом едут,тут уж........жалко на людей смотреть-каторга!!Перед отъездом за него пардона просят и одни затем отдыхать едут,даже работу меняют!Г-О кругом,и это скверно!
 
С нами с
15.05.2007
Сообщения
227
Репутация
239
Возраст
38
Откуда
Москва
база "рыбачий курень"
Последние два поста потдерживаю всеми руками и ногами!Был случай,черт дернул взять на Нижнюю Волгу компанию из 10человек ,рыбаков 2-4человека остальные девушки и отдыхающии,хотя до этого всегда ездили дикарями и двумя парами!Остановились у частных лиц,достаточно известных по форуму!Вобщем все от дыхали как могли,а мы с напарником по рыбалки по вечерам выслушивали недовольство как от своих так и от хозяев!Но и высказывание в свой адрес "Игрушечные рыбаки " не очень приятно!И теперь зарёкся либо на рыбалку в эти края двоём или чисто семейный отдых,но в палатках!

P.S. И всётаки не научились у нас,отдых и обслуживание на уровне держать!У всех гонор и характер,хотя потребитель всегда прав!Учитесь держать себя в руках господ!
P.S.S Извеняюсь за флюд,но не сдержался прочитав тему,очень напомнило прошлое лето и ситуацию!!!
 
С нами с
11.03.2010
Сообщения
44
Репутация
10
Откуда
москва,химки
база "рыбачий курень"
[сорри ребят,ни за кого не хочу заступатся,про рыбчий курень,2года назад были,очень понравилось,по рыбалке,про питание отдельная тема,едой не доволен тем что переедал,кому не хватало не знаю,володе минус ,у меня 4 кг+ после поездки,правда были по осени,нам повезло народу не много было,но нам рассказали,приезжают бухарики,зачем ехать не пойму,еще кто за девками,местные шалавы на 2+,это без меня,а по базе за эти деньги поищите,я побывал много,но за 1600 в день с питанием нет нигде,а если найдете,то развод типа каптилка ,заморозка ,егерь отдельно,а этих лодок нет,дерзайте,я на этих ежиках уже садился
 
С нами с
19.03.2010
Сообщения
22
Репутация
2
Откуда
Мытищи
база "рыбачий курень"
Серьёзно )присоединяюсь
я там не был но смотря на всю эту тему
понимаю одно если хотябы процентов
20 из этого правда то я туда
не поеду да и не я один наверное
расчёты я писал выше так вот с теми расчётами
и с этими процентами о классе обслуживания
это блин не рыбалка а какойто экстрим получится за собственные деньги
то есть ты платишь ,а потом ещё раз за это платишь уже своими нервами объясняя что всё не так как все хотят видеть ну и тд
серьёзно так что Святослав и от меня респект))

Странная какая то позиция. Если не был и не имеешь собственного объективного мнения о базе, зачем писать негатив, основываясь на мнении людей, которых еще вдобавок не знаешь. Зачем еще строить догадки о том, что вообще никто теперь туда не поедет. Зачем масло в огонь, к чему эти язвы. Помните эпизод из фильма ? "Кто свидетель ? Я-свидетель, а что случилось?"
 
С нами с
16.07.2009
Сообщения
156
Репутация
169
Возраст
53
Откуда
Москва
база "рыбачий курень"
Был на базе три года назат,по поводу еды ни каких проблем,рыбалка отменная,хозяин абсолютно вменяемый,телки страшние , но причем здесь база.По поводу украинских гостей, ну что странные товарищи им предлогали переехать ко мне на базу они игнорировали хотя хозяин курня володя готов был для их блага поступиться прибылью ради отдыха рыбаков, а парни садомазохисты видимо, сами решили что в комнате расчитанной на двоих улеглись по трое.Егеря профи. Вообщем нахваливать не буду, все таки конкурен, но я за справедливость.После посещения курня так влюбился в места что построил базу.Все на фишбург.Хе-хе.Володя извини.А курень зря долбите.Абсолютное сочетание цены качества.Всем успеха на рыбалке.
,
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Екатеринбург
база "рыбачий курень"
Был на базе август 2008 г. Это полный развод.Цена качество завышено раза в три.Очень не понравились мостки к реке,сделаны на живинку в одну доску,можно упасть и сильно травмироваться.
Егеря местные.Не зависят от базы.Могут и не придти даже если с вечера договорились.Хозяин Володя старается угодить.прекрасно понимая ,что условия с сайта не соответствуют реалиям,но у него
бизнест+отдых его супруги и детей , до кучи, на природе и их питание за Ваши деньги.Ехать очень не рекомендую,если только в виде экстрима.. :stop::stop::stop::stop:
РS: Да пришла мысль,если вас компания чел10-15 ,то можно откупить на период этот дач. участок,с условием что там не будет никого из персонала,самим готовить , отдыхать и рыбачить, при условии аренды в районе 4000 в день максимум!:laduh:
 

Сейчас смотрят

Вверх