• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK) (Просматривает: 1)

С нами с
10.03.2017
Сообщения
522
Репутация
582
Откуда
Волгоград
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Кто-нибудь ставил себе Point? Если да, в какое место разместили?
 
С нами с
15.03.2021
Сообщения
34
Репутация
23
Возраст
46
Откуда
Город Дзержинский метро Котельники
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Добрый день. Уважаемые водомоторники, близиться сдача моей лодки Гиргис 440!! но я чего-то упустил момент постановки на учёт этой лодки!! может мне кто рассказать последовательность действий и если можно как найти ГИМС в своём районе. Я если что живу М.О. город Котельчики. Да и ещё я хочу оформить на жену. Это возможно или нет? За ранее спасибо!!
 
С нами с
06.01.2020
Сообщения
979
Репутация
901
Возраст
58
Откуда
москва
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Добрый день. Уважаемые водомоторники, близиться сдача моей лодки Гиргис 440!! но я чего-то упустил момент постановки на учёт этой лодки!! может мне кто рассказать последовательность действий и если можно как найти ГИМС в своём районе. Я если что живу М.О. город Котельчики. Да и ещё я хочу оформить на жену. Это возможно или нет? За ранее спасибо!!
Может КАТЕЛЬНИКИ?
 
С нами с
17.11.2020
Сообщения
62
Репутация
87
Возраст
55
Откуда
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Добрый день. Уважаемые водомоторники, близиться сдача моей лодки Гиргис 440!! но я чего-то упустил момент постановки на учёт этой лодки!! может мне кто рассказать последовательность действий и если можно как найти ГИМС в своём районе. Я если что живу М.О. город Котельчики. Да и ещё я хочу оформить на жену. Это возможно или нет? За ранее спасибо!!
Если хотите на жену, договор на лодку сразу делайте на жену. А так все просто, все документы которые получите при получении лодки плюс все необходимое для тех. осмотра (аптечка, огнетушитель и.т.д), ну и конечно паспорт. Если очереди не будет, думаю в час уложитесь.
 
С нами с
22.10.2020
Сообщения
638
Репутация
710
Возраст
41
Откуда
Волжский, Волгоградская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Если хотите на жену, договор на лодку сразу делайте на жену. А так все просто, все документы которые получите при получении лодки плюс все необходимое для тех. осмотра (аптечка, огнетушитель и.т.д), ну и конечно паспорт. Если очереди не будет, думаю в час уложитесь.
Может в МО и уложится за час, а у нас уже три недели нет бланков судовых билетов. Обещают на начало августа. Сверхдержава, блин
 
С нами с
15.03.2021
Сообщения
34
Репутация
23
Возраст
46
Откуда
Город Дзержинский метро Котельники
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Может в МО и уложится за час, а у нас уже три недели нет бланков судовых билетов. Обещают на начало августа. Сверхдержава, блин
Я вроде нашёл в Москве Судовой билет где есть!!
 
С нами с
15.03.2021
Сообщения
34
Репутация
23
Возраст
46
Откуда
Город Дзержинский метро Котельники
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Если хотите на жену, договор на лодку сразу делайте на жену. А так все просто, все документы которые получите при получении лодки плюс все необходимое для тех. осмотра (аптечка, огнетушитель и.т.д), ну и конечно паспорт. Если очереди не будет, думаю в час уложи
Да я так и сделал!! но сейчас оказываться не везде есть Судовые билеты в наличии!!! так что нужно ещё перезванивать и уточнять!! вообщем чем дальше чем страшнее!!!
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
306
Репутация
177
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург, Озерки
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Проект подходит к концу. Осталось установить датчик эхолота, аккум, проверить подключения электрики. Все что хотел сделал. Наверное колхозно, но полностью своими руками. Из найденных производственных недостатков:
1. Неудачно установлены ходовые огни. Что бы снять кожух лебедки нужно снять ходовые огни. Это геморр лишний. Причём геморр с большой буквы...Об этом уже писал ранее.
2. Если уж огни устанавливаются на производстве, то не плохо края отверстия хоть мало-малски обработать. Провода огней покоцаны ещё до начала эксплуатации.
3. Площадка под датчик эхо. Площадка сделана неудачно. Что бы прикрутить датчик болтами по-уму, а не саморезами абы как, надо обладать недюжинными способностями и очень длинными пальцами. Площадку надо делать с прорезями, а не цельную как в моём варианте.
В остальном ОГОНЬ!!! Швы ровные и аккуратные ИМХО. Подгонка деталей корпуса точная и выверенная. Все аккуратно и добротно.
Мотор Ямаха 20 четырехтактная выставлена вровень с антикавитационной плитой на два болта.
Что бы Бобы и их единомышленники не трындели по поводу восхвалений все рассказал честно и без утайки. Свет херовый в гараже так что не судите строго. Делал для себя и так я это вижу.
Здравствуйте, случайно набрел на тему. Плюсанул за труд и идеи. Но, вот фото и, правда, никудышные. Может Вы короткое видео снимете по лодке, не надо на час, как ютуб-блогеры, просто, по делу. Мне очень интересны подробности о том, как и из чего Вы реализовали держатели и всю систему хранения спиннингов. Заранее благодарен.
 
С нами с
15.11.2009
Сообщения
3 095
Репутация
14 400
Возраст
45
Откуда
балашиха (заря)
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Здравствуйте, случайно набрел на тему. Плюсанул за труд и идеи. Но, вот фото и, правда, никудышные. Может Вы короткое видео снимете по лодке, не надо на час, как ютуб-блогеры, просто, по делу. Мне очень интересны подробности о том, как и из чего Вы реализовали держатели и всю систему хранения спиннингов. Заранее благодарен.
Добрый вечер. В пятницу планирую старт на НВ. Там попробую пофоткать в боевых условиях более подробно и с хорошим светом (в гараже темно и неудобно все это делать). С видео сложнее. Нет своего ютуб канала, а по другому сайт вставить видео не даёт, не силён я в этом, да и надобности острой нет. Если ватсап устроит, то сниму по возможности и отправлю через него.
 
  • Cпасибо
Реакции: VOVP
С нами с
21.09.2015
Сообщения
166
Репутация
223
Возраст
48
Откуда
калуга
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Добрый вечер. В пятницу планирую старт на НВ. Там попробую пофоткать в боевых условиях более подробно и с хорошим светом (в гараже темно и неудобно все это делать). С видео сложнее. Нет своего ютуб канала, а по другому сайт вставить видео не даёт, не силён я в этом, да и надобности острой нет. Если ватсап устроит, то сниму по возможности и отправлю через него.
Думаю если отправить по почте Поликартову он будет не против выложить на своём канале, ведь это тюнинг их лодок.
 
С нами с
22.10.2020
Сообщения
638
Репутация
710
Возраст
41
Откуда
Волжский, Волгоградская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
С нами с
06.01.2020
Сообщения
979
Репутация
901
Возраст
58
Откуда
москва
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Добрый вечер. В пятницу планирую старт на НВ. Там попробую пофоткать в боевых условиях более подробно и с хорошим светом (в гараже темно и неудобно все это делать). С видео сложнее. Нет своего ютуб канала, а по другому сайт вставить видео не даёт, не силён я в этом, да и надобности острой нет. Если ватсап устроит, то сниму по возможности и отправлю через него.
Если хочешь, то можешь сбросить мне, а я уже в ютуб.
 

Сейчас смотрят

Вверх