• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бахтемир. (Просматривает: 1)

С нами с
21.04.2009
Сообщения
565
Репутация
1 016
Откуда
Краснодар
Бахтемир.
Сенной это место на Подстепке, аккурат как двигаешься от хлебозавода в сторону Хмелевого, с правой стороны есть место где спускают лодки, там ещё труба газовая поднята аркой, вот это место и называется Сенной, чуть левее где гаражи можно вставать и ловить, раньше там при царе горохе сено сгружали, пристань была
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
830
Репутация
705
Возраст
53
Откуда
Москва - Оранжереи
Бахтемир.
Сенной это место на Подстепке
Спасибо понял, проезжал это место - это в черте населенного пункта, с одной стороны хорошо - можно в нерестовый запрет половить, а с другой урбанистические пейзажи. А где там в окрестностях можно на сазана с ночевкой встать чтоб и сазан ловился и природа? Да кстати а якорная стоянка https://yandex.ru/maps/-/CCQ3B6CtsD тут?
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.04.2009
Сообщения
565
Репутация
1 016
Откуда
Краснодар
Бахтемир.
Сазана хорошего я на лодке ловил где старая водокачка от бывшего пионерлагеря на Вахромеевской стороне, там и с палаткой можно встать
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
565
Репутация
1 016
Откуда
Краснодар
Бахтемир.
Вот тут примерно, ориентир торчащие сваи от водокачки чуть из воды и зелёный бакен
Screenshot_2020-09-30-12-34-31-256_com.android.chrome.png
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
830
Репутация
705
Возраст
53
Откуда
Москва - Оранжереи
Бахтемир.
А, ну раз у 18 огневки тогда ясно - это ее удивительно. Знать бы ещё что такое огневка, нет я догадываюсь что 18-я где то между 17-й и 19-й, но я ведь только собираюсь в эти места, так что расказывайте поподробнее. :)
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
830
Репутация
705
Возраст
53
Откуда
Москва - Оранжереи
Бахтемир.
А, ну раз у 18 огневки тогда ясно - это не удивительно. Знать бы ещё что такое огневка, нет я догадываюсь что 18-я где то между 17-й и 19-й, но я ведь только собираюсь в эти места, так что расказывайте поподробнее. :)
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
565
Репутация
1 016
Откуда
Краснодар
Бахтемир.
Оформляешь погран отход, и вперёд на катере, как ориентир там по правой стороне пристань бетонная для землеройки, берешь комбикорм для поросят не гранулы а молотый, берешь муку, воду из реки и мешаешь почти в тесто, эту прикормку в кормушку, а на крючки сухую кукурузу насаживать, кукурузу тонким сверлом просверлить, закинул и ждёшь
 

Сейчас смотрят

Вверх