• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ахтуба-Гремучий (Просматривает: 1)

С нами с
29.09.2014
Сообщения
63
Репутация
285
Возраст
39
Откуда
г.Москва п.Воскресенское
Ахтуба-Гремучий
Был с 10-18 августа на базе у Романыча. Потеряли фотоаппарат Никон кулпикс ав 100 комуфляжный. Просьба вернуть за вознаграждение.
 

Вложения

  • 1139571.jpg
    56.6 КБ · Просмотры: 68
    1139571.jpg
С нами с
01.10.2007
Сообщения
289
Репутация
76
Возраст
60
Откуда
Курск
Ахтуба-Гремучий
С нами с
01.10.2007
Сообщения
289
Репутация
76
Возраст
60
Откуда
Курск
Ахтуба-Гремучий
Конечно знаю,только воды много очень.
очень мне стала нравиться большая вода. Из кустов , залитых водой можно выдергивать жереха. И в 17 году, напротив Левады там где коса все было залито водой .. И как бы получилось что за кустами такое большое окошко . Я сначала не понял что такое а там просто все кипит. Какой там был чёс ребята.... Правда некрупный жерех, и добротный окунь. пару часов кипело. И вот такие вспышки, скажем так, в разных местах. Ну интересно. А когда воды мало, бесконечные троллингисты. На МКАД меньше машин чем троллингистов. И лещатники все оккупируют. Так еще их идиотская привычка оставлять баклажку . Уйдут баклажка на воде.
 
С нами с
01.10.2007
Сообщения
289
Репутация
76
Возраст
60
Откуда
Курск
Ахтуба-Гремучий
Сентябрь, мягкая тёплая погода. Практически без насекомых. Осы были одна укусила. Поехал на неделю , даже не брал лодку с мотором. В последний день вышел поснимать на камеру друга и половить бель на таранку. У меня Пикер до 40 гр у него фидерок легкий. А тут ещё и сазан.
 
С нами с
01.08.2011
Сообщения
91
Репутация
435
Возраст
64
Откуда
обнинск
Ахтуба-Гремучий
Были с 6 по18 сентября на стрелке Ахтуба - Ашулук метров на 300 вглубь Ашулука со стороны Гремучего,по рыбалке- очень трудовая,сазан весь у берега,в кустарники,вытащить при поклевке очеь- очень трудно,мгновенно утягивает в корни и обрыв...но своих салатов мы поймали!Несколько раз неплохо отловились по лещу на яме у парома,так что все неплохо! А теперь к самому главному- пропала в предпоследний день многолетний член нашей команды- длинношерстная такса Тася,забегалась с местной собакой вечером и пропала...двухдневные поиски ни к чему не привели! Оставил свои координаты в магазине в Гремучем и у администратора базы Песчаный Берег,вдруг придётся...Она маленькая,длинношерстная,тёмная с коричневым,помогите найти нашего верного друга и товарища!!! 20200909_155938.jpg
 
С нами с
01.08.2011
Сообщения
91
Репутация
435
Возраст
64
Откуда
обнинск
Ахтуба-Гремучий
Т9 шалит- не салатов,а сазанов,не придётся, а прибьется, помогите,если кто увидит,с вознаграждением и возвратом решим,лишь бы нашлась!
 

Сейчас смотрят

Вверх