• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ахтанизовский лиман (Просматривает: 1)

С нами с
11.03.2016
Сообщения
105
Репутация
48
Возраст
69
Откуда
брянск
ахтанизовский лиман
Доброго времени суток! Ближе к осени собираюсь приехать в станицу Ахтанизовскую для для рыбалки и попутно для грязелечения.Поэтому есть вопросы: 1.Есть ли в станице возможность стоянки ПВХ с мотором на воде. 2.Возможно ли снять жилье в частном секторе с небольшим бюджетом.С уважением и рыболовным приветом из далекого Брянска.Гермагеныч:taschu:
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
105
Репутация
48
Возраст
69
Откуда
брянск
ахтанизовский лиман
С п а с и б о !!!буду ждать с большим нетерпением:pardon::pardon:
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
105
Репутация
48
Возраст
69
Откуда
брянск
ахтанизовский лиман
братья по рыболовному цеху.вы же и мои вопросы пробейте т.к. я поеду в конце августа или вначале сентября.очень п р о ш у !!!:thumbupq:
 
С нами с
11.11.2016
Сообщения
22
Репутация
14
Возраст
60
Откуда
Краснодарский край,ст.Голубицкая
ахтанизовский лиман
братья по рыболовному цеху.вы же и мои вопросы пробейте т.к. я поеду в конце августа или вначале сентября.очень п р о ш у !!!:thumbupq:

Про это помню.Кстати,не могу сообразить,где в Ахтанизовской можно заняться грязелечением?
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
105
Репутация
48
Возраст
69
Откуда
брянск
ахтанизовский лиман
а я буду каждые пять дней ездить в кучугуры на грязевой вулкан и на четыре дня буду набирать грязи с собой.на больший срок нельзя теряются полезные свойства.а если жить в кучугурах то ловить можно только бычка а это не очень интересно.вот как то так!:laduh:
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
105
Репутация
48
Возраст
69
Откуда
брянск
ахтанизовский лиман
а сколько туда пехом шпарить или можно подъехать?
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
105
Репутация
48
Возраст
69
Откуда
брянск
ахтанизовский лиман
будем посмотреть! жить то все равно собираюсь в Ахтанизовской:thumbupq:
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
180
Репутация
282
Возраст
50
Откуда
Славянск на Кубани
ахтанизовский лиман
Доброго времени суток! Ближе к осени собираюсь приехать в станицу Ахтанизовскую для для рыбалки и попутно для грязелечения.Поэтому есть вопросы: 1.Есть ли в станице возможность стоянки ПВХ с мотором на воде. 2.Возможно ли снять жилье в частном секторе с небольшим бюджетом.С уважением и рыболовным приветом из далекого Брянска.Гермагеныч:taschu:
Звоните, договаривайтесь.
8 (918) 994-23-93
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
105
Репутация
48
Возраст
69
Откуда
брянск
ахтанизовский лиман
большое спасибо! завтра буду звонить сегодня ухе наверное поздно.
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
105
Репутация
48
Возраст
69
Откуда
брянск
ахтанизовский лиман
сегодня дозвонился по предоставленному номеру.о стоянке моторки инфы у них нет ну а о проживании говорят"приезжайте найдете на любой вкус" помогите пожалуйста узнать о стоянке моторки :eek:
 

Сейчас смотрят

Вверх