• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Александровские рыбаки (Просматривают: 2)

С нами с
14.04.2015
Сообщения
293
Репутация
1 362
Возраст
41
Откуда
Москва, м. Киевская-Александров
Александровские рыбаки
Вот и давай начинай. Твой отзыв-отчет первым будет.

14.12.2015г., с 9 до 11 часов, оз. Дичковское,30 окушков, до 100 гр. все...,мужики на 4-5 метрах сидели ,плотву таскали....!15.12.2015 г., с 8:30 до 16:30- Каринское оз.,пару плотвичек на 100 гр...,на жерлицы-0!Неделей позднее,товарищи там хорошо по щуке,плотве и окуньку отловились...!Теперь р. Серую проверю по хищнику и мирной!Пока хватит,передаю эстафету....!
 
С нами с
17.01.2013
Сообщения
75
Репутация
90
Откуда
Владимирская обл. г.Александров
Александровские рыбаки
Земляки подскажите, где можно летом набрать речную ракушку "Перловицу"? По собственному опыту знаю её много там где есть песок и бьют ключи. Если есть подобные места на примете дайте знать.
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Александров
Александровские рыбаки
Всем ДВС!Ребят,а неужель никто на оз.Дичковском, р. Серой,р. Шерна, Александровской плотине, Б.Каринском не ловит?
Я сам там промышляю,но отзывов-отчетов не нахожу :neznayu:
ДВС! Те, кто понимает, что в нашем районе не так и много водоёмов, где можно хоть как-то душу отвести и то, что любителей отвести душу незаконно у нас больше, чем честных, шлёпать отчёты вряд-ли будут, и Вам не советую, поскольку и браконьеры хорошо пользуются не только рыболовными сетями, но и такой сетью как интернет.
Всех благ!

---------- Сообщение добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:17 ----------

Земляки подскажите, где можно летом набрать речную ракушку "Перловицу"? По собственному опыту знаю её много там где есть песок и бьют ключи. Если есть подобные места на примете дайте знать.
На Клязьме в районе Покрова устроит? Если да, то в личку кину координаты
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Александров
Александровские рыбаки
14.12.2015г., с 9 до 11 часов, оз. Дичковское,30 окушков, до 100 гр. все...,мужики на 4-5 метрах сидели ,плотву таскали....!15.12.2015 г., с 8:30 до 16:30- Каринское оз.,пару плотвичек на 100 гр...,на жерлицы-0!Неделей позднее,товарищи там хорошо по щуке,плотве и окуньку отловились...!Теперь р. Серую проверю по хищнику и мирной!Пока хватит,передаю эстафету....!
Как пример http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5844775&postcount=345
 
С нами с
14.04.2015
Сообщения
293
Репутация
1 362
Возраст
41
Откуда
Москва, м. Киевская-Александров
Александровские рыбаки
ДВС! Те, кто понимает, что в нашем районе не так и много водоёмов, где можно хоть как-то душу отвести и то, что любителей отвести душу незаконно у нас больше, чем честных, шлёпать отчёты вряд-ли будут, и Вам не советую, поскольку и браконьеры хорошо пользуются не только рыболовными сетями, но и такой сетью как интернет.
Всех благ!



Тогда не понимаю смысла существования этой ветки...,да и всего сайта в целом...!?Гонять и заявлять надо на злоумышленников,а не просто покорно молчать..!Еще раз с Праздниками поздравляю всех честных рыбаков!!!
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Александров
Александровские рыбаки
Тогда не понимаю смысла существования этой ветки...,да и всего сайта в целом...!?Гонять и заявлять надо на злоумышленников,а не просто покорно молчать..!Еще раз с Праздниками поздравляю всех честных рыбаков!!!
И тебя с праздниками!
Дим, а вывод про "покорно молчать" на основе чего сделал?
Есть собственный опыт "гонять/заявлять"?
Дим, давай так-ты с этой веточки не пропадай, или в личку контакты скинь, скооперируемся по "жидкой воде", погоняем по злачным местам, а там и сам посмотришь как в реале выглядят такие действия как гонять и заявлять. Я не люблю "болтать ерундой" попусту, лучше покажу всё это на деле выглядит, да и мне хоть какая-то помощь будет. OK?
 
С нами с
14.04.2015
Сообщения
293
Репутация
1 362
Возраст
41
Откуда
Москва, м. Киевская-Александров
Александровские рыбаки
И тебя с праздниками!
Дим, а вывод про "покорно молчать" на основе чего сделал?
Есть собственный опыт "гонять/заявлять"?
Дим, давай так-ты с этой веточки не пропадай, или в личку контакты скинь, скооперируемся по "жидкой воде", погоняем по злачным местам, а там и сам посмотришь как в реале выглядят такие действия как гонять и заявлять. Я не люблю "болтать ерундой" попусту, лучше покажу всё это на деле выглядит, да и мне хоть какая-то помощь будет. OK?

Без проблем,в личку перейдем...!Целенаправленно гонять по водоёмам и вершить "справедливость",не собираюсь(для этого есть соответствующие гос. органы)А вот рыбки половить и попутно проучить "электриков" и прочих,мешающих этому процессу-так не вопрос!А про покорно молчать-это я больше про отчеты на сайте имел в виду...!Опыт противодействия бракам есть...
 
С нами с
13.03.2015
Сообщения
1 248
Репутация
2 798
Откуда
Королёв
Александровские рыбаки
С нами с
28.01.2012
Сообщения
1 254
Репутация
1 408
Возраст
57
Откуда
Киржач
Александровские рыбаки
Был ли кто со спиннингом в Долгополье?
 
С нами с
19.04.2010
Сообщения
48
Репутация
52
Откуда
Александров
Александровские рыбаки
А ты путёвку купил? Что бы там ловить рыбку надо купить путёвку у ООО"Живая вода"
 
С нами с
15.08.2007
Сообщения
1 414
Репутация
561
Возраст
46
Откуда
Столица нашей Родины
Александровские рыбаки
А ты путёвку купил? Что бы там ловить рыбку надо купить путёвку у ООО"Живая вода"

был там пару раз в этом году, такое ощущение что эта самая вода там давно не появлялась...
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
1 254
Репутация
1 408
Возраст
57
Откуда
Киржач
Александровские рыбаки
С нами с
15.08.2007
Сообщения
1 414
Репутация
561
Возраст
46
Откуда
Столица нашей Родины
Александровские рыбаки
С нами с
31.07.2015
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
31
Откуда
Москва, Бибирево + дача в Базуново
Александровские рыбаки
Подскажет кто, где половить?
Дача у моих родителях в базуново, хотел со своей семьей в отпуск на дачу, да поехать куда нибудь рыбку половить, вопрос куда?
Был я в Кольчугино, ловилась уклейка и подлещики с ладошку и немного больше, знаю в майском место где карпы есть(хорошо место охраняют от браконьеров), на киржач ездил, глухота...
Думаем в район шерны ниже Александрова может? Но вот опасаемся, гадюк там много пишут, а у нас собака огромная, любит нос всюду совать,стремно за песика.
Кто может хотя бы названия рек с интерессными местами скинуть в лс?(в пределах 100 км от Александрова, желательно в область)
Ловлю на фидер, кидаю спин иногда..есть лодка без мотора)
 

Сейчас смотрят

Вверх