• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

30.05.2009 Шатурские озера, тренировочный выезд спиннговой секции РФ (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
30.05.2009 Шатурские озера, тренировочный выезд спиннговой секции РФ
30 мая 2009 года состоялся первый тренировочный выезд спинниговой секции Русфишинга.
Тема выезда была "Твичевые приманка"
На тренировке были освещены теоретические вопросы как: определить понятия твичевого воблера. Оптимальная снасть для ловли твичем.
На мелководной части водоема каждый участник тренировки попробовал в работе несколько, из имеющихся в своем ящике, воблеров. Ну и конечно, каждый закрепил достигнутый результат на водоеме. Объем охоты был выбран: щука и окунь, поэтому все поплыли ловить в прибрежные камыши. И хотя рыба было малоактивна - каждый участник тренировки ушел от нуля. В уловах в основном преобладала мелкая щучка и окушок. Лично я на Чирфурд умудрился поймать двух плотвиц.
Была и культурная часть тренировки - банкет организованный Deez.
Кроме того на тренировке проводились полевые испытания воблеров ТМ "Либерти" и спиннингового удилища "Black Hole Joker" длинной 2.7, тестом 8-35гр. Все тестовые образцы были предоставлены Генеральным спонсором рыболовного клуба "Rusfishing"- торговая марка "BLACK HOLE" http://www.koex.ru/
 

Вложения

  • Deez готовиться.jpg
    165.5 КБ · Просмотры: 517
    Deez готовиться.jpg
  • Deez и Свят ловят.jpg
    114.3 КБ · Просмотры: 512
    Deez и Свят ловят.jpg
  • Валера мой сын.jpg
    120.2 КБ · Просмотры: 476
    Валера мой сын.jpg
  • Рома Деревянкин.jpg
    86.3 КБ · Просмотры: 482
    Рома Деревянкин.jpg
  • Dezz готовит свой фирменный салат.jpg
    152.7 КБ · Просмотры: 490
    Dezz готовит свой фирменный салат.jpg
  • кушаем.jpg
    136.5 КБ · Просмотры: 506
    кушаем.jpg
  • снова кушаем.jpg
    128.1 КБ · Просмотры: 497
    снова кушаем.jpg
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх