• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г. (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
администрация хочет навариться за счет будущего мероприятия:)

Если интересно - я вам расскажу, просто для инфы - отдавая нам берег люди теряют где то раза в три на заработке, принимая нас. Им это даже не невыгодно. И рекламы мало - это не 120 человек как на обычном туре. Это 16 команд, зато пол водоема в субботу закрыто. Парни, это УБЫТКИ - топ10 принимать у себя, когда водоем маленький. Это реально практически меценатство.
 
Последнее редактирование:

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Антон....большая просьба на карте отметить место ловли.....т.к левый берег это можно по разному посмотреть) ....да и не забудь учти там вип строят. (Боюсь все не поместятся ) Судя по видео и фоткам...береговая линия не везде доступна для ловли...есть кусты и заросли травы...

На водоеме один берег правый - крутояр, высоченные берега карьера. А левый берег - пологий, как пляж. Вот на нем и будем. Там не перепутаешь. И от ворот въездных - слева.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
1000 за ПО не мало.
Тем более, как по мне, водоём новый, не очень близко к мкаду и ему надо как-то привлекать клиентов. Это ли не реклама, сделать ПО по 500р и народ с посиделок массово поедет на тренировку. А если понравится водоём то и потом могут ещё съездить. А как правило участники ловят лучше средне статистического рыбака и уловы у них больше. Для водоёма это прекрасный шанс сфоткать уловы и выложить на ветке. Даже в Савельево было 500р, а я там был в будни и сидели очень плотненько, как на посиделках :D На Белой даче, которая вообще на МКАДе и постоянно принимает соревнования ПО 500р в будний день.

Мы с напарником на последнем туре получили сертификаты, но перепутали их, а в итоге он уехал в отпуск и будет только перед соревнования. Хотелось бы побывать на водоёме по путевке как Майборода Денис :rjach:
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 898
Возраст
55
Откуда
Москва
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Они и так для Посиделок выдали 32 (!!!) бесплатных путевки!!! Ни один водоем не давал столько!
Раз они столько выдали, тогда могу эту путёвку использовать наперёд, и потренируюсь и половлю, к ним я ведь не собираюсь, или не собрался ехать, обстоятельства так сложились?

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

Я вон на ВДНХ на час с женой и дочкой зашел в павильон с какими то куклами динозавров за 3000 рублей а потом на выставку кошек за 1500 которая кстати продажа а не выставка.
Тебя туда ни кто не тянул, а тут выбора нет!

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:24 ----------

Если интересно - я вам расскажу, просто для инфы - отдавая нам берег люди теряют где то раза в три на заработке, принимая нас. Им это даже не невыгодно. И рекламы мало - это не 120 человек как на обычном туре. Это 16 команд, зато пол водоема в субботу закрыто. Парни, это УБЫТКИ - топ10 принимать у себя, когда водоем маленький. Это реально практически меценатство.
Так может, что бы люди в убытке не были поменять водоём? Мы же не звери и не желаем им разорения.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Антон! Сегодня 5-й день после 5-го тура, а видео ещё нет. Все разговоры только в "ТОПЕ", а как же остальные участники?????
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
271
Репутация
940
Откуда
Москва, Одинцово
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
С нами с
12.12.2008
Сообщения
450
Репутация
1 335
Откуда
Рублево-Успенское шоссе,пос.Горки-2.
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Если интересно - я вам расскажу, просто для инфы - отдавая нам берег люди теряют где то раза в три на заработке, принимая нас. Им это даже не невыгодно. Парни, это УБЫТКИ - топ10 принимать у себя, когда водоем маленький. Это реально практически меценатство.
а меня больше это оскорбляет,когда ловишь по принципу ПО и пропагандируешь этот принцип ловли,объясняя и показывая на собственных примерах,что рыбалка это состояние души,дух соперничества,увлечение,азарт,а не способ прокормить себя и свою семью,ловишь на одну снасть с одним крючком,бережно отправляешь в специализированный садок предназначенный для карпа,чтоб не травмировать,отпускаешь после фото сессии,а в ответ получаешь,что из за нас водоем терпит убытки,когда в это время могли бы ловить 120 человек на 3 крокодила с оснасткой "хапуга",пихать в железный садок и т.д,при этом заплатив на 500р дороже чем мы-это прибыль:)
я не жадный,была бы 2.000 р тренировка я бы и на нее поехал,могу себе позволить,просто надоело слышать что из за наших соревнований водоем терпит убытки блин:),а от остальных несет доход:)
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Антон! Сегодня 5-й день после 5-го тура, а видео ещё нет. Все разговоры только в "ТОПЕ", а как же остальные участники?????

Дать телефон Бориса, оператора? я монтажом не занимаюсь.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Раз они столько выдали, тогда могу эту путёвку использовать наперёд, и потренируюсь и половлю, к ним я ведь не собираюсь, или не собрался ехать, обстоятельства так сложились?

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------


Тебя туда ни кто не тянул, а тут выбора нет!

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:24 ----------


Так может, что бы люди в убытке не были поменять водоём? Мы же не звери и не желаем им разорения.

Олег Иваныч, хорош воду мутить. Я уже сделал все, что мог. Все остальные решения приняты. Участвовать или нет при данных условиях - право каждого. Кому не нравится водоем, финусловия и так далее - в рейтинге еще 60 команд - только и ждут, что кто-то откажется. Я ж не могу заставить вас участвовать, если вам не нравится. А давать слово людям и потом брать его обратно (я про смену водоема) - не в моих правилах, извините уж.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
а меня больше это оскорбляет,когда ловишь по принципу ПО и пропагандируешь этот принцип ловли,объясняя и показывая на собственных примерах,что рыбалка это состояние души,дух соперничества,увлечение,азарт,а не способ прокормить себя и свою семью,ловишь на одну снасть с одним крючком,бережно отправляешь в специализированный садок предназначенный для карпа,чтоб не травмировать,отпускаешь после фото сессии,а в ответ получаешь,что из за нас водоем терпит убытки,когда в это время могли бы ловить 120 человек на 3 крокодила с оснасткой "хапуга",пихать в железный садок и т.д,при этом заплатив на 500р дороже чем мы-это прибыль:)
я не жадный,была бы 2.000 р тренировка я бы и на нее поехал,могу себе позволить,просто надоело слышать что из за наших соревнований водоем терпит убытки блин:),а от остальных несет доход:)

Я с ОГРОМНЫМ удовольствием с тобой соглашусь когда дело касается дикого водоема. Прям рядом с транспарантом встану. И горжусь тем, что участники моего Турнира так думают. Но когда дело касается платного водоема - извини, эта теория не работает. Гуманным ни кто не запрещает быть даже на платнике, но все же эта рыба выращивается для бизнеса и для продажи. А поймал-отпустил - это путевка не для гуманизма, а для тех, кому просто не нужна рыба (в 90% случаев).
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Мы с напарником на последнем туре получили сертификаты, но перепутали их, а в итоге он уехал в отпуск и будет только перед соревнования. Хотелось бы побывать на водоёме по путевке как Майборода Денис :rjach:

Сереж, я уверен, что паспорт спрашивать ни кто не будет. В любом случае, сертификаты одноразовые и кто их использует - абсолютно пофигу по моему разумению. Тем более если дело касается ОДНОЙ и ТОЙ ЖЕ команды.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
1 953
Откуда
Сев. Бутово
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Три страницы текста накатали.
А смысл?
Водоем останется тот же, цены озвучены и неизменны.

Это что называется - "просто поговорить хочется".
 

Сейчас смотрят

Вверх