• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бакланье, Кривой Бузан (Просматривает: 1)

С нами с
13.11.2007
Сообщения
56
Репутация
28
Откуда
Москва, Бибирево
Бакланье, Кривой Бузан
Доброго всем! в апреле еду в первый раз в эти места.
Есть вопрос относительно величины приманок. Подскажите, пожалуйста, какой величины ( по статистике) приманки любят судаки и щуки в этом районе.
Вероятно 4.5 - 5 дюймов или все же больше склоняются в 4?
 
С нами с
04.04.2023
Сообщения
214
Репутация
187
Возраст
33
Откуда
Москва
Бакланье, Кривой Бузан
Доброго всем! в апреле еду в первый раз в эти места.
Есть вопрос относительно величины приманок. Подскажите, пожалуйста, какой величины ( по статистике) приманки любят судаки и щуки в этом районе.
Вероятно 4.5 - 5 дюймов или все же больше склоняются в 4?
По разному ,в основном судака весной ловим на 3 и 3.5 , щука покрупнее резину конечно предпочитает, но ее очень мало.
Вообще все размеры в любом случае возим с собой от 2.5 до 6.5.
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
97
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
Кашира
Бакланье, Кривой Бузан
Всем здравствуйте, как думаете, погранцы пустят через пост с разрешением на хоз. деятельность, пропуск не пришёл по почте, а скорей всего не отправляли.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 315
Репутация
10 848
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Бакланье, Кривой Бузан
Всем здравствуйте, как думаете, погранцы пустят через пост с разрешением на хоз. деятельность, пропуск не пришёл по почте, а скорей всего не отправляли.
Да мы то (как и вы) думаем ,что пустят,но разве вам от этого легче? :) - намного важнее что думают погранцы:pardon:
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
97
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
Кашира
Бакланье, Кривой Бузан
Это понятно, может у кого была такая ситуация. Или будет, как я понял не у меня одного такая проблема. По телефону девушка заверела, что разрешение имеет приоритет перед пропуском. Но как на это посмотрят пограничники на браудвахте неизвестно.
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
412
Репутация
862
Откуда
Астрахань
Бакланье, Кривой Бузан
Это понятно, может у кого была такая ситуация. Или будет, как я понял не у меня одного такая проблема. По телефону девушка заверела, что разрешение имеет приоритет перед пропуском. Но как на это посмотрят пограничники на браудвахте неизвестно.
Не пустят! Что бы въехать в погранзону нужен пропуск,а что бы заниматься чем то в погранзоне нужно разрешение. Это разные документы. И они не перекрывают дру друга. Если только дядя пограничник попадётся добрый)),что маловероятно.
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
97
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
Кашира
Бакланье, Кривой Бузан
Я так тоже думал, испортили немного рыбалку.
 
С нами с
20.04.2019
Сообщения
19
Репутация
10
Возраст
35
Откуда
Энгельс
Бакланье, Кривой Бузан
сто процентов не пустят.у нас было такое.и да,с пропусками у всех беда,то госуслуги не работают,то почта письма два месяца везет
 
С нами с
20.04.2019
Сообщения
19
Репутация
10
Возраст
35
Откуда
Энгельс
Бакланье, Кривой Бузан
Доброго всем! в апреле еду в первый раз в эти места.
Есть вопрос относительно величины приманок. Подскажите, пожалуйста, какой величины ( по статистике) приманки любят судаки и щуки в этом районе.
Вероятно 4.5 - 5 дюймов или все же больше склоняются в 4?
апрель большой,если воду рано дадут,то хищник ни на что клевать не будет.а вообще,судака мы там и 6" резину ловили.в основном ловим 4-6"
 
  • Cпасибо
Реакции: Doki
С нами с
12.06.2019
Сообщения
53
Репутация
39
Возраст
59
Откуда
ЧЕХОВ, чеховский
Бакланье, Кривой Бузан
Всем здравствуйте, как думаете, погранцы пустят через пост с разрешением на хоз. деятельность, пропуск не пришёл по почте, а скорей всего не отправляли.
Странно обычно пропуск и разрешение в одном конверте приходят, попробуйте в Астрахани обратиться в погран управление обьяснить ситуацию мы в прошлый год лично получали правда при оформлении на госуслугах указывали что получвть будем лично
 
С нами с
12.06.2019
Сообщения
53
Репутация
39
Возраст
59
Откуда
ЧЕХОВ, чеховский
Бакланье, Кривой Бузан
Вы сказочный персонаж!писатель фантаст наверное!во первых я Вас не где не оскорбил!это первое!второе я туда езжу уже больше 10 лет!именно в бакланье!вы там были всего лишь один раз!я так понимаю!просто вы написали про базу Е мое такое ощущение что вы жили в отели Хилтон!написав при этом что остальные базы по отзывам гавно!не водите людей в заблуждение!я ответил Вам кажется что все базы в бакланье примерно одинаковы !у каждой есть свои плюсы и минусы!дядя миша чтобы вы знали первым открыл свою базу в бакланьем! Остальные базы открылись позже него и начали копировать его!и не кого я не рекламирую!пишу как есть!но ваша статья явно чистый пиар!не надо из людей делать дураков!
Рекомендую держаться от этого дяди Мишы подальше , база на крючке по отзывам нормальная а вот управляющий г... и стукач , лично встречал его когда рыбу ловил недалеко от пограничников
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
97
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
Кашира
Бакланье, Кривой Бузан
Странно обычно пропуск и разрешение в одном конверте приходят, попробуйте в Астрахани обратиться в погран управление обьяснить ситуацию мы в прошлый год лично получали правда при оформлении на госуслугах указывали что получвть будем лично
Я звонил, посмотрели базу, сказали, что есть карточка пропуска, а разрешения нет. И сказала повезло, что разрешение отправили, оно имеет приоритет перед пропуском. Повторно подавать не имело смысла, не успевал к рыбалке. В ветке "Пропуска" есть видео, где пограничник объясняет про правила посещения погранзоны в этом году. Там говорилось , что можно посещать ПЗ и с пропуском и разрешением по отдельности, просто с пропуском нельзя заниматься рыбалкой. Всё равно не понятно пустят через пост с одним разрешением.Скоро узнаю, можно и сейчас " записаться на рыбалку" , но неохота торопить события.
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
97
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
Кашира
Бакланье, Кривой Бузан
Здравствуйте, разрешение у меня правильное, только запись про Володарский район, а про Красноярский, где прямая граница ни слова. Я понял , раньше в Володарском районе разрешения не нужны были. Я тоже с девушкой общался, так подробно она не рассказывала, ,, Ехайте с разрешением,,. На госуслугах сообщение, услуга оказана, документы отправлены почтой, по пропуску и разрешению. Скоро узнаю, в первых числах апреля выезд.
Извините, что не по теме.
 
С нами с
02.04.2024
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
г. Самара
Бакланье, Кривой Бузан
Всем ДВС. Подскажите, пожалуйста, не менялся ли у Алексея номер телефона? На номер 8*** *** 13-51 не смог дозвониться, сразу сбрасывается звонок. Писал смс, походу, не доходит.
 

Сейчас смотрят

Вверх