• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте АО "Бисеровский рыбокомбинат" (Просматривают: 40)

С нами с
21.11.2018
Сообщения
150
Репутация
2 510
Возраст
52
Откуда
МО. г. Электросталь
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем ДВС . сегодня сектор ,, Б ,, до 12 30 . всё хорошее началось после команды Валентиныча ... форель - зверь :thumbtwoup: , танцы на хвосте , визг фрикциона , глотала силикон сразу до желудка ( всё это было в течении первого часа ) ... затем поиски ( я сегодня бродил только по понтону туда - сюда :taschu: ) . рыбачило нас 16 чел . места всем хватало с лихвой . рыба равномерно разошлась по всей спорт зоне . до 10 00 успел поймать 6 штук . затем до 12 тишина ( ну это у меня , а люди полавливали ...) в завершении в углу на медленной проводке садится одна такая грамм 800 , а как упиралась . когда крючок вытаскивал увидел 2 поводка торчащих изо рта ( от двоих она уже уходила ) . в общем рыбалка на ура . 7 рыБ потянуло на 7900 грамм :laduh:. погода класс , повидался со знакомыми . Администрации огромное спасибо , за отличный отдых и рыбалку :thumbtwoup: , приеду ещё обязательно . С уважением Святослав .
 
С нами с
12.08.2014
Сообщения
809
Репутация
12 871
Возраст
52
Откуда
Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет! Сегодня сектор Б. Народу не много, высыпали 80 кг. Встал рядом с запуском на понтоне, первые 5-6 проводок холостые на разную резину. Ставлю старый, добрый пламп от тз в белом цвете (у меня они грязно белые)) и понеслись поимки форы в придонном слое. У запуска взял две, дальше сместился к садкам - там три, дальше пошел в другой угол на понтоне, там еще четыре чередуя резину с блеснами. В итоге 9 штук на, без малого, 11 кг. 7 штук на белый пламп, 2 штуки на миушки. Одна морковно зеленая, другая белая с розовым. В принципе в 11 можно было сваливать, но я еще походил до пол четвертого... порожняком)) С кем ловил привет. Комбинату спасибо за рыбу. Всем НХНЧ. Стас.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 008
Репутация
163 273
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
13.10.2011
Сообщения
4 224
Репутация
72 908
Возраст
53
Откуда
Москва,Тушино
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
14.02.2012
Сообщения
40
Репутация
405
Откуда
Щёлково, Московская обл.
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет! Подъехали с братом в 6 час. Вместе с нами 20 машин до ворот, плюс велосипедисты и пешим ходом. Мы на "А" оказались
седьмыми. Я до запуска перепробовал кучу блесен - ноль, ни тычка. Брат на белого червячка с шариком вытащил форельку. После запуска я тоже перешел на резину (у нас по форели нет опыта - не знаем как она называется). До 10-и час. у меня было 5, у брата 6 хвостов. С 10-и до 12:00 брат выловил ещё 5 шт, я - НОЛЬ! Итог: - 10,44 кг. и 4,14 кг. Мы довольны - эта рыбка сопротивляется очень отчаянно, мастерски уворачивается от сачка и это сражение нам нравится. Сотрудникам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то что вывели такую форель!
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 461
Репутация
31 951
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
13.10.2011
Сообщения
4 224
Репутация
72 908
Возраст
53
Откуда
Москва,Тушино
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
P.S. Гулял по водоему. Фото первый раз отправил на форум. Делал с телефона.
Так, для души. Прошу прощения если что не так!!!!
Берегите себя!!!!
С уважением и юмором Сокол70.
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
1 218
Репутация
9 403
Возраст
49
Откуда
Москва.Гольяново.
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
[QUOTE="sokol70, post: 13615333,
Но, вкусная !))))):blum::blum::blum:
[/QUOTE]
Это правда,вчерашнюю зажарил,домашним очень понравилась.
Надо ехать на днях еще.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
30
Репутация
22
Откуда
Павловский Посад
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, Пруды: Н-3, Н-5, Н-7 зарыбляются карпом?
 

Сейчас смотрят

Вверх