• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK) (Просматривает: 1)

С нами с
09.02.2017
Сообщения
548
Репутация
1 464
Откуда
Ростов-на-Дону
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Да ещё хотелось охарактеризовать членов компании Гиргис, которые присутствовали.
Владимир, это экстримал, любит давить гашетку на полную, по-видимому и в жизни так.
Сергей, тут на оборот. Да и лодка сама говорит, тендик, карповое креслецо. Так и вижу, в одной руке сигарета, в другой бокал каньека.
Вова, это технарь, и технарь не плохой. Как я понял вылечил мотор Валерика за несколько минут, хотя у профи это не получилось. Ещё любит купаться в спа жилете.
Второй Сергей, этот за любой кипишь кроме голодовки, короче компанейский парень.
Иваныч, это отец родной, всегда в стороне, но за всем ноблюдает.
Докер, это отец Владимира, приятнейше человек. С ним поговорить одно удовольствие.
И наконец, собака такса, просто безбашенная
Ага, я за комфорт. А вот с коньячком промах. Я хоть человек и непьющий, но уже б бутылочку всадил чего покрепче, ибо вон те, экстремалы компанейские в жилетах подкидывают квестов)
Ну и наши любимые клиенты подкидывают задач) Не до коньяков, сэр!))
 
С нами с
06.01.2020
Сообщения
979
Репутация
901
Возраст
59
Откуда
москва
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Ага, я за комфорт. А вот с коньячком промах. Я хоть человек и непьющий, но уже б бутылочку всадил чего покрепче, ибо вон те, экстремалы компанейские в жилетах подкидывают квестов)
Ну и наши любимые клиенты подкидывают задач) Не до коньяков, сэр!))
Сергей, бог терпел и нам велел. Без этого ни куда, коль подписался.
 
С нами с
23.06.2017
Сообщения
706
Репутация
619
Возраст
47
Откуда
Ростов-на-Дону
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
А сегодня Гиргисовцы празднуют юбелей основателя этой грозной конторы,Володя с днюхой !!! Ну и обязательный музон в такой тусе:
 
С нами с
18.02.2020
Сообщения
263
Репутация
747
Возраст
32
Откуда
Ростов-На-Дону
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
С нами с
18.05.2020
Сообщения
604
Репутация
868
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Респект ребзя!!! Воронежцам отдельное спасибо, особенно Роме,ну настолько;с любовью к походам он лодку оборудовал, чётко,мне очень понравилось!!! По поводу Ярика огромный вопрос,видео с его присутствием занимает около 70 процентов,я посчитал. Понимаю,он на зарплате-отрабатывает,но,где Пошишолин,со своим не достроенным и не выставленным комплектом,где рыба в конце концов? Шучу ребята,Вы молодцы,отличная идея,повторяйте такие движухи чаще,а повторите в сентябре,ну когда удобней для Вас будет,сентябрь предложен,как золотое время на Дону,и судак и лещ и грибы,и искупаться ещё можно( для детей рай)?
Ля какой ревнивый))) Пашишолин в одно лицо из Москвы допилил до туда, он отсыпался, а если честно , уматный мужик, с такими и бастилию брать можно. Зарплату жду свою до сих пор, никак не дойдет. И кстати, мужики, ещё раз объявят сбор-надо ехать. Тема реально классная , сел на такую же лодочку как у тебя, но под другим мотором, посмотрел что она может, сел на старшую лодку с ямахой 60 и в штаны чуть не наложил, эмоций-куча, будут звать, отложите дела, приезжайте, не пожалеете 100%, я поеду обязательно
 
С нами с
19.11.2015
Сообщения
581
Репутация
576
Откуда
Волгодонск Ростовская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
А, я утром на рыбалку, да на малышке! Вот сделали отличную лодочку!
P. S. Ну и движение у вас тут, одних оставлять Вас нельзя))))
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
634
Репутация
1 044
Возраст
69
Откуда
С.Петербург
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Ходили сегодня вокруг Кронштадта на другую стоянку к приятелю. Опробовали GIRGIS на двойной встречной волне. Вещь не приятная. Немного потрясло. Жаль жене снять в полной мере не удалось. Все смазано. Но что-то получилось на более спокойной стороне
 
С нами с
04.03.2020
Сообщения
2 004
Репутация
140
Возраст
79
Откуда
Щелково
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Ходили сегодня вокруг Кронштадта на другую стоянку к приятелю. Опробовали GIRGIS на двойной встречной волне. Вещь не приятная. Немного потрясло. Жаль жене снять в полной мере не удалось. Все смазано. Но что-то получилось на более спокойной стороне

Чего его опробовать? Заостренный кирпичик, развертка на плоскость.
Потому и ползете.
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
634
Репутация
1 044
Возраст
69
Откуда
С.Петербург
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Чего его опробовать? Заостренный кирпичик, развертка на плоскость.
Потому и ползете.
Господи! Хоть бы ты наконец уже сел в свой с самыми лучшими обводами в мире кораб, явно не кирпиче подобный. И отчалил бы от сюда вместе со своим самым крутым образованием на свете.Которго у тебя ,как мне кажется, нет.
 
С нами с
08.01.2020
Сообщения
220
Репутация
14
Возраст
53
Откуда
Московская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Господи! Хоть бы ты наконец уже сел в свой с самыми лучшими обводами в мире кораб, явно не кирпиче подобный. И отчалил бы от сюда вместе со своим самым крутым образованием на свете.Которго у тебя ,как мне кажется, нет.
А по существу?
Мне вот тоже интересно за счет чего Гиргис собирается конкурировать на рынке.
Будут продвигаться за счет фан клуба? Как люди не компетентные, но хорошие?
 
С нами с
22.10.2020
Сообщения
638
Репутация
710
Возраст
41
Откуда
Волжский, Волгоградская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
А по существу?
Мне вот тоже интересно за счет чего Гиргис собирается конкурировать на рынке.
Будут продвигаться за счет фан клуба? Как люди не компетентные, но хорошие?
Займите удобное кресло и наблюдайте. Покупатели делают выбор своими деньгами. Или вы хотите, чтобы вам предоставили стратегию развития бизнеса?
 
С нами с
23.06.2017
Сообщения
706
Репутация
619
Возраст
47
Откуда
Ростов-на-Дону
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Все очень просто,и на мой взгляд глупейшие вопросы Вы задаёте. Назовите хоть одну лодку лучше Гиргиса?
 
С нами с
08.01.2020
Сообщения
220
Репутация
14
Возраст
53
Откуда
Московская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Займите удобное кресло и наблюдайте. Покупатели делают выбор своими деньгами. Или вы хотите, чтобы вам предоставили стратегию развития бизнеса?
Концепции продукта нет, а стратегия есть?
 
С нами с
08.01.2020
Сообщения
220
Репутация
14
Возраст
53
Откуда
Московская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Все очень просто,и на мой взгляд глупейшие вопросы Вы задаёте. Назовите хоть одну лодку лучше Гиргиса?
У меня нет столько времени перечислять. Походи по сайтам. Гиргис пока собрал все косяки.
Объясни если все просто.
 
С нами с
22.10.2020
Сообщения
638
Репутация
710
Возраст
41
Откуда
Волжский, Волгоградская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Концепции продукта нет, а стратегия есть?
Вам с вашей терминологией куда-нибудь подальше на экономический конгресс. Здесь рыболовный форум. Личную дискуссию с производителем можно вести через личные сообщения или позвонив по телефону, а не срать здесь на ветке.
 

Сейчас смотрят

Вверх