• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алюминиевые моторные лодки ALUTON (Просматривает: 1)

С нами с
09.02.2014
Сообщения
644
Репутация
267
Откуда
Тамбов
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
На сегодняшний день качество производства и внимание к мелочам, вывело лодки ALUTON на лидирующую позицию лодок одноименного класса.
Лодки имеют хорошую плавность хода, отличные ходовые качества, высокий уровень устойчивости и прекрасные скоростные характеристики. Даже в самом малом размере, днище лодки имеет от 4 до 6 реданов, что не делают многие другие производители. Большое внимание уделяется личным пожеланиям клиентов в изготовлении ходовых тентов с не стандартным подходом и решением.
Лодки ALUTON стали узнаваемыми, имеют свой фирменный силуэт и красятся в новом фирменном стиле компании с подбором цветовой палитры.
Как вы так умудрились вырваться на лидирующие позиции без единого обладателя? Покажите хоть одного.
 
С нами с
09.02.2014
Сообщения
644
Репутация
267
Откуда
Тамбов
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Наверное точно нет счастливых обладателей лидирующих позиций. Хотелось бы их послушать. Скорее всего лидирующие позиции по рекламе.
 
С нами с
09.02.2014
Сообщения
644
Репутация
267
Откуда
Тамбов
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Да то и бесит, кто-то только слово скажет сразу бан, а тут реклама прёт на 9 страниц и ничего, ка то не справедливо. А я действительно рассматривал алютон на покупку, теперь точно нет.
 
С нами с
01.03.2021
Сообщения
115
Репутация
77
Возраст
38
Откуда
Москва
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Да то и бесит, кто-то только слово скажет сразу бан, а тут реклама прёт на 9 страниц и ничего, ка то не справедливо. А я действительно рассматривал алютон на покупку, теперь точно нет.
Да забейте, главное, что уже есть негативный отзыв и люди уже видят как этот производитель себя ведет. Мне уже человек 20 ть писало, спрашивали про косяки и тоже отказались.
 
С нами с
01.12.2020
Сообщения
17
Репутация
23
Возраст
38
Откуда
саратов
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Да забейте, главное, что уже есть негативный отзыв и люди уже видят как этот производитель себя ведет. Мне уже человек 20 ть писало, спрашивали про косяки и тоже отказались.
Не на всех лодках такие косяки...
Мой экземпляр получился не плохо.
 
С нами с
01.03.2021
Сообщения
115
Репутация
77
Возраст
38
Откуда
Москва
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Не на всех лодках такие косяки...
Мой экземпляр получился не плохо.
Ну вам повезло! Тут суть не загасить производителя, а показать его отношения, после того как он получает от вас деньги!
 
С нами с
01.12.2020
Сообщения
17
Репутация
23
Возраст
38
Откуда
саратов
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Ну вам повезло! Тут суть не загасить производителя, а показать его отношения, после того как он получает от вас деньги!
Вадим на отрез отказывается принимать рекламацию? Что говорит? Какие предлагает пути решения Вашей проблемы?
 
С нами с
01.03.2021
Сообщения
115
Репутация
77
Возраст
38
Откуда
Москва
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Вадим на отрез отказывается принимать рекламацию? Что говорит? Какие предлагает пути решения Вашей проблемы?
А ни каких решений не предложил, просто отписался, что это норма)) вот и весь диалог)))
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 007
Репутация
813
Возраст
44
Откуда
Белая Калитва
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
С нами с
09.02.2014
Сообщения
644
Репутация
267
Откуда
Тамбов
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Не на всех лодках такие косяки...
Мой экземпляр получился не плохо.
Не сарказм. Почему вашего отзыва нет в ветке борзаписца? Я реально ждал когда появиться владелец с отзывом.
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 007
Репутация
813
Возраст
44
Откуда
Белая Калитва
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Не сарказм. Почему вашего отзыва нет в ветке борзаписца? Я реально ждал когда появиться владелец с отзывом.
Да и контент только в темах алютон... А отзыва действительно нету.
 
С нами с
01.12.2020
Сообщения
17
Репутация
23
Возраст
38
Откуда
саратов
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
У меня 390р, в целом всё неплохо, есть незначительные недочеты. Привезли 13 февраля. Фото выкладывал ранее в чате "борзаписца", но потом забанили. С хондой 15 на 10 винте при 5300 оборотов идёт 37. Загрузка я с сыном 8 лет+ шмурдяк. Все фото остались в старом телефоне, новые сделаю или со старого перекину. Могу сказать, дно в принципе ровное, небольшая волна присутствует.
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 007
Репутация
813
Возраст
44
Откуда
Белая Калитва
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
О как!!!
Надеюсь тема в правильное русло пойдет. Двое пользователей лодок алютон присутствуют, ждем других счастливчиков.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх