• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ахтуба-Гремучий (Просматривает: 1)

С нами с
01.10.2007
Сообщения
289
Репутация
76
Возраст
60
Откуда
Курск
Ахтуба-Гремучий
Чехонь не буду выставлять ловить на блесна. Много. три дня брала как оглашенная. Как раз в период мошки. Я приехал 27 еще застал , не продохнуть. Ну и селедки было валом( пузанка). Кому он нужен только...
 
С нами с
20.07.2020
Сообщения
133
Репутация
141
Возраст
47
Откуда
Г, Липецк, ул. Кузьминская
Ахтуба-Гремучий

Классная рыбалка, можете поделиться кардинатами места в личку, рыбачили всегда в Болхунах на Матвеевке, хотим поменять место по советовали пос. Гремучий, заезд 30. 08 не хотелось бы долго искать место. Интересует, береговая на сазана, возле лагеря. Через паром в Харабали можно доехать и какие глубины если не сложно подскажите.
 
С нами с
16.10.2015
Сообщения
647
Репутация
982
Возраст
49
Откуда
Брянск, Советский.
Ахтуба-Гремучий
С нами с
01.10.2007
Сообщения
289
Репутация
76
Возраст
60
Откуда
Курск
Ахтуба-Гремучий
Классная рыбалка, можете поделиться кардинатами места в личку, рыбачили всегда в Болхунах на Матвеевке, хотим поменять место по советовали пос. Гремучий, заезд 30. 08 не хотелось бы долго искать место. Интересует, береговая на сазана, возле лагеря. Через паром в Харабали можно доехать и какие глубины если не сложно подскажите.
Глубины там меняются довольно быстро. я ловил с семи метров, если верить проплывавшим мимо троллингиствам у которых я поинтересовался. Ловил под обрывом. Какие тут координаты. На месте разберетесь. Ничего там секретного нет по рыбакам сориентируетесь.
 
С нами с
01.10.2007
Сообщения
289
Репутация
76
Возраст
60
Откуда
Курск
Ахтуба-Гремучий
С нами с
18.01.2016
Сообщения
179
Репутация
394
Откуда
Дмитров, Московская область
Ахтуба-Гремучий
Совсем с вами не соглошусь. Сегодня вернулись с этих мест. По хищнику отрыбачились очень даже. С берега хорошие места выше деборкайзера. Глубины 8+, коряжник и сазан и любая бель присутствует.
А где этот деборкайзер? Или что это, если на пороме на тот берег переплыть и встать на против гремучего, как считаете стоит овчинка выделки или лучше искать места на этом берегу?
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 527
Репутация
11 942
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ахтуба-Гремучий
А где этот деборкайзер? Или что это, если на пороме на тот берег переплыть и встать на против гремучего, как считаете стоит овчинка выделки или лучше искать места на этом берегу?
Все берега там уловистые. Закидушка фидер, или просто спининг и удочка. Даже жереха с берега достать можно.
 
С нами с
01.10.2007
Сообщения
289
Репутация
76
Возраст
60
Откуда
Курск
Ахтуба-Гремучий
Место думаю узнаешь )))
 

Сейчас смотрят

Вверх