• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аккумуляторы и зарядки к ним (Просматривают: 4)

С нами с
20.12.2013
Сообщения
125
Репутация
32
Откуда
Брянск
Аккумуляторы и зарядки к ним
С нами с
25.01.2016
Сообщения
4 072
Репутация
2 455
Откуда
СПб
Аккумуляторы и зарядки к ним
4,2в больше всеже,чем 3,65в!!!!( А не меньше.- вы видимо попутал из- за того,что самые распространенные литий- ионные АКБ имеют формат 3 S и напряжение соответственно 12,6в,а лифер 4S и 14,7в....):friends:
Да, именно так.
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
1 305
Репутация
1 069
Возраст
66
Откуда
Воронеж Ваи
Аккумуляторы и зарядки к ним
Будет ли этот BMS балансировать лиферные ячейки?
Если плату бмс можно увидеть то ее можно отличить по цвету,если она без корпуса синяя lifepo4 ,зеленая литий ион,если с корпусом то на корпусе должно указано.До баланса по моему не дойдет,начнут помирать ячейки от перезаряда.
 
С нами с
24.04.2013
Сообщения
175
Репутация
57
Возраст
39
Откуда
с Коропа в Санкт-Петербург.
Аккумуляторы и зарядки к ним

Вложения

  • 067e6a.jpg
    102.3 КБ · Просмотры: 47
    067e6a.jpg
С нами с
24.04.2013
Сообщения
175
Репутация
57
Возраст
39
Откуда
с Коропа в Санкт-Петербург.
Аккумуляторы и зарядки к ним
Забрал из ремонта лифер, но есть сомнения, ибо не отключается зарядка.
Вопрос:
что будет, если в лифер поставят BMS для Li ion?
Закажите с алишки бмс для лидера, а пока она едет вскройте аккумулятор и заряжайте аймаксом каждую ячейку- муторно, конечно, но спокойней за ячейки.
 
С нами с
15.10.2017
Сообщения
58
Репутация
32
Возраст
35
Откуда
Симферополь
Аккумуляторы и зарядки к ним
Добрый день, подскажите у какого надежного производителя можно купить 100-120а*ч 12в лифер по адекватной цене?
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
798
Репутация
524
Возраст
38
Откуда
Sarov Nihegorodskaya obl.
Аккумуляторы и зарядки к ним
Добрый день, подскажите у какого надежного производителя можно купить 100-120а*ч 12в лифер по адекватной цене?
Соберите самостоятельно, это не сложно и в разы дешевле. один фиг комплектующие с одного магазина будут.
 
С нами с
15.10.2017
Сообщения
58
Репутация
32
Возраст
35
Откуда
Симферополь
Аккумуляторы и зарядки к ним
С нами с
04.04.2011
Сообщения
1 147
Репутация
710
Возраст
66
Откуда
Москва
Аккумуляторы и зарядки к ним
Вообще ничего не понимаю в электронике (

Там отвертка нужна, и способность отличить "+" от " -" - это чтобы собрать, по бмс тут подскажут и тоже без отвертки никуда.
Главное озвучить конечную цель и для чего.
 
С нами с
15.10.2017
Сообщения
58
Репутация
32
Возраст
35
Откуда
Симферополь
Аккумуляторы и зарядки к ним
Там отвертка нужна, и способность отличить "+" от " -" - это чтобы собрать, по бмс тут подскажут и тоже без отвертки никуда.
Главное озвучить конечную цель и для чего.
а примерно цена вопроса какая ? за 120 а*ч 12в с ваттметром и прикуривателем просят тысяч 38, если самому по частям заказывать примерно во сколько должно обойтись?
 
С нами с
15.10.2017
Сообщения
58
Репутация
32
Возраст
35
Откуда
Симферополь
Аккумуляторы и зарядки к ним
Там отвертка нужна, и способность отличить "+" от " -" - это чтобы собрать, по бмс тут подскажут и тоже без отвертки никуда.
Главное озвучить конечную цель и для чего.
цель - 100-120 а*ч 12в для хосвинга
 
С нами с
31.07.2021
Сообщения
9
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Нижний Новгород
Аккумуляторы и зарядки к ним
Добрый день, подскажите у какого надежного производителя можно купить 100-120а*ч 12в лифер по адекватной цене?
Добрый вечер Всем. То же интересует вопрос у кого купить. Например реклама на верху Титанат и Крафтбатери. У одного дешевле у другого дороже. Есть разница в качестве ? Кто пользовался ? В чем разница. Собирать сам не хочу и не могу. Подскажите пожалуйста.
 
С нами с
23.03.2021
Сообщения
1 425
Репутация
1 083
Возраст
62
Откуда
Кострома
Аккумуляторы и зарядки к ним
Добрый вечер Всем. То же интересует вопрос у кого купить. Например реклама на верху Титанат и Крафтбатери. У одного дешевле у другого дороже. Есть разница в качестве ? Кто пользовался ? В чем разница. Собирать сам не хочу и не могу. Подскажите пожалуйста.
Смотрите на Авито,там есть сборки даже Нижний Новгород.
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
4 072
Репутация
2 455
Откуда
СПб
Аккумуляторы и зарядки к ним
У титаната вроде есть представительства в городах.
 
С нами с
31.07.2021
Сообщения
9
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Нижний Новгород
Аккумуляторы и зарядки к ним
Смотрите на Авито,там есть сборки даже Нижний Новгород.
Я смотрел. Но, вопрос в другом. Какое будет качество сборки, комплектующих и т.д. Вопрос именно в качестве ! Почитал форум у кого то БМС сгорел, у кого то заряд пропал, у кого то ещё что то. Вот не хочу разбираться. Хочу купить и пользоваться. Поэтому и вопрос где купить качественный. 1. титанат, 2. Крафтбери, 3. Заказать сборку на Авито. Если нет разницы зачем платить больше. А если есть почему бы не заплатить. Вопрос именно к людям, кто покупал и пользуется именно литиевыми аккумуляторами.
 

Сейчас смотрят

Вверх