dragon95
Член Клуба
26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.
Приглашаем всех желающих принять участие в проведении
ОТКРЫТОГО СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ (тандем)
или
ФИНАЛЬНЫЙ
5 этап ТУРНИРА "Посиделки 2017" по ловле на фидер
Организатор Турнира - Фидерная Секция МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
НА ЭТОМ ТУРЕ БУДЕТ ВРУЧЕН СУПЕР-ПРИЗ
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СЕЗОНА - СЕРТИФИКАТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ РЫБОЛОВНЫХ ЯЩИКОВ-ПЛАТФОРМ ОТ КОМПАНИИ "ВОЛЖАНКА"!!!
Дата проведения 5 тура турнира: 26 августа 2017г.
5 этап ТУРНИРА "Посиделки 2017" по ловле на фидер
Организатор Турнира - Фидерная Секция МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
НА ЭТОМ ТУРЕ БУДЕТ ВРУЧЕН СУПЕР-ПРИЗ
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СЕЗОНА - СЕРТИФИКАТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ РЫБОЛОВНЫХ ЯЩИКОВ-ПЛАТФОРМ ОТ КОМПАНИИ "ВОЛЖАНКА"!!!
Дата проведения 5 тура турнира: 26 августа 2017г.
Место проведения: РК "БЕЛАЯ ДАЧА"
НОМИНАЦИИ:
Призы за 1 место по общему весу улова
от компании ФИШПРОФИ представляющей бренд TRAPER
Призы за 2 место по общему весу улова
от компании "Магазин Рыбака"
Призы за 3 место по общему весу улова
от компании "ХИМРАР"
от компании ФИШПРОФИ представляющей бренд TRAPER
Призы за 2 место по общему весу улова
от компании "Магазин Рыбака"
Призы за 3 место по общему весу улова
от компании "ХИМРАР"
Приз за самую крупную рыбу турнира
СЕРТИФИКАТ от компании ARTAXFISHING (COLMIC)
ФИНАЛЬНОЕ НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СЕЗОНА 2017!!!
ГринФишинг, Дунаев,
Пеликан (100поклевок),
ФишБейт
*****
А ТАКЖЕ У НАС В СПОНСОРАХ
ДЕКАТЛОН СОКОЛЬНИКИ
и
FISHING SEASON
*****
ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:
Рыболовный клуб "Савельево"
Рыболовный Клуб "Стрелецкий ручей" (ДУРНИХА, оз.Игумное)
ЗАО "Гжелка", Рыболовный Клуб "Гжелка"
*****
Мы всегда рады новым спонсорам для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!
*****
ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧИМ 60
Регламент соревнований, 26 августа 2017 г.
4:00-5:00 Сбор, оплата участия (с команды-тандема 4000руб.) и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
5:00-5:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
5:30-6:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
6:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
7:30 Сигнал "Старт!"
12:30 Сигнал "Финиш!"
12:30-13.30 (14.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов тура, рыбацкая уха
15:00 Награждение
*************
Для регистрации
просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!
Форма предварительной регистрации Участников в этой теме:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия "Тренера-Запасного", если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").
ЛИНЕЙНЫЕ СУДЬИ: Уланова Марина, Лопатникова Настя, Муренкова Юля.
НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, ЧТО СПИСОК БЫСТРО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ИЛИ ЗАПОЛНЕН, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!! БРОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ! ВСЕГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЕЗЕРВ!!! Пока нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ - Этот список участников НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ - по опыту 10 команд из резерва легко входят в основной состав, а то и больше!
---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------
***********
***********
УСЛОВИЯ ТРЕНИРОВКИ п/о
500 руб. без садка (отпускать сразу или по прайсу водоема оплачивать). Женщины и дети до 12 лет - бесплатно.
СЕРТИФИКАТ от компании ARTAXFISHING (COLMIC)
Приз лучшему рыболовному клубу тура
ФИНАЛЬНОЕ НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СЕЗОНА 2017!!!
Как всегда - ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОДАРКИ ЛУЧШИМ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ
ПРЕДОСТАВЛЯЮТ:
ПРЕДОСТАВЛЯЮТ:
ГринФишинг, Дунаев,
Пеликан (100поклевок),
ФишБейт
*****
А ТАКЖЕ У НАС В СПОНСОРАХ
ДЕКАТЛОН СОКОЛЬНИКИ
и
FISHING SEASON
*****
ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:
Рыболовный клуб "Савельево"
Рыболовный Клуб "Стрелецкий ручей" (ДУРНИХА, оз.Игумное)
ЗАО "Гжелка", Рыболовный Клуб "Гжелка"
*****
Мы всегда рады новым спонсорам для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!
*****
Друзья! Не стесняйтесь, пишите личные сообщения спортсменам, другим рыбакам-любителям для формирования тандемов!
ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧИМ 60
Регламент соревнований, 26 августа 2017 г.
4:00-5:00 Сбор, оплата участия (с команды-тандема 4000руб.) и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
5:00-5:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
5:30-6:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
6:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
7:30 Сигнал "Старт!"
12:30 Сигнал "Финиш!"
12:30-13.30 (14.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов тура, рыбацкая уха
15:00 Награждение
*************
Для регистрации
просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!
Форма предварительной регистрации Участников в этой теме:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия "Тренера-Запасного", если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
01. "Рыболовный дневник" = Квициния Олег (спортсмен), Абрамов Алексей (РК Дунаев)
02. "Волжанка-Feedermania" = Харитонов Сергей, Узелков Александр
03. "Трапер" = Мамынов Владимир, Сидорчук Александр (РК Трапер)
04. "Бубенчики" = Лаврухин Алексей, Доленко Егор (РК Фидермикс)
05. "Старая Купавна" = Ганюхин Виктор, Ладыженсков Денис
06. "СЛОБОДА+" = Криловецкий Игорь, Кухтов Николай, тренер Денисенко Петр, (РК ИРВИН)
07. "Вулкан ФВЛ" = Гончаров Алексей, Ефимов Евгений (РК ФВЛ)
08. "Traper Magic" = Песин Артем, Колмыков Кирилл (РК Трапер)
09. "Вистайл" = Прутский Василий, Соколова Надежда
10. "Варяг" = Нагурский Дмитрий, Косенкин Дмитрий, тренер Силич Ольга (РК Дунаев)
11. "Gorki2Team" = Соловьев Вячеслав, Яровой Александр (РК Фидермикс)
12. "УхуЕды" = Головин Георгий, Марнов Павел
13. "ALLVEGA" = Зинин Сергей, Суплыко Николай (РК Аллвега)
14. "ЗАМЕС" = Цуриков Александр, Цуриков Виталий (ст.)
15. "BlackHole FT" = Петров Артем, Зубцов Влад, запасной Анохин Дмитрий
16. "Легион 1" = Тарасенко Валерий, Белохвостиков Андрей, запасной: Чудакова Оксана (РК Легион)
17. "Команда А" = Кустов Сергей, Муренков Сергей
18. "Белая дача" = Гоголев Михаил, Ильин Феликс (РК ФВЛ)
19. "Текстили" = Удинцев Андрей, Уварин Дмитрий, Запасной Погонышев Сергей
20. "Раскаты" = Данилов Артём, Колесников Денис (РК Раскаты)
21. "НикоМакс" = Аксёнов Александр, Аксёнов Максим
22. "Blue Whale" = Лопатников Кирилл (РК Ривенделл)
23. "Два Женька" = Грошенков Евгений, Куршев Евгений (РК ФВЛ)
24. "Гжелка 2" = Киселев Владимир, Прусаков Максим (РК Гжелка)
25. "Пеликан" = Думчев Андрей (спортсмен), Сотниченко Владимир (РК ИРВИН)
26. "Русфишинг" = Чащин Павел (спортсмен), Мысьник Петр (РК Русфишинг)
27. "Савельево 1" = Попов Виктор, Балабушка Анатолий (РК Савельево)
28. "ALLVEGA2" = Белов Степан, Лисенков Сергей (РК "Allvega")
29. "Раскаты1" = Жаров Дмитрий, Башлаев Алексей (РК Раскаты)
30. "Б-52" = Вавилов Вадим, Ермаченков Василий, запасной Юшкин Андрей (РК Русфишинг)
31. "Электросталь" = Колотовкин Виталий, Аниськин Евгений
32. "Савельево 2" = Кустодов Игорь, Мохов Василий (РК Савельево)
33. "Савельево 3" = Кочетков Виталий, Самсонов Юрий (РК Савельево)
34. "Feeder Fans" = Хряпин Антон, Костяев Александр
35. "МИНЬОНЫ" = Зудин Виктор, Бенке Иван, запасной Бенке Дарья (РК ИРВИН)
36. "Музыкальные опыты" = Майборода Денис, Носенко Виктор
37. "Арсенал ФВЛ" = Серегин Михаил, Денисенко Петр (РК ИРВИН)
РЕЗЕРВ (пока не в основном списке, но практически всегда из резерва все попадают в основной список, т.к. некоторые снимаются с регистрации).
42.
43.
44.
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ: Уланов Александр. 01. "Рыболовный дневник" = Квициния Олег (спортсмен), Абрамов Алексей (РК Дунаев)
02. "Волжанка-Feedermania" = Харитонов Сергей, Узелков Александр
03. "Трапер" = Мамынов Владимир, Сидорчук Александр (РК Трапер)
04. "Бубенчики" = Лаврухин Алексей, Доленко Егор (РК Фидермикс)
05. "Старая Купавна" = Ганюхин Виктор, Ладыженсков Денис
06. "СЛОБОДА+" = Криловецкий Игорь, Кухтов Николай, тренер Денисенко Петр, (РК ИРВИН)
07. "Вулкан ФВЛ" = Гончаров Алексей, Ефимов Евгений (РК ФВЛ)
08. "Traper Magic" = Песин Артем, Колмыков Кирилл (РК Трапер)
09. "Вистайл" = Прутский Василий, Соколова Надежда
10. "Варяг" = Нагурский Дмитрий, Косенкин Дмитрий, тренер Силич Ольга (РК Дунаев)
11. "Gorki2Team" = Соловьев Вячеслав, Яровой Александр (РК Фидермикс)
12. "УхуЕды" = Головин Георгий, Марнов Павел
13. "ALLVEGA" = Зинин Сергей, Суплыко Николай (РК Аллвега)
14. "ЗАМЕС" = Цуриков Александр, Цуриков Виталий (ст.)
15. "BlackHole FT" = Петров Артем, Зубцов Влад, запасной Анохин Дмитрий
16. "Легион 1" = Тарасенко Валерий, Белохвостиков Андрей, запасной: Чудакова Оксана (РК Легион)
17. "Команда А" = Кустов Сергей, Муренков Сергей
18. "Белая дача" = Гоголев Михаил, Ильин Феликс (РК ФВЛ)
19. "Текстили" = Удинцев Андрей, Уварин Дмитрий, Запасной Погонышев Сергей
20. "Раскаты" = Данилов Артём, Колесников Денис (РК Раскаты)
21. "НикоМакс" = Аксёнов Александр, Аксёнов Максим
22. "Blue Whale" = Лопатников Кирилл (РК Ривенделл)
23. "Два Женька" = Грошенков Евгений, Куршев Евгений (РК ФВЛ)
24. "Гжелка 2" = Киселев Владимир, Прусаков Максим (РК Гжелка)
25. "Пеликан" = Думчев Андрей (спортсмен), Сотниченко Владимир (РК ИРВИН)
26. "Русфишинг" = Чащин Павел (спортсмен), Мысьник Петр (РК Русфишинг)
27. "Савельево 1" = Попов Виктор, Балабушка Анатолий (РК Савельево)
28. "ALLVEGA2" = Белов Степан, Лисенков Сергей (РК "Allvega")
29. "Раскаты1" = Жаров Дмитрий, Башлаев Алексей (РК Раскаты)
30. "Б-52" = Вавилов Вадим, Ермаченков Василий, запасной Юшкин Андрей (РК Русфишинг)
31. "Электросталь" = Колотовкин Виталий, Аниськин Евгений
32. "Савельево 2" = Кустодов Игорь, Мохов Василий (РК Савельево)
33. "Савельево 3" = Кочетков Виталий, Самсонов Юрий (РК Савельево)
34. "Feeder Fans" = Хряпин Антон, Костяев Александр
35. "МИНЬОНЫ" = Зудин Виктор, Бенке Иван, запасной Бенке Дарья (РК ИРВИН)
36. "Музыкальные опыты" = Майборода Денис, Носенко Виктор
37. "Арсенал ФВЛ" = Серегин Михаил, Денисенко Петр (РК ИРВИН)
РЕЗЕРВ (пока не в основном списке, но практически всегда из резерва все попадают в основной список, т.к. некоторые снимаются с регистрации).
42.
43.
44.
ЛИНЕЙНЫЕ СУДЬИ: Уланова Марина, Лопатникова Настя, Муренкова Юля.
НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, ЧТО СПИСОК БЫСТРО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ИЛИ ЗАПОЛНЕН, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!! БРОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ! ВСЕГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЕЗЕРВ!!! Пока нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ - Этот список участников НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ - по опыту 10 команд из резерва легко входят в основной состав, а то и больше!
---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------
***********
***********
УСЛОВИЯ ТРЕНИРОВКИ п/о
500 руб. без садка (отпускать сразу или по прайсу водоема оплачивать). Женщины и дети до 12 лет - бесплатно.
Последнее редактирование: