• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ахтуба-Гремучий (Просматривает: 1)

С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 022
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ахтуба-Гремучий
А коты так и не отпускают....И еще была поймана самая настоящая золотая рыбка...Песчаный окунь...
 

Вложения

  • Без названия (1).jpg
    85.4 КБ · Просмотры: 181
    Без названия (1).jpg
  • Без названия (10).jpg
    105.5 КБ · Просмотры: 139
    Без названия (10).jpg
  • Без названия (9).jpg
    80.9 КБ · Просмотры: 175
    Без названия (9).jpg
  • Без названия (8).jpg
    120.9 КБ · Просмотры: 178
    Без названия (8).jpg
  • Без названия (7).jpg
    102.8 КБ · Просмотры: 176
    Без названия (7).jpg
  • Без названия (6).jpg
    98.8 КБ · Просмотры: 184
    Без названия (6).jpg
  • Без названия (5).jpg
    105.9 КБ · Просмотры: 184
    Без названия (5).jpg
  • Без названия (4).jpg
    103.1 КБ · Просмотры: 186
    Без названия (4).jpg
  • Без названия (3).jpg
    86.3 КБ · Просмотры: 188
    Без названия (3).jpg
  • Без названия (2).jpg
    92.4 КБ · Просмотры: 188
    Без названия (2).jpg
  • Без названия.jpg
    79.4 КБ · Просмотры: 175
    Без названия.jpg
  • Без названия (18).jpg
    83.7 КБ · Просмотры: 193
    Без названия (18).jpg
  • Без названия (17).jpg
    87.2 КБ · Просмотры: 198
    Без названия (17).jpg
  • Без названия (16).jpg
    87 КБ · Просмотры: 196
    Без названия (16).jpg
  • Без названия (15).jpg
    90.8 КБ · Просмотры: 201
    Без названия (15).jpg
  • Без названия (14).jpg
    96 КБ · Просмотры: 205
    Без названия (14).jpg
  • Без названия (13).jpg
    89.6 КБ · Просмотры: 204
    Без названия (13).jpg
  • Без названия (12).jpg
    83.7 КБ · Просмотры: 217
    Без названия (12).jpg
  • Без названия (11).jpg
    101.3 КБ · Просмотры: 248
    Без названия (11).jpg
С нами с
18.02.2013
Сообщения
94
Репутация
112
Откуда
Тула
Ахтуба-Гремучий
Люююди:rog::fire::lazy:, ветку оживлять будем?:gandy: Весна пришла)))
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 022
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ахтуба-Гремучий
Да я пока весной не собираюсь,но вода приходит судя по параллельным фотам с темы Песчаный берег.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 022
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ахтуба-Гремучий
Колеса заварил для лодки ,починил трещину которую осенью заработал.Серега -Z починил...проварил и наварил косынки.К этому году готов.:yes::yes::yes:
 

Вложения

  • Без названия (27).jpg
    89.6 КБ · Просмотры: 124
    Без названия (27).jpg
  • Без названия (26).jpg
    106.4 КБ · Просмотры: 134
    Без названия (26).jpg
  • Без названия (42).jpg
    86.9 КБ · Просмотры: 128
    Без названия (42).jpg
  • Без названия (41).jpg
    77.9 КБ · Просмотры: 133
    Без названия (41).jpg
  • Без названия (19).jpg
    133.4 КБ · Просмотры: 166
    Без названия (19).jpg
  • Без названия (30).jpg
    77.5 КБ · Просмотры: 121
    Без названия (30).jpg
  • Без названия (36).jpg
    109.5 КБ · Просмотры: 121
    Без названия (36).jpg
С нами с
15.12.2014
Сообщения
29
Репутация
168
Возраст
40
Откуда
Тула,Привокзальный
Ахтуба-Гремучий
Добрый вечер! Парни,подскажите пожалуйста,если кто то был с 25 по 30 апреля в этих краях ,есть ли места встать дикарем ! Впервые за 10 лет попали отгулы на работе на эти даты и не знаю что да как ! Нас 2 человека! Порядок гарантируем,не первый год на Волге и Не последний!! Буду благодарен любой информации! Хотелось бы узнать про ерик молочный! Очень хочется посмотреть на поплавок!
 
С нами с
18.02.2013
Сообщения
94
Репутация
112
Откуда
Тула
Ахтуба-Гремучий
Добрый вечер! Парни,подскажите пожалуйста,если кто то был с 25 по 30 апреля в этих краях ,есть ли места встать дикарем ! Впервые за 10 лет попали отгулы на работе на эти даты и не знаю что да как ! Нас 2 человека! Порядок гарантируем,не первый год на Волге и Не последний!! Буду благодарен любой информации! Хотелось бы узнать про ерик молочный! Очень хочется посмотреть на поплавок![/QUOT
Если вода будет как в прошлом году,то Молочный будет по всем полям разлит,у нас знакомые в первых числах мая поехали на Гремучий доехали до Молочного и развернулись
 
С нами с
25.04.2010
Сообщения
116
Репутация
323
Возраст
52
Откуда
Москва
Ахтуба-Гремучий
На Молочном место всегда найдете. Только вопрос будет рыба или нет. Его по середине местный фермер плотиной перегородил, по весне разрывает ( в паводок), вода заходит (ему летом для полива) и снова строит дамбу. Если приедете до паводка , то выше плотины может быть мало рыбки. В прошлом году по дороге в Камызяк решили стать на ночевку. На удочку поклевывало. но не особо хорошо, а на спиннинг вообще глухо. С утра приехал рыбнадзор и рассказал что к осени фермер почти всю воду вычерпал, оставалась лужа. мол откуда рыбе быть.Так вот, если ловить от Ашулука до дамбы
, то рыба должна быть (сетей правда много, от того же фермера), а выше дамбы как повезет.
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
158
Репутация
2 110
Откуда
москва, ясенево
Ахтуба-Гремучий
Добрый вечер! Парни,подскажите пожалуйста,если кто то был с 25 по 30 апреля в этих краях ,есть ли места встать дикарем ! Впервые за 10 лет попали отгулы на работе на эти даты и не знаю что да как ! Нас 2 человека! Порядок гарантируем,не первый год на Волге и Не последний!! Буду благодарен любой информации! Хотелось бы узнать про ерик молочный! Очень хочется посмотреть на поплавок

Доброго времени суток. В прошлом году в апреле стояли в тех местах и один день посвятили изучению Молочного. На спиннинг практически ноль, несколько недомерков не в счет, хотя места для хищника просто шикарные, коряжник, бровки, кусты, но везде сети, сети, сети. Если идти(ехать) вдоль ерика в сторону Ашулука, то примерно в 1 км. от места впадения будет большая, глубокая яма (под берегом глубина 4-5 м.), на повороте, проскочить ее невозможно, вот там рыбы было много, именно на поплавочку и чехонь приличная и подлещик и красноперка, если учесть, что ловили днем и без прикормки, то думаю с прикормкой можно рассчитывать и на более весомые трофеи, да и на фидер думаю там неплохо половить, но мы с собой его не брали. А в других местах на поплавочку тоже клевало, но в основном откровенная мелочь. Исследовали весь участок от моста через ерик Молочный до Ашулука, со стороны Гремучего. По крайней мере в тот день мы лучшего места там не нашли, но все течет, все меняется. Да и наблюдали там на проселочной дороге машину ДПС, так, что когда будете ездить вдоль ерика, сажайте за руль непьющего водителя. А, что касается мест стоянки, то мы стояли на Ахтубе, все кругом загажено до безобразия, реальные горы мусора, противно даже рядом находиться, но у нас был форс-мажор, поэтому там встали ( часть команды уже уснула до приезда оставшихся). На Ашулуке получше, но обрывистый берег, если дождь, то тяжко спускаться-подниматься будет, на Молочном по моему самые лучшие места для стоянки, и деревьев много и чисто, там только одна стоянка в тот раз была - мужички из Рязани стояли - душили буфало целенаправленно, но как я уже сообщал не было совсем хищника, а мы больше спиннингисты, чем поплавочники. Так, что потратьте час-полтора, проехайте вдоль ерика и вдоль Ашулука и уверен, что хорошее место найдете. Удачи всем и хорошего настроения.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
18.02.2013
Сообщения
94
Репутация
112
Откуда
Тула
Ахтуба-Гремучий
Чет мне каца шо Молочный вообще не о чём по рыбалке,да и ехать за 1300км чтоб встать на молочном-совсем не рационально!(с таким же успехом можно палатку на р.Упе в Туле поставить))))ИМХО
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
463
Репутация
996
Откуда
Калуга
Ахтуба-Гремучий
Чет мне каца шо Молочный вообще не о чём по рыбалке,да и ехать за 1300км чтоб встать на молочном-совсем не рационально!(с таким же успехом можно палатку на р.Упе в Туле поставить))))ИМХО

Не то слово)) Исходя из опыта на Упе ещё и поинтереснее будет.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 022
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ахтуба-Гремучий
Молочка, себя ведет по разному, можно щукой по 600 грамм оттопырится, можно окунем 150 грамовым по 100 штук, а можно язем. А два года на лодке вообще зайти не могли, с ашулука мель полная, лодку не протащили. Яма, действительно хорошая с насоской есть, там эхолот и сома показывал, щука, окунь, язь там есть.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 022
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ахтуба-Гремучий
Сегодня ребята (Лелик ,Вадим,Женек) погнали на дачу за финкой (лодка) и завтра стартуют в Харабали.Хотят оторваться по судаку.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 022
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ахтуба-Гремучий
Инфы ни какой,телефоны не доступны,фоток не присылают.
Встретил сегодня жену Женька,сказала клев плохой - езжайте домой (с ним по телефону).Во вторник выезжают.Узнаю подробности.
Всех с праздником Вербным воскресеньем.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 022
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ахтуба-Гремучий
Приехали рыбачки.Вчера ездил в гости за свежей рыбой - воблой и чехонью.По рыбалке полный отстой.Приехали на 8 дней,из них первые 4 полный шторм.Лодку заливало водой.На рыбалку не ходили вообще - бессмысленно.Сосед пошел на Волгу,его спасло чудо.Что случилось не известно но его увидели и спасли.Из воды торчал нос и он барахтался вокруг лодки - точнее носа.Вытащили и отбуксировали на берег и мужика вытащили.Из поймойной рыбы судак 4500 и 1200 до десятка.Будьте аккуратнее в шторма ,которые бывают и на Ахтубе.И жилет вам спасет жизнь.По рыбе короче неважно.Во вторник узнаю еще инфы. Приехал еще один человек вчера с работы.
 

Сейчас смотрят

Вверх