• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алюминиевые моторные лодки ALUTON (Просматривает: 1)

С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 007
Репутация
813
Возраст
44
Откуда
Белая Калитва
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Для начала хотя БЫ он принес извинения и подумал как загладить косяки! А теперь по полной все будет. Уже разместил в двух больших группах в контакте.
Видать это ниже их достоинства.
 
С нами с
27.09.2018
Сообщения
244
Репутация
190
Возраст
53
Откуда
Астрахань
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Да видно даже по фоткам было, что гавно
 
С нами с
27.11.2016
Сообщения
17
Репутация
35
Возраст
35
Откуда
Москва, Войковская
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Всем бы компаниям таких осведомленных альтруистов, как Китру. Сразу становится понятно, что человек не имеет ни какого отношения к данному производителю, а просто очень добрый, порядочный и ответственный клиент!
 
С нами с
12.07.2018
Сообщения
111
Репутация
80
Откуда
Ростовская область,ст.Вёшенская
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Всё правильно сделал.Лепят гавно,туда их мордой и ткнуть.А то на рекламных роликах всё так ладненько для не искушённого покупателя
 
С нами с
09.02.2014
Сообщения
644
Репутация
267
Откуда
Тамбов
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Всем бы компаниям таких осведомленных альтруистов, как Китру. Сразу становится понятно, что человек не имеет ни какого отношения к данному производителю, а просто очень добрый, порядочный и ответственный клиент!
Но этот клиент между делом и Алютон ом в Волгограде приторговывает.
 
С нами с
12.07.2018
Сообщения
111
Репутация
80
Откуда
Ростовская область,ст.Вёшенская
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
А кто вообще производитель данных лодок?Опять Сосновка,наверное?Ну да,точно....При чём Сосновка не самого лучшего пошиба.Дамир с Тактикой очень сильно над качеством поработал,насколько я видел.А здесь пока в зачаточном состоянии всё...
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
420
Репутация
278
Откуда
Волгоград
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Сосновка выпускает в общем количестве, 70% всех продаваемых лодок в России. И эта цифра с каждым годом уверено растёт и в данном ценовом сегменте им нет и не будет равных лет 100. А Критикам нужно уходить в сегмент лодок стоимостью от 400 000 рублей, да и там не всё так гладко и красиво.
Вот днище Наших лодок.
Всех производителей, уважаю ни кого не называю, но вы и сами хорошо обо всем осведомлены и знаете, что днища ни у одного производителя с хорошим силовым набором идеально равным ещё не получилось. А если днище ровное, значит силовой набор-очень плох или его вообще нет.
 

Вложения

  • IMG-20210701-WA0000.jpg
    46.1 КБ · Просмотры: 163
    IMG-20210701-WA0000.jpg
  • IMG-20210701-WA0001.jpg
    33.4 КБ · Просмотры: 160
    IMG-20210701-WA0001.jpg
  • IMG_20210804_101717_284.jpg
    46.6 КБ · Просмотры: 162
    IMG_20210804_101717_284.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
12.07.2018
Сообщения
111
Репутация
80
Откуда
Ростовская область,ст.Вёшенская
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Чёт странно как-то.Такое днище,с чередованием приваренных уголков -реданов и зиговок и не должно быть сильно крывым.Тактика сейчас такие производит.Ну так и дальше берите пример с Тактики-выпустил брак-расшибись в лепёшку,а исправь.Дамир вон ремонтную бригаду высылал к чёрту на кулички,в Мурманск,что ли,что бы ложку на днище у клиента исправить.
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
420
Репутация
278
Откуда
Волгоград
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Чёт странно как-то.Такое днище,с чередованием приваренных уголков -реданов и зиговок и не должно быть сильно крывым.Тактика сейчас такие производит.
Всегда приятно вести беседу с человеком, который знает и понимает предмет разговора, а не фанатично поддерживает ту или иную сторону.
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
420
Репутация
278
Откуда
Волгоград
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Информация для владельцев лодок АЛЮТОН, для тех, кто прашивал у меня про Ходовые Тенты.
На выставочной площадке ООО «АЛЮТОН» в Волгограде 15 августа будет представлено две новые лодки ALUTON в максимальной комплектации с Ходовыми Тентами.
Приглашаем Всех интересующихся Лодками и Катерами ООО «АЛЮТОН», кто воочию хотел увидеть, пощупать и убедиться в качественном изготовлении Ходовых Тентов к нам на площадку.
 

Вложения

  • Screenshot_20210809_205630.jpg
    79.7 КБ · Просмотры: 33
    Screenshot_20210809_205630.jpg
С нами с
15.07.2019
Сообщения
1 226
Репутация
919
Откуда
Петрозаводск, Карелия
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
А почему сайт такой голимый, не одной цифры в ттх не ту? Интересна 390 модель но мне вот допустим эта могила обрамленная фанерой не нужна. Здесь нет не одного "счастливого" обладателя, одна голимая реклама. Пошёл я наверное к Тактике.
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
420
Репутация
278
Откуда
Волгоград
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Хороший выбор, хорошая лодка.
И заберите пожалуйте с собой тех, кто вам поставил Лайки, и вместе с ними перейдите на ветку интересующих вас лодок.
А на моей ветке не нужно делать рекламу, таким знаменитым и раскрученным производителям лодок на которые пал ваш выбор.
Ели лодки ООО «АЛЮТОН», Вам не нравятся и моя тема для вас не информационна, вы её пропускайте, буду вам признателен.
А то завсегдатаи - Диванные генералы без понятий, но с большим умыслом, всегда готовы поддержать Лайком любое гнилое мнение и пакость в чужой теме.
Зачем они постоянно всем гадят - мне не понятно до сих пор, видать это и есть их смысл жизни - Гадить, пустые, никчемные ( ни чем не занятые, как бабки на лавке) люди.
Всем удачи на Воде.
 

Сейчас смотрят

Вверх