• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте АО "Бисеровский рыбокомбинат" (Просматривают: 46)

С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 777
Репутация
4 382
Откуда
Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
И я про то же.А вот на не платнике его нет.И тут товарищ валит с больной головы на здоровую.Главное на платнике ,думает,без энергетика нельзя.Да тут не этим заправляются. :D
А у меня с этим проблем нет, я памперсы одеваю и главное рядом ни кто не становится, ну прям Лафа.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 025
Репутация
163 345
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
16.05.2013
Сообщения
394
Репутация
5 723
Откуда
москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Был сегодня в бисерово.
Погода уже конечно с утра уф. Туман,сырость. Народу немного,все в мыслях поймать самую крупную форель,начто лучше ловить. Но у ней свой алгоритм.
До запуска ноль, потом 10 до 12поймал. Всё на блесну,на резину ловил мало и не поймал. Надо на пасту наверное переходить.
Всем хороших рыбалок. Удачи
 
С нами с
03.01.2014
Сообщения
562
Репутация
5 785
Откуда
Москва, Перово
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Добрый вечер. Очередной раз посещения марса, приехали 6:25 начали собирать спиннинг, собрали и уже открытие ворот номерок 17. И пошли кто куда, ловил на резину COOL PLACE запуск моготы потом доширак перебор цветов, итог 14 кг. Не знаю сколько штук. До встречи на марсе.
Владимир, я за Вас волнуюсь, найдите обученного человека считать до 1000, думаю не сможете поймать больше за один раз :D
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
1 504
Репутация
5 503
Возраст
62
Откуда
Москва,Бутово
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Ждем от вас таких результатов на спорт зоне.
Не ждите! Это не моя рыба! Я там где навеска 3+. А БРК уже совсем стал не интересен. Заглядывал на ветку,думал к поздней осени подтянуться к нормальным хозяйствам. Но это не про Марс видимо.Такая акватория превращена в НИ ЧТО!
 
С нами с
03.01.2014
Сообщения
562
Репутация
5 785
Откуда
Москва, Перово
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
А почему всё мельче и мельче??? И когда наступит радость больше кило?
Забавно, редко вижу, чтобы нормальные рыбаки радость от рыбалки на вес определяли. Обычно дополняют часами к жизни.
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
1 504
Репутация
5 503
Возраст
62
Откуда
Москва,Бутово
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
А что так? Думаете не осилите?
Не люблю зря тратить время! Ловить и обратно выбрасывать,типо ПО- это не мое. А раздражать знакомым,такую навеску,просто даже стыдно)).
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 393
Репутация
10 387
Откуда
Москва, Ховрино
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
А ещё совсем недавно , Марс , фора ломает мне тройник на воблере и еле влазит в садок. Хороший был пруд. Любил я ездить на основной , простор красота. Хоть и далеко а ездили мы. Спортзоны випы ... Не Марс это.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 025
Репутация
163 345
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
А ещё совсем недавно , Марс , фора ломает мне тройник на воблере и еле влазит в садок. Хороший был пруд. Любил я ездить на основной , простор красота. Хоть и далеко а ездили мы. Спортзоны випы ... Не Марс это.
Всем привет.И где вы ВИПы увидели?
Тут уже и на него рыбы не дают?
Обещали целую линию под платную рыбалку.Рыбой завалим МАРС.И где линии?Они есть,только работают на магазиныВсё такти сектор Б надо удлинять.По весне ,думаю так и будет.Зачем тогда и ВИП? :D :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх