• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ахтанизовский лиман (Просматривает: 1)

С нами с
26.11.2007
Сообщения
115
Репутация
221
Возраст
50
Откуда
Московская обл.
ахтанизовский лиман
Я правильно понял. Чтобы выйти в ахтанизовский лиман, необходимо получать разрешение у пагранцов??? Лиман, он же не в приграничной зоне. Разъясните пожалуйста. Еду туда в конце июля с лодкой.
 
С нами с
11.11.2016
Сообщения
22
Репутация
14
Возраст
60
Откуда
Краснодарский край,ст.Голубицкая
ахтанизовский лиман
Да,нужно регистрировать лодку у погранцов и за пару часов до выхода звонить им.Вы позвоните дежурному на заставу,что б из первых рук всё знать.Телефон:89186464507.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 519
Репутация
6 174
Возраст
73
Откуда
Тула
ахтанизовский лиман
Да,нужно регистрировать лодку у погранцов и за пару часов до выхода звонить им.Вы позвоните дежурному на заставу,что б из первых рук всё знать.Телефон:89186464507.

Два или три года назад был в п. Пересыпь с лодкой. Ходил через гирло в лиман. Ни разу не знал, что и в лимане нужно у погранцов отмечаться. В море не выходил. В море ловил без лодки днем, так сказать совмещая загар, водные процедуры и рыбалку. Ловил тарань на поплавочную удочку в забродку с кормушкой опущенной на дно и бутылкой-поплавком для ориентира. Ловил в море в месте, где лиман впадает в море. После узнал, что вместе слива лимана в море рыбалка запрещена. Получается, что браканьерил....
 
С нами с
26.11.2007
Сообщения
115
Репутация
221
Возраст
50
Откуда
Московская обл.
ахтанизовский лиман
Все правельно. Я сегодня звонил погранцам и они мне сказали, что необходимо регистрировать лодку у них и при выходе в лимане либо в море, необходимо им звонить за 2 часа. Если лодка не подлежит регистрации , то необходимо сделать ксерокопию паспорта и копию фотографии лодки с мотором, привезти к ним в Темрюк и получить разрешение. Все бесплатно и сказали, что все быстро.
 
С нами с
18.05.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
г Донецк
ахтанизовский лиман
Подскажите с берега я могу половить хищника или искать лодку , если не затруднит подскажите места ловли интересует только хищник, заранее огромное Вам Спасибо .
 
С нами с
08.12.2017
Сообщения
17
Репутация
39
Возраст
46
Откуда
Дедовск
ахтанизовский лиман
Про это помню.Кстати,не могу сообразить,где в Ахтанизовской можно заняться грязелечением?
В станице находится грязевая гора. Местные называют ее "блевака" так как постоянно извергает грязью
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
105
Репутация
48
Возраст
69
Откуда
брянск
ахтанизовский лиман
Надо бы тему оживить. На ахтанизовском лимане я рыбачил а вот теперь хотелось бы порыбачить на Кубань реке да вот адресочков кемпингов не имею и очень очень жалею о этом.может найдется добрая душа которая имеет нужную инфу и может ей поделится. :( :( :( P.S. если здесь не в тему то выложите инфу в(Рыболовные базы
Сообщите адреса кемпинговых площадок или мест под палатку ) Буду ждать ответа до самого лета:D
 
С нами с
29.09.2017
Сообщения
105
Репутация
56
Возраст
67
Откуда
краснодарский край, Тамань.
ахтанизовский лиман
В районе Темрюка
на Кубани не никаких кемпингов, просто приезжают люди на день порыбачить, ну или сами по себе ставят палатку или в машине живут 2-3 дня, бухают, а кое -кто даже рыбу ловит. Так что главное тут - место по вкусу найти. Рыба - 95% карась, не крупный.
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
45
Репутация
71
Возраст
37
Откуда
Москва,Марьино
ахтанизовский лиман
Добрый день! Едем в этом году с семьей в голубицкую в середине июля, мечтаю половить рыбку. Сам из Москвы, ловить буду с берега. Подскажите, с берега удобно ловить на спин, маховых, болонским или фидер?? Трофеи не интересуют, только отвести душу, чаще ловлю бель. Очень хочется поймать тарань, ее не ловил ни разу. В какое время суток ловить и много насекомых, не понимаю как одеваться?? Всем спасибо !
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
105
Репутация
48
Возраст
69
Откуда
брянск
ахтанизовский лиман
между голубицкой и пересыпью ахтанизовский лиман соединяется с морем можно попробовать там. еще если от винзавода который расположен тоже между этими поселками в самом высоком месте спуститься к лиману там раньше был дачный кооператив говорят его снесли.так вот один из местных построил недалеко от берега помост с которого за денежку можно было ловить и на удочкуи на донку и на спининг.он сам переправлял желающих туда и забирал обратно. помост летом не пустовал не один день.если он цел то думаю телефончик хозяина там где то найдется.комарики присутствуют на берегу ранним утром и вечером но не сказать что много. х.б. со спреем и вперед.
 
С нами с
11.03.2008
Сообщения
941
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
ахтанизовский лиман
Не доезжая Голубицкий есть слева поворот на лиман(указатель Лотосы),там можно взять лодку на прокат и по протоке вый ти в лиман,а там на удочку и закидушку можно неплохо оторвать по тарани и ещё если на машине то можно доехать до дикого пляжа, там есть выход из темрюкского порта и там то же хорошая тарань клюёт на червя и опарыша.
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
45
Репутация
71
Возраст
37
Откуда
Москва,Марьино
ахтанизовский лиман
Всем спасибо, за информацию, если не трудно дать координаты или указать место на схеме.
Я вас правильно понял, места указаны крестиками.
 

Вложения

  • Без имени.png
    310.5 КБ · Просмотры: 83
    Без имени.png
С нами с
11.03.2008
Сообщения
941
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
ахтанизовский лиман
Всем спасибо, за информацию, если не трудно дать координаты или указать место на схеме.
Я вас правильно понял, места указаны крестиками.
Да совершенно верно
 

Сейчас смотрят

Вверх