• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдотец я нашел! (Просматривают: 6)

С нами с
08.09.2010
Сообщения
1 030
Репутация
11 855
Возраст
47
Откуда
Москва, Пражская
Анекдотец я нашел!
Фраза начальника "У меня появилась интересная, перспективная идея!" — верный признак того, что у вас появилась нудная, бестолковая работа.

Планировать отпуск очень легко: начальник говорит вам когда, жена говорит где.

Существует фраза: «каждый подчиненный имеет такого начальника, какого заслуживает». Сижу и думаю, что же я такого натворил…

— Вадик, похоже, в нашей конторе грядут серьёзные перемены.
— С чего ты это взял?
— Сегодня мониторил истории поисковых запросов, так вот: наш главный бухгалтер искал "Уголовный кодекс РФ", "органические яды", "как спрятать тело" и "климат Магадана".
 
С нами с
22.10.2007
Сообщения
4 502
Репутация
22 164
Возраст
66
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
Анекдотец я нашел!
Филармония. Полный зал.
Конферансье:
– Петр Ильич Чайковский! Первый концерт для фортепиано с оркестром!
Оркестр начинает играть, публика затаив дыхание, слушает...
Заканчивается музыка. С первого ряда встаёт серьёзный мужик с букетом цветов, подходит к дирижеру, вручает цветы и говорит:
– Петр Ильич! Для первого раза - просто охренительно!
............
Президенты всех стран периодически выступают с речью к своему народу. У всех эта речь называется "Обращение" и только у нас — "Послание".
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
1 030
Репутация
11 855
Возраст
47
Откуда
Москва, Пражская
Анекдотец я нашел!
- Добрый вечер! Виски с колой, пожалуйста!
- Закончилась. Пепси подойдет?
- Давайте.
Так я первый раз в жизни попробовал пепси с колой.

Лучший способ рассказать детям о налогах – съесть 13 % от их мороженого.
 
С нами с
21.05.2017
Сообщения
201
Репутация
2 175
Откуда
Самара
Анекдотец я нашел!
Приходит мужчина в дорогой ресторан. В меню – «Котлеты из рябчика».
– Сколько же рябчиков нужно на эти котлеты?
– Ну, мы добавляем другое мясо, например, конину.
– В каких пропорциях?
– 50 на 50.
– ?
– 1 к 1, то есть 1 рябчик – 1 конь.


Шоу-бизнес возмущен: и так концертов нет, жрать буквально нечего, а Путин поднял налог до 15% с доходов свыше 5 миллионов!


Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, всё купили, раскурились держат путь домой, да только проблема — путь пролегает через пост ГАИ, а в машине их шестеро.
Палево — из-за этого ещё остановят, а они ни какие- укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять.
Подумали и решили: когда будут проезжать пост кто ни будь один пригнётся, чтобы его видно не было и никаких проблем не возникнет.
На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая история — про гаишника.
Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин мало, денег не срубил, а тут ещё машина проезжает, а в ней никого!
 

Сейчас смотрят

Вверх