• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ахтуба-Гремучий (Просматривает: 1)

С нами с
01.10.2007
Сообщения
289
Репутация
76
Возраст
60
Откуда
Курск
Ахтуба-Гремучий
А что за кисляк такой. Поломали спиннинги что ли? или мошки испугались. Полистал все стонут ой мошка, ой мошка. Всю зиму сидели в теплых креслах и боятся недельку покормить мошку. Я негодую.
 
С нами с
06.10.2014
Сообщения
1 068
Репутация
2 184
Откуда
Курск
Ахтуба-Гремучий
А что за кисляк такой. Поломали спиннинги что ли? или мошки испугались. Полистал все стонут ой мошка, ой мошка. Всю зиму сидели в теплых креслах и боятся недельку покормить мошку. Я негодую.
езжай, отпишишься, что и как, может брешут про мошку, чтобы мы не ехали
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
39
Репутация
4
Откуда
москва
Ахтуба-Гремучий
Доброго дня. Собираемся в начале сентября в район Гремучего дикарями. Может кто знает где можно взять в аренду дней на 10 лодку (казанку или похожую) без мотора ?
Мотор 15 сил дерем с собой. Спасибо.
 
С нами с
20.05.2018
Сообщения
43
Репутация
124
Откуда
Железнодорожный
Ахтуба-Гремучий
Доброго дня. Собираемся в начале сентября в район Гремучего дикарями. Может кто знает где можно взять в аренду дней на 10 лодку (казанку или похожую) без мотора ?
Мотор 15 сил дерем с собой. Спасибо.
Мы в Емеле Фиш тормозили. И до Ашулука рукой подать, и Ахтуба под боком. Ереки также близко.
 
С нами с
18.04.2021
Сообщения
48
Репутация
205
Возраст
37
Откуда
МО Электросталь
Ахтуба-Гремучий
Парни, кто ловит и отдыхает в тех краях. Еду на одну из баз близ Гремучего. Дайте обстановку по судаку… Почитал относящиеся к этим местам ветки форума. Совсем что-то взгрустнулось((( С зачетным клыкастым совсем беда?
 
С нами с
16.10.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Пенза, Спутник
Ахтуба-Гремучий
Re: Ахтуба.Харабали.

Был в августе в Селитренном, на островах через паром. Турбаза "Алимовский плес". База - гавно, но не об этом. Окунь, щука - устал тоскать. А вот судак клевал на впадении ер. Поперечный в ер. Банный только рано утром (часа в 4) или поздно вечером (как стемнеет). Джига 7-12 гр., паралонка, виброхвост желательно белый или зеленый. За раз можно взять 3-9 штук от 500 до 5 кг. Ямы там отпадные до 30 метров, там сомы. У меня пару обрывов на плетенку 0.3. А мелкие на малька или лягушонка пожалуйста до 10 кг
Добрый. Подскажите на какой яме были сомы и щуки? Спасибо
 
С нами с
16.10.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Пенза, Спутник
Ахтуба-Гремучий
Re: Ахтуба.Харабали.

Был в августе в Селитренном, на островах через паром. Турбаза "Алимовский плес". База - гавно, но не об этом. Окунь, щука - устал тоскать. А вот судак клевал на впадении ер. Поперечный в ер. Банный только рано утром (часа в 4) или поздно вечером (как стемнеет). Джига 7-12 гр., паралонка, виброхвост желательно белый или зеленый. За раз можно взять 3-9 штук от 500 до 5 кг. Ямы там отпадные до 30 метров, там сомы. У меня пару обрывов на плетенку 0.3. А мелкие на малька или лягушонка пожалуйста до 10 кг
Добрый. Подскажите на какой яме были сомы и щуки?Спасибо
 
С нами с
04.08.2020
Сообщения
1 060
Репутация
2 627
Возраст
44
Откуда
Королёв (Зимовники Родина моя)
Ахтуба-Гремучий
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 193
Репутация
4 387
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Ахтуба-Гремучий
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 024
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ахтуба-Гремучий
Парни, кто ловит и отдыхает в тех краях. Еду на одну из баз близ Гремучего. Дайте обстановку по судаку… Почитал относящиеся к этим местам ветки форума. Совсем что-то взгрустнулось((( С зачетным клыкастым совсем беда?
Судак и берш трудовые... Сидим сутками, за 2 дня практически вообще не наловили. В четверг и пятнице клевал на сумерках и до 23.30. Троллинг не работал у второго острова - ВООБЩЕ.. Всем Трям пам пам и привет
 
С нами с
16.10.2015
Сообщения
647
Репутация
982
Возраст
49
Откуда
Брянск, Советский.
Ахтуба-Гремучий
Всем доброго здравия. Вроде бы места в районе Гремучего довольно популярны, но отчёты крайне редко с этих мест бывают. 13 лет рыбачу в этих местах и менять место ловли пока не собираюсь. Вот и сейчас жду, через неделю старт. Первые годы с берега по бели рыбачили, но с приобретением мотолодки переключился на хищника. Надо освежить ветку. Ждите отчётов.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 024
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ахтуба-Гремучий
Всем Трям пам пам и привет.
Я сейчас на Оке в Нармушади.
Хищник трудовой.
 

Сейчас смотрят

Вверх