• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

27.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд (Просматривает: 1)

С нами с
29.01.2016
Сообщения
59
Репутация
7
Откуда
москва,свиблово
27.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Прошу записать.
Место 44.
Спасибо!!!
 
С нами с
31.12.2013
Сообщения
95
Репутация
120
Откуда
москва
27.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Подскажите там хищные места есть где половить можно на баланс,блесн. Или только на пиявку ?
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 298
Репутация
53 290
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
27.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Подскажите там хищные места есть где половить можно на баланс,блесн. Или только на пиявку ?
Там очень много окуня, судака и щуки.
Щука, начиная от базы и далее по мелководью, судак от 2 коряг по бровкам, окунь-везде.
 
С нами с
06.12.2017
Сообщения
28
Репутация
12
Возраст
71
Откуда
Москва, Марьина Роща
27.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд

Volkan!​

Дело в том, что я не люблю ездить в хвосте автобуса, а также и сидеть у окна (ранее у окна было очень жарко). Именно поэтому и выбрал место 19, извини:)

 
С нами с
16.02.2015
Сообщения
44
Репутация
222
Возраст
38
Откуда
Москва, Сокол
27.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Прошу записать место 38 кормового и мерку. Спасибо
 
С нами с
06.03.2017
Сообщения
618
Репутация
2 556
Возраст
64
Откуда
Москва, м. Новогиреево
27.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд

Volkan!​

Дело в том, что я не люблю ездить в хвосте автобуса, а также и сидеть у окна (ранее у окна было очень жарко). Именно поэтому и выбрал место 19, извини:)

Да всё нормально!
Доедем с комфортом! :D
 
С нами с
29.11.2019
Сообщения
281
Репутация
736
Возраст
62
Откуда
Москва м. Севастопольская
27.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Уже 32 записалось. Похоже будет полный автобус. Я пока не знаю смогу поехать или нет. Буду знать только 26 после 14-00 когда пройду всех врачей и назначат дату поступления в стационар. К тому времени все будет занято. Есть небольшой шанс что в стационар положат не сразу, а среди записавшихся кто-то не сможет. Если на освободившееся место будет несколько кандидатов, то я пас, дам дорогу другим, "у которых вершина еще впереди". С другой стороны, у меня есть табуретка, можно сесть в проходе. Возможно, приеду к месту и в 00-45 можно будет окончательно определиться с наличием места, если места не будет, успею на последний поезд метро. Возьму налобный фонарик, чтобы видеть в темноте, защитные очки для бурана если прогноз погоды не исполнится, термоконтейнер для прикормки, термос для питья, чтобы не пить коктейль со льдом, термос для еды, чтобы не есть мороженое из тушенки, одену плащ от дождя и мусорные мешки вместо бахил, если штаны будут не заправлены в сапоги и будут мокнуть в лужах. Вообще-то термосы может и не понадобятся. Плюсовая температура ожидается, если еще дождика не будет то вообще полный кайф.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.11.2019
Сообщения
281
Репутация
736
Возраст
62
Откуда
Москва м. Севастопольская
27.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Похоже снег будет липким и при сильном ветре можно будет укрытие вылепить. Снега будет много, лопатка или совок не помешают.
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
27.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Уже 32 записалось. Похоже будет полный автобус. Я пока не знаю смогу поехать или нет. Буду знать только 26 после 14-00 когда пройду всех врачей и назначат дату поступления в стационар. К тому времени все будет занято. Есть небольшой шанс что в стационар положат не сразу, а среди записавшихся кто-то не сможет. Если на освободившееся место будет несколько кандидатов, то я пас, дам дорогу другим, "у которых вершина еще впереди". С другой стороны, у меня есть табуретка, можно сесть в проходе. Возможно, приеду к месту и в 00-45 можно будет окончательно определиться с наличием места, если места не будет, успею на последний поезд метро. Возьму налобный фонарик, чтобы видеть в темноте, защитные очки для бурана если прогноз погоды не исполнится, термоконтейнер для прикормки, термос для питья, чтобы не пить коктейль со льдом, термос для еды, чтобы не есть мороженое из тушенки, одену плащ от дождя и мусорные мешки вместо бахил, если штаны будут не заправлены в сапоги и будут мокнуть в лужах. Вообще-то термосы может и не понадобятся. Плюсовая температура ожидается, если еще дождика не будет то вообще полный кайф.
Привет ! Записывайся сейчас , если не сможешь , то обязательно отказ на сайте сделай , тогда первый из резерва получит твоё место . Можешь в резерв записаться , но тогда только если кто-то откажется . ( бывает отказываются часов за 5-6 до отправления , но это уже форс мажор ) . На табуретке в автобусе никто не повезёт !!! Правилами перевозки это ...ЗАПРЕЩЕНО !!! Если чего , то звони по сотовому организатору , ник zhans . Без записи на сайте к автобусу приезжать не надо ( аля возьмут ) , если только по телефону shans не разрешит ) . Раньше списки печатали водителю , тех кто едет в автобусе , для гаишников ( мало ли что ) . Штаны можно подвернуть заранее дома и пришить в 2-х - 4- х местах внизу , где икры ног , хотя бы в 2-х !!! Тогда они не будут таскаться за сапогами по снегу , если велики в росте !!! Оптимально - по середину сапога !!!
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
27
Репутация
30
Откуда
Москава, ВАО
27.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
2 мерки крупного + 2 мерки кормового мотыля по 500гр
 
С нами с
29.11.2019
Сообщения
281
Репутация
736
Возраст
62
Откуда
Москва м. Севастопольская
27.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
У меня может не хватить денег на бураны. Возможно, буду ловить недалеко от базы, Думаю там есть плотва, красноперка, окунь скорее мелкий, но не факт. Щука вполне солидных размеров может патрулировать территорию. В ручьях потечет вода могут быть промоины, они обычно вытянуты вдоль течения. Мне не нужна промоина, нужен водоворот, обратное течение. Правда при таком слое снега лед может растаять под снегом и можно провалится. Надо смотреть, если снег пропитался и замерз можно подойти, если проминается лучше к промоине не приближаться. Кто нибудь ловил рядом с базой в это время?
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 387
Репутация
6 370
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
27.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
У меня может не хватить денег на бураны. Возможно, буду ловить недалеко от базы, Думаю там есть плотва, красноперка, окунь скорее мелкий, но не факт. Щука вполне солидных размеров может патрулировать территорию. В ручьях потечет вода могут быть промоины, они обычно вытянуты вдоль течения. Мне не нужна промоина, нужен водоворот, обратное течение. Правда при таком слое снега лед может растаять под снегом и можно провалится. Надо смотреть, если снег пропитался и замерз можно подойти, если проминается лучше к промоине не приближаться. Кто нибудь ловил рядом с базой в это время?
При таких морозах лёд точно не сможет растаять... У нас на Клязьме лёд 30см, а там течение приличное...
 

Сейчас смотрят

Вверх