• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бахтемир. (Просматривают: 25)

С нами с
04.12.2019
Сообщения
44
Репутация
75
Возраст
54
Откуда
Ставропольский край.Изобильненский район ,ст Бакла
Бахтемир.
сегодня вернулись с мумры. Ходили на бахтимир посмотреть- ветер жуть!!!Накануне ловился сомик на лягушку.Судак ближе к морю
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
833
Репутация
712
Возраст
53
Откуда
Москва - Оранжереи
Бахтемир.
Я с тех краев, кого ловить собираешься? В октябре я 3-го туда приеду до 10-го, судака в талыче можно с берега на резинку подергать, жерех под мостом Ниновским живёт, щука в трёх ериках
На лодке можно прокатиться до низов по банку там и сом и судок, и жерех
Я в Оранжерейном по делам буду, но спининг всегда с собой, я после 13-го поеду к сожалению не сможем пересечься, а то был бы рад лично познакомиться. Я вообще скорее всего там теперь частым гостем буду, потому собственно и интересуюсь, так что может ещё познакомимся. Три ерика знаю, а Талыча это где?
Вообще давайте оживим тему, кто был недавно, кто собирается или просто места знает делитесь информацией с братьями по оружию, а то на других ветках про другие банки все пишут делятся секретами, а у нас главный банк и тишина.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 291
Репутация
14 367
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Бахтемир.
Потому и рыба есть, что тишина, сколько уже мест хороших интернет убил, .стоит пять, десять отчетов написать хороших с фотками, смотришь уже весь берег в палатках, и все базы заняты.
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
833
Репутация
712
Возраст
53
Откуда
Москва - Оранжереи
Бахтемир.
Вы знаете я однажды видел как два рыбака подрались из за места, выглядело очень смешно, а потом мне грустно стало. Я вот например в рыбалке только позитив вижу и всегда готов поделиться наливной, советом, опытом. Чем смогу всегда помогу, а палатки на берегу и базы заняты не из за того что кто то отчёты пишет, а из за того что всё больше людей приобщаются к рыбалке - интереснейшему и весьма полезному виду спорта.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 291
Репутация
14 367
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Бахтемир.
Да согласен я с Вами полностью, но когда приезжаешь в тихие , красивые места тогда и наслаждаешься рыбалкой, а приедешь туда года через три а там, народу тьма и к сожалению грязи по колено, вот и думаешь писать или нет, я сам пишу всегда отчеты и делюсь с людЬми, но место конкретно не называю, говорю район и все.
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
833
Репутация
712
Возраст
53
Откуда
Москва - Оранжереи
Бахтемир.
Ну так и я об этом, в том и смысл рыбалки чтоб место самому найти, а вот наводка любому нужна. Я вот например в районе Иванчуга места знаю и на Кизани, а вот на главном банке пока не знаю ничего от слова вообще. А что касается тех кто срач после себя оставляет, так это наша с вами задача их к порядку призвать и тут на форуме и там на водоеме.
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
571
Репутация
1 023
Откуда
Краснодар
Бахтемир.
Это надо в конец Ниновки Федоровки до парома, на пароме переправляется и сразу с парома налево на грунтовку, выезжаешь на берег и вдоль берега примерно метров 400, ориентир будет на той стороне опора ЛЭП через выходящий ерик, вот тут и вставай, там свал ступенькой и судок пасется
 
С нами с
18.07.2015
Сообщения
111
Репутация
471
Откуда
Москва, ЮЗАО
Бахтемир.
Всем добрый вечер. Вопрос к тем, кто постоянно ловит в этих местах. Какие веса в приоритете по джигу?
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
833
Репутация
712
Возраст
53
Откуда
Москва - Оранжереи
Бахтемир.
Понял спасибо, а почему это место Талыча называется? Это я так просто ради любопытства.
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
571
Репутация
1 023
Откуда
Краснодар
Бахтемир.
это место Талыча
Это скорее всего татарское наследие от хана Батыя, Но это не точно
В ильменях можно щуку погонять, но она там с запахом тины, я предпочитаю речную ловить
Ещё есть линь в ильменях, Буффало и красноперка
А ещё охота, вот кум прислал
IMG-20200928-WA0003.jpg
 
С нами с
02.10.2009
Сообщения
667
Репутация
1 103
Возраст
47
Откуда
Тамбовская область
Бахтемир.

Сейчас смотрят

Вверх