• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK) (Просматривает: 1)

С нами с
22.10.2020
Сообщения
638
Репутация
710
Возраст
41
Откуда
Волжский, Волгоградская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
еще интересно, как Алекс Гидра будет за консолью. Он конечно худенький и компактный, однако куда он денет правую и левую ногу?
Конструкт на инсекта 158 - 45.
В соответствии со Стокгольмским синдромом будет рассказывать как ему хорошо. Посмотреть вложение 9209706
Про синдромы своему лечащему врачу рассказывайте)
Я полчаса в гараже потратил на примерку консоли. Первый вариант посадки с прямым углом в коленях, руки лежат сверху и держат руль. Второй вариант - откинувшись на имитацию будущей спинки дивана и вытянув ноги. И вот как раз в этом положении фиксировал положение консоли. У меня рост 176, вес 73 и мне комфортно.
Можно было бы даже пофоткать сегодня в гараже, но ради такого м.. чудака как вы не буду)
Повлиять на Гиргис чтобы из его продукта получилась лодка наша задача.
Дохрена на себя берёте, неуважаемый)
Вам бы ведро на голову, чтобы нос не задирали.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
04.03.2020
Сообщения
2 004
Репутация
140
Возраст
79
Откуда
Щелково
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
п.4.6 Бессмысленные сообщения (Флуд) - (3 балла)
Ты когда ответишь на мои вопросы, я тогда подумаю, на какие твои вопросы отвечать и отвечать ли.
Отвечать ты обязан.
А еще по продажам нанятый, всеобщая пля некомпетенция, всеобщая.
С как доллар если Сергей, то не Серега ли ты битроникс? Из практикума по аутизму ?
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
04.03.2020
Сообщения
2 004
Репутация
140
Возраст
79
Откуда
Щелково
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
п.4.6 Бессмысленные сообщения (Флуд) - (3 балла)
Последнее редактирование модератором:
С нами с
18.05.2020
Сообщения
604
Репутация
868
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Откуда этот граматей взялся?) Только одного выгоним , следом другой тут как тут. Всё знает, всё видел, везде бывал. Вопрос конкретный задали назови лодку лучше, ну и ценник укажи , если не трудно. Если правда твоя сразу своего гиргиса 390 на продажу и пойду другую заказывать. Только если можно , чтоб швы не расходились , чтоб ходила под 9.9-15 не уныло, чтоб из неё не вываливались когда к борту подходишь, ну и места чтоб нормально было , хотя бы для двух рыбаков.
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
604
Репутация
868
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
Дохрена на себя берёте, неуважаемый)
Вам бы ведро на голову, чтобы нос не задирали.
Да он алкот галимый, глянь на форумы, где он общается, стакан вкрутит и сразу сюда , свои галюцинации описывать
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
08.01.2020
Сообщения
220
Репутация
14
Возраст
53
Откуда
Московская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Кто в почту стучиться
Версия 7.0 (2021)
Проф, здесь Вам не тут, не аудитория, на понятном Вам языке
сообщество трипперных осьминогов.
Где версия семь ноль, по которой весь мир работает, а где местный продажник. Боюсь, Вас просто не понимают.
Осьминоги (юмор), утилитарные лодки делают несколько сот фирм. По единым лекалам, крой поставляется на сборку как нормали. Или на лодку наносится только лейбл фирмы. Проф там, в лекалах, хорошо отметился. Смотрите сайты и буклеты.
Здесь, и профа можно понять, даже парадная сварка осопливливанием, набора нет, кстати, набор здесь как таковой не нужен, весовая культура соблюдается зигом по лекалам, зигом под доски яла и листом ноль сто. Много чего нет. Концепции нет.
Но и сварщик за шапку сухарей работать не будет.
Делайте самый востребованный размер 14 футов, нерегистрат до 10 сил, и, с добавлением одной ПЭ, до 30 сил.
 
С нами с
15.11.2009
Сообщения
3 095
Репутация
14 400
Возраст
45
Откуда
балашиха (заря)
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
Ник походу сменил Валерчик то, нечисть неотвязная. Или ещё один баклан бесполезный. Как осы на арбуз слетаются в ветку. Вроде не весна, не осень, а активизировались не по сезону. Ну, да ладно, не будем о недалеких.
Народ, поздравьте меня: права, доки на лодку и номера уже на руках. Сегодня пойду клеить. Жаль что вечером в командировку на пару недель. На воду выйти не успею.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
19.11.2015
Сообщения
581
Репутация
576
Откуда
Волгодонск Ростовская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Народ, поздравьте меня: права, доки на лодку и номера уже на руках. Сегодня пойду клеить. Жаль что вечером в командировку на пару недель. На воду выйти не успею.
Доброе утро! Отлично! Поздравляю, теперь ещё пару недель мук! (((
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
09.02.2017
Сообщения
548
Репутация
1 464
Откуда
Ростов-на-Дону
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Ник походу сменил Валерчик...
Принимай поздравления! И терпения!))
А по нашим фанатам ты неправ. Это чистое совпадение, что у обоих пользователей одинаковые темы активности( выпивохи, солар, Гиргис и другие), одинаковый слэнг и манера общения и второй появляется тогда, когда первый в бане. Чистая случайность!)
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
11.04.2018
Сообщения
1 033
Репутация
1 126
Откуда
Минск
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
В общем есть чем поделить:

1) Лодку зарегистрировал, номера нарисовал+прошёл техосмотр :thumbtwoup:
2) Сдал на права :victory:теперь законно могу :motor: на 15-ке:tanz:
И в воскресенье выехал с родителями на воду, лодку им показать да немного покатать их, а то они не разу не видели что это такое, не говоря уже о том что катались на лодке под мотором:D
Первый раз им было ОЧЕНЬ страшно, после первых метро плавания все хотели на берег:rjach:бо всё у них тряслось:rjach::Dи дрожало.
Потом отец немного осмелел и ПЕРВЫЙ РАЗ прошёлся, наверно километра 2, сам управляя румпелем. Сказал, что радости у ничего было полные станы-ничего не сказать:D

С мотором ничего не делал с прошлых испытаний (поднят на 20мм и на 3-й дырке):
Загрузка:
Я на румпеле (80кг) +отец (125-138 кг) на носу лодки+ племянница (≈25-30кг) на полу возле задней банки=скорость 32-33км/ч стабильно, иногда проскакивала до 34-35км/ч.
Выход на глис относительно долговатый, не пулей выскакивает, но выход и идёт уверенно; стоит отцу пересесть на корму на заднюю банку, а ребёнка сместить ближе к носу, как выйти на глис становится очень проблематично:obidno:достаточно немного разгрузить корму (сместиться в цент лодки) и лодка выходит уверенно на глис.
Пока как-то так.
В выходные у нас соревнования по :taschu: и если всё хорошо, то испытаем лодку под "своей стандартной" загрузкой как она будет в основном ходить (2 рыбака +барахло).

Всем НХНЧ и хорошей недели
IMG_20210620_131412.jpg IMG_20210620_114318.jpg
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
544
Репутация
499
Возраст
45
Откуда
Волгоградская область ,Волгоград
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
В общем есть чем поделить:

1) Лодку зарегистрировал, номера нарисовал+прошёл техосмотр :thumbtwoup:
2) Сдал на права :victory:теперь законно могу :motor: на 15-ке:tanz:
И в воскресенье выехал с родителями на воду, лодку им показать да немного покатать их, а то они не разу не видели что это такое, не говоря уже о том что катались на лодке под мотором:D
Первый раз им было ОЧЕНЬ страшно, после первых метро плавания все хотели на берег:rjach:бо всё у них тряслось:rjach::Dи дрожало.
Потом отец немного осмелел и ПЕРВЫЙ РАЗ прошёлся, наверно километра 2, сам управляя румпелем. Сказал, что радости у ничего было полные станы-ничего не сказать:D

С мотором ничего не делал с прошлых испытаний (поднят на 20мм и на 3-й дырке):
Загрузка:
Я на румпеле (80кг) +отец (125-138 кг) на носу лодки+ племянница (≈25-30кг) на полу возле задней банки=скорость 32-33км/ч стабильно, иногда проскакивала до 34-35км/ч.
Выход на глис относительно долговатый, не пулей выскакивает, но выход и идёт уверенно; стоит отцу пересесть на корму на заднюю банку, а ребёнка сместить ближе к носу, как выйти на глис становится очень проблематично:obidno:достаточно немного разгрузить корму (сместиться в цент лодки) и лодка выходит уверенно на глис.
Пока как-то так.
В выходные у нас соревнования по :taschu: и если всё хорошо, то испытаем лодку под "своей стандартной" загрузкой как она будет в основном ходить (2 рыбака +барахло).

Всем НХНЧ и хорошей недели
Посмотреть вложение 9212363 Посмотреть вложение 9212364
Я про это же писал выше,при ХОРОШЕЙ загрузки выход один и он КАЙФОВЫЙ. Разгон до глиса по течению(Занимает очень мало времени) и уверенный разворот на полном газе против течения и уже нет проблем с ходом.
 
С нами с
11.04.2018
Сообщения
1 033
Репутация
1 126
Откуда
Минск
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
С мотором ничего не делал с прошлых испытаний (поднят на 20мм и на 3-й дырке):
Загрузка:
Я на румпеле (80кг) +отец (125-138 кг) на носу лодки+ племянница (≈25-30кг) на полу возле задней банки=скорость 32-33км/ч стабильно, иногда проскакивала до 34-35км/ч.
Забыл добавить: максимальные обороты были ≈4460об/мин. Ту видно, что явный недокрут.
Однозначно просится винт 4-х лопастной 9-го шага (9 1/4х9), сейчас стоит родной 4-х лопастной 10-го шага (9 1/4х10)
 
С нами с
24.11.2020
Сообщения
155
Репутация
318
Возраст
38
Откуда
Череповец
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
За три выезда нактал 10ч. Обкатка пройдена. Винт 10й, на максималках обороты 4900- 5000,тоже нужно менять. Alex Hydra мои поздравления.
 
С нами с
22.10.2020
Сообщения
638
Репутация
710
Возраст
41
Откуда
Волжский, Волгоградская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
За три выезда нактал 10ч. Обкатка пройдена. Винт 10й, на максималках обороты 4900- 5000,тоже нужно менять. Alex Hydra мои поздравления.
Работы еще дофига по лодке.
Показатели по оборотам при какой загрузке? Винт какой в планах? Мне потом скорее всего тоже предстоит
 
С нами с
10.03.2017
Сообщения
522
Репутация
582
Откуда
Волгоград
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Мы тоже испытали лодку в экстремальных условиях на хорошей волне. Великолепно , не то слово!!! А вот с винтами и расположением двигателя надо поработать. На 11 винте плохо выходит на глиссирование. И скорость маловата. Это про Ямаху 9.9-15
 

Вложения

  • 3B02D797-5978-488A-B052-D74D6D9776F4.jpeg
    112.3 КБ · Просмотры: 68
    3B02D797-5978-488A-B052-D74D6D9776F4.jpeg
  • 2D4FF6DD-165D-4507-9385-8CD3D2176FB1.jpeg
    110.5 КБ · Просмотры: 68
    2D4FF6DD-165D-4507-9385-8CD3D2176FB1.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх