• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK) (Просматривает: 1)

С нами с
24.11.2020
Сообщения
155
Репутация
318
Возраст
38
Откуда
Череповец
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Работы еще дофига по лодке.
Показатели по оборотам при какой загрузке? Винт какой в планах? Мне потом скорее всего тоже предстоит
Полная загрузка 3 человека( 90кг-90кг-60кг) 2 якоря, приманки, еда,вода и тд. На глисс выходит медленно но уверенно, винт 10, мот 20ка, 34км.ч.
2 человека скорость 39км.ч
 
С нами с
11.04.2018
Сообщения
1 033
Репутация
1 126
Откуда
Минск
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Полная загрузка 3 человека( 90кг-90кг-60кг) 2 якоря, приманки, еда,вода и тд. На глисс выходит медленно но уверенно, винт 10, мот 20ка, 34км.ч.
2 человека скорость 39км.ч
Вот и у меня такая скорость выходит на 15-ке, мне кажется это и есть реальные-оптимальные показатели для данной лодки под мотором 15л/с. Больше мне кажется уже не выжать, это своего рода "номинал" к которому нужно стремиться.

Тем у кого скорость меньше выходит (чем показатели приведённые выше) - нужно что-то делать с мотором дабы приблизится к "номиналу" :D
 
С нами с
23.06.2017
Сообщения
706
Репутация
619
Возраст
47
Откуда
Ростов-на-Дону
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
. Ярик,я правильно понимаю,что красную лодку собирали в тех гаражах,где Зай снимал,если там,они Антона за малым не угробили.
 
С нами с
19.11.2015
Сообщения
581
Репутация
576
Откуда
Волгодонск Ростовская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
. Ярик,я правильно понимаю,что красную лодку собирали в тех гаражах,где Зай снимал,если там,они Антона за малым не угробили.

Бог им судья!
Просто, не нужно срать других людей(производителей) , земля круглая, все мы люди, любой может ошибиться!
Бог шельму метит!
 
С нами с
15.11.2009
Сообщения
3 095
Репутация
14 400
Возраст
45
Откуда
балашиха (заря)
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Обсерали труд других, а сами..... Да, языком чесать мастеров много, а как продукт достойный разработать и собрать руками своими, так всем "чертежи в четырёх проекциях" подай. Грустно, но закономерно.
 
С нами с
15.11.2009
Сообщения
3 095
Репутация
14 400
Возраст
45
Откуда
балашиха (заря)
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Уровень Казанки Зая все показал. Ему нравится (это главное и неоспоримое), но так издеваться и обгаживать труд других. Все встало на свои места. Антоху только жалко. Готовились с Саней готовились, а тут бац вторая смена.
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
604
Репутация
868
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
. Ярик,я правильно понимаю,что красную лодку собирали в тех гаражах,где Зай снимал,если там,они Антона за малым не угробили.

Да всё верно в том самом сервисе собирали, но там много НО. Я за объективность. Короче история такова: купили эту лодку и пригнали в Воронеж. По началу работ было немного, и сроки очень сильно ужаты. Но , по ходу пьесы у лодки вскрыли полы, а там силовой набор из леруа-мерленовских уголков, которые гнуться руками. Чтоб сделать рундуки нормальные в полу наварили силовой набор, потом Антоха решил сделать из прогулочной лодки полурыболовную, ему изначально сказали что это не реально, в итоге пошли на встречу, потом он сам лично приехал в Воронеж и ещё задач нарезал. Ребята всё время кивали головой и шли на встречу заказчику, но сроки не отодвигались, в итоге лодку сделали и даже не обкатали на воде, тупо не успели, хотя в самом начале в планах было, но из-за доп работ не успели. Косяки есть и они бы вылезли сразу при тесте, но заказчик просто тупо перезгрузил исполнителя работами, и тест не провели. Сказать , что цех обосрался у меня язык не поворачивается, эта лодка делалась у меня на глазах, я всю эту ситуацию видел, а журалайф просто тупо про многие вещи умолчал. Смотрите , как ютуб работает
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
604
Репутация
868
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Ямаха 9.9-15. 10 винт- то, что доктор прописал. Все стало на свои места, а то было как-то грустно с 11м.
У меня аообще непонятки с этим мотором, винт 10, мотор поднял на 4см, квп над днищем, угол на втором отверстии от транца, и лодка прёт, 38км/ч, на глисс выходит отлично, прозваты оч редко и только на поворотах
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 795
Репутация
5 389
Возраст
47
Откуда
Рязань
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Да всё верно в том самом сервисе собирали, но там много НО. Я за объективность. Короче история такова: купили эту лодку и пригнали в Воронеж. По началу работ было немного, и сроки очень сильно ужаты. Но , по ходу пьесы у лодки вскрыли полы, а там силовой набор из леруа-мерленовских уголков, которые гнуться руками. Чтоб сделать рундуки нормальные в полу наварили силовой набор, потом Антоха решил сделать из прогулочной лодки полурыболовную, ему изначально сказали что это не реально, в итоге пошли на встречу, потом он сам лично приехал в Воронеж и ещё задач нарезал. Ребята всё время кивали головой и шли на встречу заказчику, но сроки не отодвигались, в итоге лодку сделали и даже не обкатали на воде, тупо не успели, хотя в самом начале в планах было, но из-за доп работ не успели. Косяки есть и они бы вылезли сразу при тесте, но заказчик просто тупо перезгрузил исполнителя работами, и тест не провели. Сказать , что цех обосрался у меня язык не поворачивается, эта лодка делалась у меня на глазах, я всю эту ситуацию видел, а журалайф просто тупо про многие вещи умолчал. Смотрите , как ютуб работает
Понимаю за земляков обидно, но перепутать лево-право надо постараться. И кстати, для проверки даже на воду спускать не нужно.
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
18.05.2020
Сообщения
604
Репутация
868
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Понимаю за земляков обидно, но перепутать лево-право надо постараться. И кстати, для проверки даже на воду спускать не нужно.
Да это их личные взаимоотношения, мне фиолетово. Как не нужно? Штангу ж видели от минн коты , какой она длинны, на прицепе её явно опустить в рабочее положение
 
С нами с
22.10.2020
Сообщения
638
Репутация
710
Возраст
41
Откуда
Волжский, Волгоградская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Забрал весла у токаря. Посоветуйте, как лучше закрепить соединительную вставку. Пока думаю стационарную часть на вытяжные заклепки, а съёмную на болт и гайку барашек.
 

Вложения

  • IMG_20210622_082049.jpg
    54.3 КБ · Просмотры: 49
    IMG_20210622_082049.jpg
  • IMG_20210622_081918.jpg
    38.4 КБ · Просмотры: 49
    IMG_20210622_081918.jpg
  • IMG_20210622_081952.jpg
    32.5 КБ · Просмотры: 48
    IMG_20210622_081952.jpg
  • IMG_20210622_082153.jpg
    48 КБ · Просмотры: 49
    IMG_20210622_082153.jpg

Сейчас смотрят

Вверх