• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы. (Просматривает: 1)

С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
А я вот хочу туристическую с Солар контролем, у дружка шатер с таким покрытием, очень хвалит. Жара в палатке задолбала. Заказал Комфорт, но честно говоря так и не понял, как быстросборный каркас работает.
Отличный вариант, наша технология Solar Control уже не первый год успешно и главное реально работает на наших шатрах и палатках,
С каркасом всё очень просто
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 397
Репутация
2 974
Откуда
Москва, Коммунарка
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
В комфорте вход расположен с узкой строны. Чтоб попасть в палатку при росте 185 надо быть Гарри Гудини!
Вентиляция так себе.
 
С нами с
24.08.2022
Сообщения
10
Репутация
18
Возраст
34
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
В комфорте вход расположен с узкой строны. Чтоб попасть в палатку при росте 185 надо быть Гарри Гудини!
Вентиляция так себе.
Конечно вход с узкой, типичная компановка турпалатки. Всё просто, там два входа, открываешь второй и заходишь не через тамбур. Также и проветрить можно, открыв оба входа, если что А для входа в полный рост есть кемпинговые, но мне нужно именно туристическую двухместку максимум
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 397
Репутация
2 974
Откуда
Москва, Коммунарка
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Конечно вход с узкой, типичная компановка турпалатки. Всё просто, там два входа, открываешь второй и заходишь не через тамбур. Также и проветрить можно, открыв оба входа, если что А для входа в полный рост есть кемпинговые, но мне нужно именно туристическую двухместку максимум
Мне больше нравятся кемпенговые с входом с длинной стороны палатки.
 

Сейчас смотрят

Вверх