• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK) (Просматривают: 3)

С нами с
24.11.2020
Сообщения
155
Репутация
318
Возраст
38
Откуда
Череповец
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Забрал весла у токаря. Посоветуйте, как лучше закрепить соединительную вставку. Пока думаю стационарную часть на вытяжные заклепки, а съёмную на болт и гайку барашек.
Стационарную просто прикрутил на 2 самореза, другую часть вставил и выставил как нужно, просверлил отверстие и креплю шплинтом
 

Вложения

  • 84fcc2351dc1bee266db6d88759a66c3.png
    113.2 КБ · Просмотры: 7
    84fcc2351dc1bee266db6d88759a66c3.png
С нами с
08.01.2020
Сообщения
220
Репутация
14
Возраст
53
Откуда
Московская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Принимай поздравления! И терпения!))
А по нашим фанатам ты неправ. Это чистое совпадение, что у обоих пользователей одинаковые темы активности( выпивохи, солар, Гиргис и другие), одинаковый слэнг и манера общения и второй появляется тогда, когда первый в бане. Чистая случайность
Аналитик, однако. Противостояние образования и пропаганды (вы) это целая научная дисциплина.
Вы и Солар не образованы. Но достать вас можно, те тоже обкакались с продукцией и интерцептором еще, и прочим, но под давлением даже модератор мотолодки поехал в Питер консультироваться.
Сварщика наймите, им за 60 но есть еще,
посмотрите утилитарные разделы иносайтов.
Пригласите юзера маломерщика.
В Клубе выпивающих рыбаков ты уже отметился, вот он первый шаг с которого начинается путь в тысячу ли.
Вперед!
 
С нами с
10.03.2017
Сообщения
522
Репутация
582
Откуда
Волгоград
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Если кто хотел ставить чёрные сидения- ставьте. Сейчас температура 38 в Астрахани. Солнце светит по полной. Никакого дискомфорта. Уходя, закрываем спинку сидения и всего.
 
С нами с
22.10.2020
Сообщения
638
Репутация
710
Возраст
41
Откуда
Волжский, Волгоградская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Если кто хотел ставить чёрные сидения- ставьте. Сейчас температура 38 в Астрахани. Солнце светит по полной. Никакого дискомфорта. Уходя, закрываем спинку сидения и всего.
Где именно отдыхаете? Что с мошкой?
 
С нами с
08.01.2020
Сообщения
220
Репутация
14
Возраст
53
Откуда
Московская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Добрый вечер! Я в шоке с лодки GirGis, сегодня, я был на воде, джиговал, задул сильный ветер, и я решил погонять по волнам, это нечто, волны были приличные, винт 11 доработал, теперь он крутит до 5450,почти норм, ещё чуть подработаю и будет огонь, в одного стабильно 40км/ч,вообщем против волн гонял, хапнул столько адреналина, до сих пор приятные впечатления, про рыбалку забыл, бак весь скатал под ноль, лодка мне подарила кучу эмоций и не передаваемых ощущений! Спасибо создателем лодки!
Врунишка, развертка на плоскость против волны.
В этом размере против волны что то может изобразить какой нибудь бразильский Аруак.
Великая кстати маломерная нация.
 
С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 144
Репутация
1 977
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Врунишка, развертка на плоскость против волны.
В этом размере против волны что то может изобразить какой нибудь бразильский Аруак.
Великая кстати маломерная нация.
Будут конструктивные предложения и альтернативы?
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
604
Репутация
868
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Врунишка, развертка на плоскость против волны.
В этом размере против волны что то может изобразить какой нибудь бразильский Аруак.
Великая кстати маломерная нация.
Родной, ты ники не задолбался менять? Хочу тебя расстроить, лодка реально идёт великолепно по волне, так же как и ты великолепно чушь несёшь
 
С нами с
09.02.2017
Сообщения
548
Репутация
1 464
Откуда
Ростов-на-Дону
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Врунишка, развертка на плоскость против волны.
В этом размере против волны что то может изобразить какой нибудь бразильский Аруак.
Великая кстати маломерная нация.
Щас бы врунишкой называть владельца лодки, которую сам даже в глаза не видел) Четко! МогЁшь!
 
С нами с
08.01.2020
Сообщения
220
Репутация
14
Возраст
53
Откуда
Московская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Родной, ты ники не задолбался менять? Хочу тебя расстроить, лодка реально идёт великолепно по волне, так же как и ты великолепно чушь несёшь
Вы тоже для образованных на одно лицо.
По волне прошлепает потихоньку, против только совсем медленно и печально.
Ты решил погонять по волнам, теперь пишешь по волне. Если хитрый значит не так все плохо.
 
С нами с
08.01.2020
Сообщения
220
Репутация
14
Возраст
53
Откуда
Московская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Щас бы врунишкой называть владельца лодки, которую сам даже в глаза не видел) Четко! МогЁшь!
Пригласите маломерщика и сварщика.
У тебя нерегистрат дф20, повесь его на Воронеж К, сравни. Потом повесь на джон 1440м.
Ящик 390 гоните до размера 430, по транцу добавляйте 6 дюймов. Планшир к транцу выносите за ящик.
Нутро создавайте под антропометию пилота 174-80.
После ходового макета зиг по лекалам, зиг под доски яла, консультация по весовой культуре.
390 и меньше позиционируйте для малых водоемов и как картопы.
Изделие 430 предлагайте под нерегистрат 9,9/20 и, с одним другим ПЭ, до 30 сил.
 
С нами с
09.02.2017
Сообщения
548
Репутация
1 464
Откуда
Ростов-на-Дону
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Изделие 430 предлагайте под нерегистрат 9,9/20 и, с одним другим ПЭ, до 30 сил.
Т.е. я правильно понял, что лодка в размере 430 должна весить до 150кг? Она должна быть сделана из г.. и палок? Очень интересно. Продолжай..)
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
604
Репутация
868
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Вы тоже для образованных на одно лицо.
По волне прошлепает потихоньку, против только совсем медленно и печально.
Ты решил погонять по волнам, теперь пишешь по волне. Если хитрый значит не так все плохо.
Я те как человеку с трудностями восприятия пишу более подробно: лодка идет по волнам на полном газу, усёк? На полном газу и по волнам. Запомнил? Что с двумя пассажирами, что с одним, по волнам лодка идёт а газ в пол. Мотор 15 л.с., с мотором 20 л.с. все тоже самое. Запомнил , или повторить?
 
С нами с
10.03.2017
Сообщения
522
Репутация
582
Откуда
Волгоград
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Я те как человеку с трудностями восприятия пишу более подробно: лодка идет по волнам на полном газу, усёк? На полном газу и по волнам. Запомнил? Что с двумя пассажирами, что с одним, по волнам лодка идёт а газ в пол. Мотор 15 л.с., с мотором 20 л.с. все тоже самое. Запомнил , или повторить?
Подтверждаю! Сегодня был в обед ветер и волна. Шли двоем на номинале, периодически на максимале. Непередаваемые ощущения!! На резинке в такую волну пожалуй не решился бы. А коли попал бы, то вдоль бережка крадучись. А тут - что волна, что без неё. Нет никакого страха и беспокойства. По волне прикольно идти. Мы в Селитерном сейчас. Мошка есть, но не больше, чем всегда. А вот с рыбой не тот размах, как всегда. У всех ловится примерно чуть больше трети от обычного в этот период. Обычно кг 40 в день. И размер меньше обычного.
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
604
Репутация
868
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Подтверждаю! Сегодня был в обед ветер и волна. Шли двоем на номинале, периодически на максимале. Непередаваемые ощущения!! На резинке в такую волну пожалуй не решился бы. А коли попал бы, то вдоль бережка крадучись. А тут - что волна, что без неё. Нет никакого страха и беспокойства. По волне прикольно идти. Мы в Селитерном сейчас. Мошка есть, но не больше, чем всегда. А вот с рыбой не тот размах, как всегда. У всех ловится примерно чуть больше трети от обычного в этот период. Обычно кг 40 в день. И размер меньше обычного.
Я 26 июля выезжаю в харабали, идем на двух гиргисиках, третий отвалился, не может поехать, все в предвкушении)
 

Сейчас смотрят

Вверх