• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г. (Просматривает: 1)

РК "Раскаты"

Представитель водоёма
С нами с
17.04.2015
Сообщения
7 104
Репутация
24 807
Откуда
Одинцовский район
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Вопрос наверное не совсем к Антону.
Господа, напомню, что у многих из Вас есть сертификаты на бесплатное посещение, а некоторые из них и с включённым количеством рыбы. Это ли не гуманность?

Сертификат просьба предъявлять с любым документом, подтверждающим личность.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Вопрос наверное не совсем к Антону.
Господа, напомню, что у многих из Вас есть сертификаты на бесплатное посещение, а некоторые из них и с включённым количеством рыбы. Это ли не гуманность?

Сертификат просьба предъявлять с любым документом, подтверждающим личность.
О каких сертификатах вы говорите, я вчера впервые о водоёме узнал?
Если цена на ПО=1000р., вот это не гуманно. Сертификаты тут не при чём.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
1 953
Откуда
Сев. Бутово
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Добрый день Всем!
Так на Трех пескарях такая же цена была.
1000 и ПО.
Вот здесь:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5703604&postcount=65

Я не против чтобы было дешевле, но правда такова, что в этом сезоне тренировки на Гжелке - 500 руб , ТП - 1 000 рублей, ну и Раскаты поставили ценник в 1 000 рублей.

Сертификаты выдавались всем командам на всех турах кто входил в 10-ку.
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
176
Репутация
172
Откуда
москва Щелково
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Вопрос наверное не совсем к Антону.
Господа, напомню, что у многих из Вас есть сертификаты на бесплатное посещение, а некоторые из них и с включённым количеством рыбы. Это ли не гуманность?

Сертификат просьба предъявлять с любым документом, подтверждающим личность.

У команды "Fishing gaming:Adrenalin" один сертификат выписан не на того участника((( Понимаю, что наверное не Ваша ошибка, но это как то надеюсь разрешаемо.
А по поводу цены за тренировку, присоединяюсь к остальным, дорого!
До вас еще добраться надо, от МКАД по моему получается около 80-90 км, за себя скажу мне еще до съезда на МКАД 55км. 300км съездить на платную рыбалку(((
Не забывайте о тех у кого "флаеров" нету)))
С Уважением команда "Fishing Gaming:Adrenalin".
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Антон, что вы приняли - это не обговаривается, вы организаторы, вы и решаете, но немного разъяснений- это мнение основанное на многолетнем опыте соревнований. Не правльно, что команда не может ловить в одной зоне дважды, по сколько два тура 8 команд попадают пусть и в разные зоны, но соревноваться будут только между собой, а если это первая 8-ка рейтинга, вот и выйдет.... далее ты сам понимаешь. С зонами погарячились.
С сектором правильно.

Условия оплаты для тренировки? Значит пологий берег-левый. Поеду в пятницу, если можно до этого времени с админа всё обговорить. Спасибо.

Олег, я вспомнил, такой же вопрос возник и в тот раз и мы приняли решение отменить эту тему с зонами - т.е. можно попадать два раза в зону. так и соревновались. принято, ты прав, хорошо что напомнил.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Добрый день Всем!
Так на Трех пескарях такая же цена была.
1000 и ПО.
Вот здесь:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5703604&postcount=65

Я не против чтобы было дешевле, но правда такова, что в этом сезоне тренировки на Гжелке - 500 руб , ТП - 1 000 рублей, ну и Раскаты поставили ценник в 1 000 рублей.

Сертификаты выдавались всем командам на всех турах кто входил в 10-ку.
До Пескарей 30км от Москвы. там мостики и прочая инфраструктура+ ещё 500 рублей и ты пол дня ловишь и без нормы вылова, посмотрев фото с раскатов всего этого я не заметил.
Вошли в 10 в 5-м туре сертификатов не заметил.
 
С нами с
12.12.2008
Сообщения
450
Репутация
1 335
Откуда
Рублево-Успенское шоссе,пос.Горки-2.
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Добрый день Всем!
Так на Трех пескарях такая же цена была.
1000 и ПО.
Вот здесь:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5703604&postcount=65

Сертификаты выдавались всем командам на всех турах кто входил в 10-ку.

что то не припомню,может первой 3-ке?! были 5,6,10 места-но без сертификатов)))
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
1 953
Откуда
Сев. Бутово
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Тут значит я напутал.
Но на 3 туре точно давали всем в 10-ке.
Мы были 8-ми и у нас он есть.

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:59 ----------

До Пескарей 30км от Москвы. там мостики и прочая инфраструктура+ ещё 500 рублей и ты пол дня ловишь и без нормы вылова, посмотрев фото с раскатов всего этого я не заметил.
Вошли в 10 в 5-м туре сертификатов не заметил.

Не хочу спорить но вопрос про расстояние он относительный.
Кому-то и Раскаты ближе чем Пескари.

Мостиков нет, природа есть, как в заповеднике, правда не много портит идиллию - электричка, которая проходит не далеко, совсем не далеко.
Удобные подъезды в зону, не такие узкие как например в Саве.

По рыбе -карп, форель, плотва, уклейка, окунь вроде был.
Но тут лучше отпишут старожилы на профильной ветке.
 
С нами с
12.12.2008
Сообщения
450
Репутация
1 335
Откуда
Рублево-Успенское шоссе,пос.Горки-2.
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Тут значит я напутал.
Но на 3 туре точно давали всем в 10-ке.
Мы были 8-ми и у нас он есть.
кажется они только на 3 туре вошли в состав спонсорский,от того и щедрость была)) тогда мы были 16-ми.
 

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
"Три пескаря" - очень востребованный платник, кто бывал, тот знает какие у них очереди по утрам, особенно в выходные дни. Принимают "Посиделки" с 2013 года(если не ошибаюсь!!)

Гжелка - тренировка 500 р. ПО.

"Савельево" - так же очень популярный платник, и тоже очереди, даже в будни, не говоря уже про выходные. Тренировка - 500 р. ПО. Первый раз принимал у себя "Посиделки"!!!

"Раскаты" - открылись в этом году, в первый раз принимают "Посиделки" и тренировка 1000р. - совсем не гуманно. Я бы согласился если бы платнику было бы столько же лет как ТП и "Саве" и т. д. Ребята без обид, но палочку Вы перегнули.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Не хочу спорить но вопрос про расстояние он относительный.
А кто тут спорит?:eek::friends:
Дело не в расстоянии, где наметили там и будет, дело в цене на тренировку ПО!
Вот и всё.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:06 ----------

"Три пескаря" - очень востребованный платник, кто бывал, тот знает какие у них очереди по утрам, особенно в выходные дни.
При том что по несколько турниров принимают у себя, от карповых, до форелевых.
 
С нами с
12.12.2008
Сообщения
450
Репутация
1 335
Откуда
Рублево-Успенское шоссе,пос.Горки-2.
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Три Пескаря понять можно,там запрессованность колоссальная в любой день и погоду,им нет резона делать тренировку по 500р спортсменам,которые займут лучшие места и будут своими уловами трепать нервы любителям,которые готовы платить по 2000 и ловить в удовольствие,а на Раскатах я не заметил высокий прессинг рыболовов, так и напрашивается вывод, что администрация хочет навариться за счет будущего мероприятия:)
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
602
Репутация
1 654
Возраст
46
Откуда
Москва,
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Антон....большая просьба на карте отметить место ловли.....т.к левый берег это можно по разному посмотреть) ....да и не забудь учти там вип строят. (Боюсь все не поместятся ) Судя по видео и фоткам...береговая линия не везде доступна для ловли...есть кусты и заросли травы...
В четверг 3 сентября начнётся оборудование вип-зоны, её улгубление и расширение, поэтому на водоёме может присутствовать посторонний шум от техники. Работы по времени займут 6-7 дней.
 

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Вячеслав (дет)

эта фраза или вывод

вывод, что администрация хочет навариться за счет будущего мероприятия:)

не совсем уместна и даже обидна по отношению к водоёму, который согласился принять ТОП-15(16).

Сейчас у всех тяжёлые времена в связи с общей экономической обстановкой. Нам как покупателям услуги - хочется подешевле, тем более рыбы мы выпускаем, что несёт водоёму минимум затрат в фин. плане. Можно конечно обговорить - покалеченная рыба, у которой идёт обильно кровь, оплачивается согласно расценкам водоёма.

Продавцы услуг - хотят побольше получить выгоду, это естественно, любые вложенные деньги в бизнес должны приносить свои дивиденды, иначе это не бизнес, а меценатство!!!


Но обвинять в "наварах" лучше тогда продуктовую составляющую рынка, где наценки доходят до 300% от себестоимости!!!!
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Друзья, давайте будем взрослыми людьми. 1000 рублей за п/о это НОРМАЛЬНО еще в том году было. А с этими прыжками цен - тем более. То, что кто то нам дает аж 500 рублей - ну это просто люди идут по своей воле на такие уступки, за что им спасибо, но это уже ниже нижнего уровня. А кто дает? Гжелка на нагульном? Так там места вагон, че ж не дать то. И это нагульный, практически дикий водоем. Кто еще, Савельево? Так Савельево может себе позволить такие расходы. Савельево - это мастодонт и старейший участник этого рынка услуг. А ребята с Раскатами - без всяких инвесторов сами по крупинке создают тему с нуля, у них первый сезон, естественно у них ща расходы близки к доходам и они элементарно не могут себе позволить разбрасываться скидками. Они и так для Посиделок выдали 32 (!!!) бесплатных путевки!!! Ни один водоем не давал столько!
И, кстати, если бы все с самого начала давали 1000 рублей за тренировку - ни кто бы слова не сказал - п/о по карпу или форели 1500-2000 везде. 1000 - это хорошая цена. Так что, друзья, прекращайте это позорище. Я вон на ВДНХ на час с женой и дочкой зашел в павильон с какими то куклами динозавров за 3000 рублей а потом на выставку кошек за 1500 которая кстати продажа а не выставка. А тут на день рыбалки 1000. Совесть то имейте. Таких цен уже нет.

Но при всем при этом - я и администрация водоема ПРЕКРАСНО понимаем, что есть работающие молодые мужики, кому спорить из за 500 рублей не хорошо. Но есть и пенсионеры, для которых РЕАЛЬНО в это непростое экономическое время роста цен - лишняя пятихатка может быть принципиальной, поэтому:

ДЛЯ ВСЕХ СТОИМОСТЬ ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ

ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ СКИДКА 50% - т.е. 500руб.
 

Сейчас смотрят

Вверх