• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал. (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.
тут посидели подумали и решили нанести убойный удар по всем Фронтам(зонам)--Короче регистрируемся --Команда "Арсенал"РК Ирвин)
Серёгин Михаил-Денисенко Пётр

Петрвич, но из тренеров везде тебя убираю, раз ты участник теперь. Одновременно тренером-запасным и участником нельзя.
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.
Звонит мне друг,и говорит,Сеня,а не желаети ли вы поучавствовать в одном мероприятии,Посиделки,тур последний.А я то как бывалый,говорю,а шо,давайте И ван,и тут мы попали.А как попали,будет большой ,весёлый,и правдивый отчёт,а пока Тоха спасибо.
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
145
Репутация
447
Откуда
Москва
26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.
Отчет от Бубенчиков

Узнав, что 5 тур будет опять на Белой Даче и обрадовались и огорчились одновременно. Очень хотелось попробовать новый водоем, поэтому немного расстроились, но БД за время подготовки к 4 туру стал очень близок :) поэтому обрадовались.
Первым делом поехал на тренировку – никаких новых составов прикормки или хитростей не отрабатывали, просто приехали половить после перерыва и посмотреть че к чему. Тренировались на дамбе, тупанули, ведь судя по количество команд, зоны там не будет, да и лень было таскать вещи, хотя хотели потренироваться в парке рядом с фонтаном, куда и попали в итоге в туре :)

На тренировке в пятницу мы конечно карпа наловили, но в улове еще было просто бешенное количество окуня, который стеной вставал на корм с мотылем, а при извлечении крючка можно было видеть, что рот окуня забит мотылем. Решили, что в тур мотыля не берем, но на отскок возьмем грамм 200 крупного.

И так суббота, финальный этап. При этом мы весь сезон ставили себе цель быть в топ-10, что даже и не думали про итоговое положение и у нас есть все шансы побиться за призовые места общего рейтинга. Об этом нам напомнил Серега Сталкер. Цель на тур была спокойно отловить в серединке и удержаться в десятке. И даже после обсуждения отрывов в рейтинге решили не менять целей. Жеребьевка: интересно попадем мы опять в зону с Волжанкой??? Волжанка тянет 21 сектор, идет тянуть Егор…ииии 24 сектор! Все 5 туров с Волжанкой в одной зоне. Да еще и сектор у нас хреновенький, как раз напротив фонтана. Послушали кучу сочувствий по поводу сектора, получили пару дельных советов от Игоря Криловецкого, Темы Песина и парней из Волжанки. Честно до старта настроение было не ахти, казалось это пролет.

Стартуем как обычно один на дальнюю (38-40 метров) второй на ближнюю (14 метров). Сразу в корм добавили опаря, кукурузы, крупного мотыля. Выбирать нам нечего, ловить надо все подряд. Сразу же со старта я с ближней начинаю ловить окуня, одного даже в подсак пришлось взять. Смотрим на соседей, у них либо тишина, либо окунь – это нас немного приободрило. Видим Волжанка ловит карпа и хорошо ловит. Но нам за ними гнаться не зачем, нам надо обловить остальных. Поэтому в темпе фигачу окуня, а Егор раскармливает дальнюю – утоньшает поводки до 0,12 в надежде на поклевки. Где-то через минут 30 после старта у Егора мощная поклевка, он борется с карпом минут 15 подводит его к берегу, видим, что это хорошая «затрешка», но плетня и тонкий поводок все таки помогают карпу отцепиться и уйти. Тут же у меня поклевка на две кукурузы и сход на точке. И это был самый стремный момент. Дальняк молчит, на ближней тишина. Я в темпе кормлю большой кормушкой и опять появляется окунь. Делаю так: три опаря светофор, заброс, засекаю 2 минуты, окунь; после поимки трех окуней ставлю 2 куки и засекаю 4 минуты. Затем все повторяю. Так мне удается пополнять садок окунями и проверять наличие карпа на точке. Где-то через час после старта ловлю первого карпика, грамм 800-900. И еще минут через 10 карпа на 1,5 кг. Это реально нас отпустило, морально стало легче. Егор с дальняка ушел от нуля – взял окунька, затем хорошего карася грамм 500-600. Я все фигачу окуня почти на каждом забросе, еще пару плотвичек. У Егора на дальняке начинаются паровозы – одного карпа он берет, затем 2 или 3 поклевки с разгибами крючка. Я перехожу к нему, но нифига. Посидел там полчасика не увидел ни одной поклевки и вернулся на ближнюю и до конца тура ловил окуня. Егор на дальней пытался остановить паровозы, подловил еще плотвичку и несколько окушков. Финиш.

В зоне видимости пороли карпа Волжанка и их соседи Музыкальные опыты. Нас взвешивают последних и наш вес 4565 кг – это 4 результат в зоне и 12 в итоге! Иеху, даже в таком засадном секторе нам удалось выступить ровно и удержать свои позиции в ТОП-10.

Это первый сезон Посиделок, когда мы выступили во всех 5 турах (в 2014 в трех, 2015 в одном, в 2016 в двух) это было круто. Хочу сказать спасибо организаторам, судьям и спонсорам – вы большие молодцы. Поблагодарить своих напарников по команде – Леха и Егор без вас ниче б не вышло. Спасибо нашим тренерам – Ира и Гриша, результаты Гжелки и Дурнихи ваша заслуга. Так же огромное спасибо всем командам за борьбу, а первым 10-ти: До встречи на ТОП-10.
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
184
Репутация
1 100
Возраст
54
Откуда
Москва Тушино
26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.
Отчет от команды Allvega.
Замес как обычно производили с прикормкой аллвега. И замес у нас получился очень грамотный, так как рыба была у нас на двух точках. Моя была 38 м, у Николая 53 м. Первая поклевка произошла у меня. Первый карп на 3400 г. И в процессе ловли, варьируя насадками, клев был достаточно стабилен. В конце концов оптимальной насадкой был мотыль.
Открыли для себя новые крючки, которые не подводили лично меня. Микадо профи №16.
В целом рыбалка понравилась, в коем веке удалось наловить 20 кг.
Всем удачи и встретимся на топ 10.
 

Вложения

  • d926cf2e-5567-439e-955d-c5d2f33a2344.jpg
    92.3 КБ · Просмотры: 180
    d926cf2e-5567-439e-955d-c5d2f33a2344.jpg
С нами с
16.03.2017
Сообщения
16
Репутация
55
Возраст
53
Откуда
Г. Одинцово
26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.
РАСКАТЫ1 -Впервые участвовал в таких соревнованиях, всё просто замечательно, было всё и дождь и холод и обрыва и даже клевало. Посиделки мне дали много интересного, нашел много друзей которые даже в чем то и помогали, огромное спасибо Артему Песину, Данилову Артему ,Юрке Маркелову который и втянул меня в эту сказку, за все посиделки с первого тура не писал отчетов, просто читал другие и в чем то учился. Надеюсь следующий год я себя покажу. Огромное спасибо Всем
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.
По стечению некоторых обстоятельств,в этом сезоне не удалось принять участие в Посиделках.
И вот недели за две до 5 финального тура,друг делает предложение принять участие в этом туре.Человек можно сказать только начал втягиватся в этот увлекательный вид ловли,ну и очень хотел попробовать свои силы в соревновательном режиме.
Не много поразмыслив,предложил ему поучавствовать с своей супругой,так она у него тоже начала приобщатся к рыбалке,но решили всё таки что для первого раза некоторые нюансы этих мероприятий предстоит подсказать мне.
Ну про дорогу и другие мелочи думаю рассказывать не нужно,всё стандартно.Прибыли на место согластно регламента,зарегились и отправились месится.Решили замесить два состава,по сыпухе Дунаев-Фадеев кукуруза и жаренная семечка,один состав залили Дунаевской кукурузой а второй чёрный лещ от Сенсас,ловлю этим составом не первый год,и на простых рыбалках получались достойные результаты.Особых задачь себе не ставили,главное чтоб не последние,да и на БД ни я ни напарник не частые гости,я если не ошибаюсь пятый раз,по разу в год на турах посиделок,а Иван вообще впервые.
Сектор достался вроде не плохой,10,парковая сторона.Всех соперников в зоне не знаю,но достаточно было видеть две команды Траппер,а с ними боротся очень тяжело.На промере нахожу две точки,ближняя 24,5 и дальняя 35.Напарника отправляю на ближнюю а сам без закорма начиняю бомбить дальнюю.Первые минут 30 тишина,но соседи по суктору уже успели вытащить по карпику.На глаз дисстанции вроде не отличаются,в чём тогда мы ошиблись?может быть с прикормкой не угадали?но в своём составе я был уверен,длинна поводков и насадка вроде как у всех.И вот первая поклёвка у напарника,но обрыв,ловил без резины,что сразу и исправил.А вот и у меня поклёвка и первый килошник отправляется в садок.Следом напарник ловит пару карпиков,уже веселей.Следующую рыбку ловлю я с дальней,и на этом дальняя точка умирает.Просидев ещё какое то время на дальней,перехожу к напарнику на ближнюю.Первый заброс и сразу поклёвка,ещё один в зачёте.Далее с этой точки берём ещё по одному карпику и у меня обрыв на поклёаке.На этом наши поимки с напарником закончились.Соседи слева переодически достают с дальняка рыбов,да и Кикирюха Колмыков тоже переодично ловит с дальняка.До финиша чуть меньше двух часов,решаем попробовать докормить ближнюю точку а самим пока половить с дальней.И вот тут то и выясняется мой косяк,когда напарник закинул свою снасть.Оказалось что я забыл выставить дистанцию;и швырял по старой клипсе на 46 метров.Естественно что там на дне было не известно,и возможно это и дало нам такой результат.Что то менять смысла наверно уже не было.На ближнюю рыбка больше не приплыла,на дальней её тоже не было.Пробовали удлиннятся,менять размер крючков,комбинация насадки,но всё тщетно.
По итогу,с нашими 7 карпами и весом около семи килограмм ,мы если не ошибаюсь седьмые в зоне и в общем зачёте мы замкнули вторую десятку.
Со слов напарника он остался очень доволен как результатом так и своим первым выступлением.Так что на будующий год на Посиделках появится новый семейный тандем.Ребята очень горят желанием учавствовать в данном мероприятии,и это радует.
Очень жаль и обидно что наши друзья из команды Слобода + не смогли удержатся в десятке и упустили возможность поучавствовать в ТОП 10..
Всех победителей и призёров поздравляю с заслуженной победой.На сегодняшний момент вы сильнейшие.Но в переди ещё ТОП 10 который выявит лучшего из лучших.
Самоё отрадное то что удалось повидатся с старыми друзьями,год прошёл с момента последней встречи.Рад что все живы и здоровы.
Сам тур прошёл как и всегда,на позетиве.
Большое спасибо организатору и идейному вдохновителю Антону,благое и нужное дело делаете.Надеюсь в будующем году всё срастётся и нам удастся поучавствовать во всех турах Посиделок.
Спасибо всему судейскому корпусу во главе с безсменным рулевым Улановым Александром.
Спасибо спонсорам за то что все участники уехали с призами.
Ну вот вроде и всё что хотел сказать,всем до всречи на водоёмах и НХНЧ вам.


Прошу извинить за ошибки,пишу с телефона.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.08.2015
Сообщения
271
Репутация
940
Откуда
Москва, Одинцово
26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.
РАСКАТЫ1 -Впервые участвовал в таких соревнованиях, всё просто замечательно, было всё и дождь и холод и обрыва и даже клевало. Посиделки мне дали много интересного, нашел много друзей которые даже в чем то и помогали, огромное спасибо Артему Песину, Данилову Артему ,Юрке Маркелову который и втянул меня в эту сказку, за все посиделки с первого тура не писал отчетов, просто читал другие и в чем то учился. Надеюсь следующий год я себя покажу. Огромное спасибо Всем


Дима, добро пожаловать в "клуб" ))) Я рад, что ты втянулся и прошел все 5 туров, боролся до конца, не смотря ни на что! :kubok:
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.
Посиделки 5 тур 2017 года (финальный).
Команда Волжанка-Feedermania.
Последний тур всегда самый волнительный. Особенно если в общем зачете занимаешь хорошую позицию и задача не провалиться. Тем более у нас уже был один провальный тур и больше нельзя было. А так перед последним туром занимали вторую позицию отставая от лидера на 22 очка. Очень много, если брать в расчёт что всего на последний этап зарегистрировалось 37 человек. Олег Квициния с напарником весьма опытные рыболовы и Олежка ещё даже в сборной России был... Поэтому на тур была задача остаться на нашем втором месте и не пустить вперед команду Трапер, которая отставала на 2 очка. Замес стандарт без изысков. Чтоб точно не улетать с экспериментами, как многие кашеварили на парковке. Чего только не насмотрелся :rjach: Но по хорошему надо учиться у команды Тестили. Они мешают то что дают в качестве призов. Дали Унибейт - в ведро его. Дали Фишбей - туда же. Аромы нет клубничной, зато давали кукурузу на прошлых турах - значит её туда. Красавцы! :thumbtwoup: На жеребьёвке что-то замечтался о чём-то и не успел настроиться на вытаскивание сектора и тут называют нашу команду. Растерялся, замешкался и вытащил 21 сектор. Парк близко к лестнице. Сразу поймал кучу мата от Санька что вытащил я полную "ерунду". Но блин, это лотерея. Тем более это как 6 из 36. Результат ты будешь знать только после проведения этой самой лотереи :rjach::rjach:
Так что поехали в парк ловить где вытащили. Сектор более менее, но я оказался в конкретной яме и было очень скользко. В итоге в туре упал и колено разодрал хорошо. По дистанциям вроде определились, промерились. И со старта сразу получаем ягодицы. Дистанцию договаривались ставить одну, я выставлял среднюю по Саньку. А со старта мы кормим совсем разные дистанции. Санёк говорит что я косяк не так поставил. Сбегал сразу к колышкам - ни фига. Ровно столько сколько сказано. Тогда Санёк бежит к колышка и получается что это он косяк, но не понятно на каком этапе. На этапе промерки или переноса дистанции. Тур обещал быть жарким :plamia: В итоге моя дальняя получилась чуть дальше чем его средняя, а моя средняя вообще не понятно для кого кормилась. Ну да ладно, надо ловить. Так и садимся на разных дистанциях, не известно ведь кто лучше намерял. Справа Дениска с напарником начинают ловить и дистанция у них прям между моей ближней и средней. Влиять ни как не могу, хоть и ближнюю закормил на всякий случай. Но и у нас худо бедно что-то начинает клевать, но ловля вдумчивая. Очень вдумчивая и каждую поклевку надо выцеживать. Но поймав по паре карпов как-то отлегло. Тем более Сашка ломанул карпа за 3+. Вот так по рыбке в полчаса-час ковыряли весь тур. А потом Сашка ломанул ещё хорошего карпа. Подвёл, взял его в подсак и на контр атаке карп даёт в противоположную сторону. Голова подсака с последним коленом отваливается и тонет. Карп выпрыгивает и даёт дёру. Саня ручкой начинает поддевать подсак а второй держит удочку с рыбой. Помогаю ему достать голову и своим подсаком достаём карпа. Хороший. В итоге он и оказался биг фишем турнира с весом 3.7кг. Под конец я получаю плюс мораль и начинаю ловить. Прям реально пошло-поехало. Позитив даёт плюс ко всем аспектам ловли. Последнего карпа взял на последней минуте. Вот так и заканчиваем. Саня снова меня нахлобучил. У меня 9 карпов с весом 11.7кг, а у него 7 карпов с весом 15.6кг. Как не лови всё равно обдурит! Красавелла! :friends: Судя по общей ловле на нашем берегу у нас максимальный улов. Значит мы уже вторые точно. А на противоположном берегу была битва за первое место. К сожалению не видел как это всё было но Текстили бились с Васей. И то что дают в качестве призов из прикормки и аромы победило французского производителя :rjach::rjach::rjach: Второе место в туре хорошо, но нас очень сильно волновало как отловился "рыболовный дневник", ведь по слухам у них всё грустно было. И если они ниже 25 места, то первое место в общем зачёте наше. И они занимают 31 место в туре! Это ахтунг! Мы получаемся первые в общем зачете! :kubok: Это просто нереальное стечение обстоятельств. Причём у них был сектор где только вчера человек устал ловить карпа, потому как не интересно и примерно в это место мы и хотели сесть сами. В этот день мы конечно насобирали призяк. Второе место в туре. Первое в общем зачете. Саня взял БигФиша. Ден с напарником отловился вторым в зоне, обловив Думчева, и мы отхватили приз лучшему клубу тура. Всё в одном флаконе. Но конечно 1 место в общем зачете было чем-то особенно незабываемым. Раньше постоянно была какая-то магия и я всё время финишировал 4-м. :wacko: Каждый год деревянная медаль. Если на топ10 было 1 или 3 место, то тут стабильно 4. Но наконец-то чары сняты :yes: Спасибо конечно напарнику. Саня просто огонь! Все 5 туров мы бились как могли. В первом на Гжелке всё было четко и первое место было наше. Даже если бы Саня не поймал крупную плотву, всё равно мы взяли бы зону, хотя 1 места и не было. Второй тур в Дурнихе был адом. Я за 5 часов поймал 1 подлещика. Санёк и тут выстрелил и сумел поймать капра. Но в итоге у нас было 29 место... После этого тура мы уже примерно понимали что первое место маловероятно. Третий тур в Савельево выдал хороший сектор, но в соседи попался Квициния с напарником которых мы не смогли переловить и получились вторыми в зоне. Ну а дальше 2 тура Белая дача и как многие почему-то думают, что мы тут каждое место знаем и все карпы у нас прирученные и к нам плывут, мы занимаем два раза второе место. Но это скорее жопочасы именно на Белой даче. Лично у меня это любимый водоём из всех. Тем более Узелок делает почти халявную тренировку за 500р перед турниром - приезжай и лови. Команда Бубенчики воспользовались данной услугой и в итоге уверенно вошли в топ10. Без труда не вынешь и рыбку из пруда.
И конечно же в качестве супер фишки по итогу года получил платформу Волжанка! Купить такую "игрушку" возможности особо нету, поэтому в начале сезона была цель-мечта выиграть. Мечты сбываются :thumbupq: Только данная "табуретка" сильно популярна у спортсменов и всего обвеса к ней не достать. Придется ждать весны.
Большое спасибо всем кто причастен к данному турниру - спонсорам, организаторам, судьям.
Всем до встречи на топ10.
 

Вложения

  • IMG_2017-08-27_193745_result.jpg
    116.2 КБ · Просмотры: 185
    IMG_2017-08-27_193745_result.jpg
  • IMG_2017-08-27_193636_result.jpg
    137.1 КБ · Просмотры: 194
    IMG_2017-08-27_193636_result.jpg
  • IMG_2017-08-26_151414_result.jpg
    137.4 КБ · Просмотры: 193
    IMG_2017-08-26_151414_result.jpg
  • IMG_2017-08-26_145735_result.jpg
    142.4 КБ · Просмотры: 195
    IMG_2017-08-26_145735_result.jpg
  • IMG_2017-08-26_133029_result.jpg
    134.7 КБ · Просмотры: 181
    IMG_2017-08-26_133029_result.jpg
  • IMG_2017-08-26_131953_result.jpg
    147 КБ · Просмотры: 215
    IMG_2017-08-26_131953_result.jpg
  • IMG_2017-08-26_131621_result.jpg
    141.7 КБ · Просмотры: 218
    IMG_2017-08-26_131621_result.jpg
  • IMG_2017-08-26_131538_result.jpg
    145.1 КБ · Просмотры: 220
    IMG_2017-08-26_131538_result.jpg
  • IMG_2017-08-26_131410_result.jpg
    162.7 КБ · Просмотры: 216
    IMG_2017-08-26_131410_result.jpg
  • IMG_2017-08-26_131248_result.jpg
    135.4 КБ · Просмотры: 220
    IMG_2017-08-26_131248_result.jpg

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕЗОН!!!!!

Ну что, смотрите))))))))))) Крайне интересно)))))
 

Вложения

  • 22.5 КБ · Просмотры: 161
    рейтинг 2017.xlsx
  • 53 КБ · Просмотры: 144
    рейтинг 2017_.xls
С нами с
17.08.2012
Сообщения
145
Репутация
447
Откуда
Москва
26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕЗОН!!!!!

Ну что, смотрите))))))))))) Крайне интересно)))))

Антон, в первых четырех колонках места в общем рейтинге, а в пятой места в туре.
А так все ок :)
 
С нами с
08.06.2007
Сообщения
589
Репутация
1 653
Возраст
49
Откуда
Mосква , Текстили
26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.
Этот посиделочный год был особо трудный ,вроде и нулей не было , а болтались все время во втором десятке. Как всегда не хватало какой то мелочи :yes:.Особенно на Гжелке.По бороться за главный приз у нас небыло:sosa: уже шансов, но попасть в десятку лучших команд мы могли .
Ехав с дачи заскочил на Птичку за мотылем. В 4 часа утра всегда кого- нить встретишь , в этот раз был Коля(Nas57):friends:.Быстренько доехали, парконулись и пошли региться. Второй половины тандема Текстили еще не было.
Или в ТОПе ,или в жопе...
С такими словами я встретил своего напарника Димона на парковке.
Приготовил к замесу пачку Фишбейт , две пачки Дунаева и пачку Гринфишинг. Арому налили тоже от двух наших производителей (все подарочное).Смесь получилась:thumbupq: с мягким запахом шоколада.И пошли на построение .
Сектор вытащил в:eek: тополя , недалеко от большой беседки , мы тут частые гости в этом году . Пока вытаскивали из машины шмотье , узнали всех кто попал:helpsmilie: в нашу зону. Абсолютно все тандемы отлично умеют ловить рыбу. Антон назвал ее зона смерти. В соседях Вистайл. Пока Вася боролся с ветками на тополях и с осиным гнездом под ногами, мы неторопясь раскладывали шмурдяк и обсуждали тактику.
Нашли три дистанции.
Старт. Я на дальнюю , Димон на средней . После 7 закормочных кормушек , цепляю поводок и почти сразу еле заметная шевеленка , секу ..., закрылись:thumbupq: карпиком. Димон не отстает , но и опережает , три карпенделя в садке .Начали с поводков 60 см , начались обсосы , 50 -обсос, 40 -обсос приходилось укорачиваться до 30. Вот и Вася с дальней паркует , и еще , и у Нади пошла жара . Надя паркует с Васиной помощью карпа в районе 3 кг у нас тузики кило +/- .....и понеслось.
При забросе цепляю крючком за корень тополя иииии :yucky:..... чтобы не терять времени перехожу на ближнюю точку , несколько закорм. кормух и как оказалось и там карп тоже :tanz:ловится. Лохматим в два смычка ).По нашим прикидкам Вистаил опережает(и капр у него крупнее).
Ну не зря же у Димона на майке написано "не ссать"
Финиш. доходят слухи , а с ними и судьи с весами ,что в нашей зоне остальные команды отловились хуже . Видим, как Вася еле тащит из воды садок , взвешивание в три этапа, почти 30 кг , теперь наша очередь .... тоже в три этапа ...у нас больше .... Ура:kubok: !
К сожалению не смогли выйграть главный приз посиделок , но очень приятно было победить в финальном этапе и все таки попасть в ТОП-10.
Спасибо моему бородатому напарнику-Димону:friends: ,без тебя ничего бы не было .
Спасибо администрации Нашего Болота , (Белому и Узелку) всегда с удовольствием едем на БД.
Во первых: из всех коммерческих водоемов где я был, больше всего нравится .
во вторых: он ближе всего к дому.
В третьих :тут вкусно кормят ).
Спасибо всему судейскому корпусу во главе с Сашей Улановым и девченкам Марине, Насте , Юле.
Спасибо оператору Кирилу , успевает подлавливать интересные моменты.
Спасибо спонсорам за призы и за прикормку( в субботу опробуем на БД)
Спасибо Антону !!! Надеюсь в следующем году мы снова по-боремся на таком турнире как "Посиделки"
Спасибо всем участникам за борьбу , с кем то увидимся на БД, с кем то на ТОПе, а с кем то на других водоемах , НХНЧ.:taschu:
 

Вложения

  • IMG_2733.jpg
    114.5 КБ · Просмотры: 141
    IMG_2733.jpg

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.

Сейчас смотрят

Вверх