• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдотец я нашел! (Просматривают: 7)

С нами с
17.02.2009
Сообщения
2 538
Репутация
12 509
Возраст
75
Откуда
Московская обл. Н.Милет
Анекдотец я нашел!
Правильная реакция должна быть такой: "Баян? Ну и пошел на ***, *******!"

Это всего лишь мнение Артемия Лебедева, и далеко не факт, что оно является абсолютной истиной. Существуют и другие мнения, причем, не менее обоснованные!
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 703
Репутация
3 039
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Анекдотец я нашел!
Следственный комитет России возбудил уголовное дело против футболистов сборной Бельгии , и Дании , за насилие в отношении лиц, находящихся в беспомощном состоянии.
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
1 275
Репутация
646
Откуда
Юг Руси
Анекдотец я нашел!
...если это тоже ты слышал ранее, то организуй музыкальный оркестр с баянистами....
Эк как тебя зацепило, смотрю весь день переживал и пол ночи не спал... Нельзя так переживать, все болезни - они от нервов. Ну и по твоей просьбе: Ансамбль.jpg
 
С нами с
30.03.2007
Сообщения
810
Репутация
4 113
Откуда
Москва, Братеево
Анекдотец я нашел!
Следственный комитет России возбудил уголовное дело против футболистов сборной Бельгии , и Дании , за насилие в отношении лиц, находящихся в беспомощном состоянии.
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
1 030
Репутация
11 855
Возраст
47
Откуда
Москва, Пражская
Анекдотец я нашел!
Николай, убедив всех, что антитела передаются половым путём, вакцинировал весь посёлок. А некоторых - и по два раза. С тех пор его называют Коля-спутник)
 
С нами с
22.10.2007
Сообщения
4 502
Репутация
22 164
Возраст
66
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
Анекдотец я нашел!
На маленькую ферму в Техасе приезжает офицер из отдела по борьбе с наркотиками. Его встречает владелец фермы.
— Вы что-то хотели? — спрашивает он.
— Да, я бы хотел осмотреть ваши владения. Мне сообщили, что вы выращиваете здесь запрещённые растения.
— Конечно, конечно, смотрите. Только прошу вас, не ходите на поле рядом с яблоневым садом.
— Что? Вы запрещаете мне куда-то ходить? Вы вот это видите?
— суёт под нос фермеру свой жетон. — Этот жетон даёт мне право ходить туда, куда я захочу! Везде! Вы меня поняли?
— Конечно, сэр. Я понимаю, что вы имеете полное право ходить там, где вам заблагорассудится.
Офицер уходит и, конечно же, попадает на поле рядом с яблоневым садом. Через пять минут он пробегает на огромной скорости мимо фермера, а за ним несётся разъярённый здоровенный бык. С каждой секундой бык становится всё ближе и ближе к офицеру. Фермер бросается к забору, залезает на него и оттуда кричит:
— Жетон! Покажите быку ваш жетон, сэр!
 
С нами с
17.12.2009
Сообщения
281
Репутация
222
Откуда
Лобня
Анекдотец я нашел!
Незнаю
Да по фигу, это же анекдот, а не технические подробности. Но лично для тебя скажу, что народ по зимникам ездит даже весной, когда чуть-чуть и кирдык зимнику.
Как зимник . Но трасса между Алданом и Леной та что на магадан с якутска. Просто дорога смерти.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 490
Репутация
8 653
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдотец я нашел!
"... а, может, дадим нашей команде ещё один шанс выступить в Паралимпиаде?"
А смысл менять чемпионов на инвалидов? Это в 2012г А в 2016 наших просто не допустили . .
"В заключительный день Паралимпийских игр в Лондоне сборная России выиграла одну золотую медаль. Российские футболисты в финале турнира победили Украину – 1:0."
 

Сейчас смотрят

Вверх