• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Александровские рыбаки (Просматривает: 1)

С нами с
02.06.2010
Сообщения
50
Репутация
11
Откуда
Александров
Александровские рыбаки
Никто на Оку на праздники не хочет прокатится, числа так с 11? Лодко-спиннинг?
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
499
Репутация
344
Откуда
г.Александров, Перспектива
Александровские рыбаки
С нами с
02.06.2010
Сообщения
50
Репутация
11
Откуда
Александров
Александровские рыбаки
Ну как известные, был там один раз - на ямке судачок+берш на джиг, тролинг - пару щучек и окунь..

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:36 ----------

Просто в одну харю с лодкой не очень удобно, да и вдвоем можно на 1 машине ехать - бенз пополам..Напарник вобщем нужен))
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
210
Репутация
46
Откуда
Александров
Александровские рыбаки
..Напарник вобщем нужен))
:shout: я всегда за, ток с выходными как подгадать? и ваще я теперь в смену работаю, так что хз как ехать, только отпуска ждать:obidno: ну или однодневными выездами куда нить поближеее.... к примеру на Неро можно или Кубринское, или на Волгу. лодко-мотор есть, колеса пузотерские.
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
210
Репутация
46
Откуда
Александров
Александровские рыбаки
с 4 июля в отпуске, нужно куда нить свалить на рыбалко, лодко-мотор свои как и палатко, нас 2 рыбака,полный недопривод имеется, предложения в личко
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
34
Репутация
101
Возраст
54
Откуда
Москва
Александровские рыбаки
Добрый вечер. Был кто на карьере двух км от алексадрово . отпишитесь.
 
С нами с
31.07.2015
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
31
Откуда
Москва, Бибирево + дача в Базуново
Александровские рыбаки
Народ, где бы неплохо порыбачить между Александровом и Кольчугино?
Спиннинг, фидер, поплавочная. С берега...
Думал в долгополье съездить.
Или перед Андреевским на Киржаче остановиться, а потом если что, то в Андреевское заехать, у моста порыбачить.. Посоветуйте..
Дача в базуново! Не знаю куда и выехать.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 780
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Александровские рыбаки
К сведению, и великому удивлению некоторых рыбаков.... Ну нет рыбы там где Вам её удобно ловить. Неужели такую простую истину не можете понять ?
Нет будут на речках переплюйках микрорыб ловить и "хорошо отдыхать"
Сидите уж на своих дачах, да форель из Атака коптите.
 
С нами с
22.08.2007
Сообщения
244
Репутация
640
Откуда
Москва, Реутов
Александровские рыбаки
Вечер добрый, месячишко назад на двориковском шоссе видел баннер платная рыбалка 2 км от Александрова, телефон и сайт. Никто не подскажет их? Записать не записал, а потом забыл хоть и какое то совсем простое название было.
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
336
Репутация
678
Возраст
32
Откуда
Люберцы
Александровские рыбаки
К сведению, и великому удивлению некоторых рыбаков.... Ну нет рыбы там где Вам её удобно ловить. Неужели такую простую истину не можете понять ?
Нет будут на речках переплюйках микрорыб ловить и "хорошо отдыхать"
Сидите уж на своих дачах, да форель из Атака коптите.


А где она есть в нашем районе где "неудобно ловить"?
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 780
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Александровские рыбаки
А где она есть в нашем районе где "неудобно ловить"?
Если б была, хоть и в неудобном месте... я б по несколько сотен км на колёса не наматывал, чтоб рыбы половить. Но это лучше, чтоб тешить себя иллюзиями.
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
336
Репутация
678
Возраст
32
Откуда
Люберцы
Александровские рыбаки
Если б была, хоть и в неудобном месте... я б по несколько сотен км на колёса не наматывал, чтоб рыбы половить. Но это лучше, чтоб тешить себя иллюзиями.

О том и разговор)))) на прошлой неделе ездил ездил на Шаху за Переславль,но увы рыба стояла изза резкой смены погоды и кроме хорошего настроения от времяпрепровождения в хорошей компании ничего не привёз.
Есть у нас мужичок ходит по серой,так за лето вытащил более 100 щук,вот планирую на недельке тоже пробежаться
 
С нами с
14.04.2015
Сообщения
293
Репутация
1 362
Возраст
41
Откуда
Москва, м. Киевская-Александров
Александровские рыбаки
Всем ДВС!Ребят,а неужель никто на оз.Дичковском, р. Серой,р. Шерна, Александровской плотине, Б.Каринском не ловит?
Я сам там промышляю,но отзывов-отчетов не нахожу :neznayu:
 

Сейчас смотрят

Вверх