• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы. (Просматривают: 2)

С нами с
18.06.2015
Сообщения
518
Репутация
850
Возраст
43
Откуда
Красногорск, МО
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Спасибо! Я так понял на фото фирменный пол? На сайте маверик не указаны характеристики материала для полов, поэтому хотел бы уточнить, он плотный из тарпаулина? Просто думаю есть там что-то такое, за что стоит в 5 раз переплачивать, чем за обычный строительный тент.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 052
Репутация
11 504
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Спасибо! Я так понял на фото фирменный пол? На сайте маверик не указаны характеристики материала для полов, поэтому хотел бы уточнить, он плотный из тарпаулина? Просто думаю есть там что-то такое, за что стоит в 5 раз переплачивать, чем за обычный строительный тент.
Вот тут не подскажу.
На ощуп такой же, как пол в спальне.
 
С нами с
01.06.2021
Сообщения
12
Репутация
10
Возраст
41
Откуда
Челябинск
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Народ, посоветуйте пожалуйста, нужен пол для летней палатки или нет? Ну т.е. я понимаю что с полом конечно комфортнее, но это дополнительное место в багажнике, дополнительное время сборки и дополнительные деньги. Стоит вообще фирменный пол своих денег или его с успехом заменяет строительный тент? У меня палатка Ultra, кто-то колхозил пол под свою палатку?
У меня шатер фортуна премиум. Выше я уже писал, посмотри, там обсуждали этот вопрос. Если коротко - то нет. Он того не стоит. Лучше бы я взял строительный тент. Времени и места правда родной пол почти не занимает. Но это конкретно для моего шатра.
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Владельцы лего премиум, скажите пожалуйста, нет ли у вас ощущения, что шатер хочется повыше? Вроде бы на нем остановился, но недавно в магазине посмотрел собраный шатер другого производителя с похожими размерами, так вот высота 215-220 см чёт прям ощущалась..., хотелось выше Рост 185
Рост 184.....высоты хватает пользуюсь не первый год... доволен.... При сильном ветре ставлю дополнительные растяжки ( заранее).... чтобы потом локти не кусать шатер не держать..... Научен.... Опыт сын ошибок трудных)))
Один момент.... Когда вешаешь огенайзер и что нибудь туда укладываешь сильно провисает, лечится резинкой по середине... Это не недостаток... Такая конструкция)
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Народ, посоветуйте пожалуйста, нужен пол для летней палатки или нет? Ну т.е. я понимаю что с полом конечно комфортнее, но это дополнительное место в багажнике, дополнительное время сборки и дополнительные деньги. Стоит вообще фирменный пол своих денег или его с успехом заменяет строительный тент? У меня палатка Ultra, кто-то колхозил пол под свою палатку?
Всегда решал этот вопрос строительным тестом.... Успешно)))
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
518
Репутация
850
Возраст
43
Откуда
Красногорск, МО
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
У меня шатер фортуна премиум. Выше я уже писал, посмотри, там обсуждали этот вопрос. Если коротко - то нет. Он того не стоит. Лучше бы я взял строительный тент. Времени и места правда родной пол почти не занимает. Но это конкретно для моего шатра.
Я тоже так подумал что всё-таки не стоит пол таких денег и поэтому взял строительный тент, по размеру как раз под габариты палатки. На выходных протестирую.
 
С нами с
31.07.2011
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Свердловская обл. г. Новоуральск
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Рост 184.....высоты хватает пользуюсь не первый год... доволен.... При сильном ветре ставлю дополнительные растяжки ( заранее).... чтобы потом локти не кусать шатер не держать..... Научен.... Опыт сын ошибок трудных)))
Один момент.... Когда вешаешь огенайзер и что нибудь туда укладываешь сильно провисает, лечится резинкой по середине... Это не недостаток... Такая конструкция)
Про органайзер поподробней, лечится резинкой посередине-это как?
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Про органайзер поподробней, лечится резинкой посередине-это как?
У огенайзер 4 точки крепления по углам.... Соответственно когда его нагружаешь он провисает... Как пузо))))
Если посередине огнеайзера натянуть резинку от стойки к стойке пузо прижимается))))
Можно ещё одну пустить вертикально....
Как то так....
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
1 350
Репутация
941
Откуда
Чебоксары
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
С нами с
01.06.2021
Сообщения
12
Репутация
10
Возраст
41
Откуда
Челябинск
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
В кладовке висит настенный тканевый органайзер, у него посередине вертикальеая широкая резнка как раз против провисания.
Надо будет его попробовать приспособить в шатер.
 
С нами с
09.07.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Новосибирск
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Всем привет! Есть у кого-нибудь опыт в перекраске палатки? Хочу покрасить защитный фартук на AERO в серо-зелёно-бежевое(можно пятнами),
не для красоты а в целях маскировки, а то этот колпак белый за километр видно. Может производитель подскажет какие краски подойдут для этой ткани.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 093
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Всем привет! Есть у кого-нибудь опыт в перекраске палатки? Хочу покрасить защитный фартук на AERO в серо-зелёно-бежевое(можно пятнами),
не для красоты а в целях маскировки, а то этот колпак белый за километр видно. Может производитель подскажет какие краски подойдут для этой ткани.
Погуглите в инете красители для ткани.
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
1 350
Репутация
941
Откуда
Чебоксары
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
А ночью не просвечивают стенки? В каком-то отзыве встречал, что стенки просвечивают...
 

Сейчас смотрят

Вверх