• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

22.10.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки! (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
17.10.2016
Сообщения
17
Репутация
31
Откуда
Москва,Щелковская
22.10.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Первый опыт соревнований...организация и атмосфера очень понравились, спасибо Русфишинг сделали с душой, видно!!!а вот платник печаль...плюс что большой, НО не ухоженный, бегать по горам где можно конкретно навернутся(понятно для чего скорая))), дно грязное, зацепы...щурята по 300-700 гр основной улов...мамка на 2300 гр взяла пьедестал...)))давление это возможно по улову...но состояние платника совсем печаль, напомнило заброшенный платник где все идёт как идёт...
Резюмирую:
Организация супер!!!
Плов супер!!!
Атмосфера супер!!!
Состояние платника минус
Клёв(наличие рыбы?) минус
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
270
Репутация
165
Возраст
40
Откуда
Москва, ЗАО
22.10.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 226
Репутация
3 110
Возраст
50
Откуда
Москва.
22.10.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Речь о 98% сегодняшних посетителей. Дело явно не только в удаче ;)

Ну такой результат по улову был на многих водоемах области сегодня. Давление дает о себе знвть.
И еще, что касаемо вашего недовольства, и требования некой компенсации: представьте ситуацию, в которой Вы или кто-то постороний, посетили Дом терпимости, и потерпили фиаско :eek:
Не думаю, что в этой ситуации Вы бы потребовали компенсацию , мотивируя фразой А молва быстро расходится по народу :D
Просто сегодня был не клевый день. Но все было компенсировано дружеской атмосферой, и замечательной организацией турнира!
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
439
Репутация
1 640
Возраст
56
Откуда
Юж. Измайлово
22.10.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Это рыбалка ребята:taschu::)
 
С нами с
16.10.2016
Сообщения
4
Репутация
17
Откуда
Жуковский
22.10.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Всем привет!
ну что, после очень насыщенного дня и бокала вина за победу лучшего друга, настало время подвести итоги)
Прежде всего, огромная благодарность организаторам и всем участникам!. Для нас это были первые соревнования, и мы были приятно удивлены как уровнем организации, так и атмосферой. Обязательно будем участвовать в будущих турнирах! :thumbtwoup:
Далее, как же приятно сейчас вспоминать то, что происходило еще буквально вчера, когда у меня еще не было подтверждения авторизации на форуме (это с воскресенья!), и, соответственно, регистрации на турнире. Вчера в 8 вечера, парясь с Романом в бане, мы еще даже не знали, сможем ли вообще принять участие):helpsmilie: утром нас не оказалось в списке при регистрации))):eek: но хорошо то, что хорошо заканчивается!
Хотя лично у меня сегодня был 0 результат. Искупал всех своих проверенных карельских бойцов, на один даже подцепил чешую размером с рубль, но это все, чем могу похвастаться.:(
За 5 минут до финиша такой же результат был и у Романа... через пару минут слышу крик "судья!", еще через пару минут - финальный хлопок сирены. Тогда я еще не понял, кто и что поймал..):taschu:
Роман, дружище, от всей души поздравляю с этой победой, доказывающей, что всегда нужно бороться до самого конца!:kubok: Рад, что в нашей флотилии прибавление.
p.s.кстати, давно не пробовали твои фирменные щучьи котлеты)
 

Вложения

  • DSCN9956.jpg
    115.6 КБ · Просмотры: 309
    DSCN9956.jpg
  • в путь!.jpg
    95.9 КБ · Просмотры: 278
    в путь!.jpg
С нами с
21.05.2015
Сообщения
100
Репутация
209
Откуда
Москва,Очаково
22.10.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Организация турнира, в целом, и атмосфера на нём порадовали. Ну а остальное-госпожа Фортуна, а она тётка такая...)):sosa:или:thumbtwoup:. Мне досталось место у мелкой бухты возле столика с призом-коптилкой ( собственно там всё время и проловил, т .к. было не охота бродить и щемиться к сотоварищам, занимавшим более-менее интересные позиции...) От нуля ушёл с достоинством-визуальная поклёвка полкилошного подростка(сход) + вытащил женские ажурные трусы чёрного цвета (типа стринги ), б/у + пластиковый большой стакан с илом (чем вызвал фольстарт милой девушки-судьи, стоявшей рядом) + полмешка дубовых листьев. Вкупе с сохранёнными приманками ( спасибо соседу - отловил мой оторванный воб) и приподнятым настроением, суббота прошла не даром, зачётно!:victory:
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
270
Репутация
165
Возраст
40
Откуда
Москва, ЗАО
22.10.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
И еще, что касаемо вашего недовольства, и требования некой компенсации

Моего недовольства???! Да как раз таки я всем доволен!!!

Требованием??! Ясно же написано - ПРЕДЛОЖЕНИЕ. И это совсем не для посетителей. Это пойдет на пользу именно бизнесу водоема.
 
С нами с
23.08.2010
Сообщения
658
Репутация
2 852
Возраст
39
Откуда
Москва,ЮАО, м.Шипиловская
22.10.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Уважаемые участники и администрация водоема. Вчера на соревнования я потерял экшн камеру в зоне #2, в коряжнике, если вдруг кто то нашёл или найдет, огромная просьба вернуть, вознаграждение гарантирую, очень важна флешкарта в камере. Много фотографий в ней было.
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
5
Репутация
10
Возраст
54
Откуда
москва м.планерная
22.10.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Ездил на соревнования первый раз ничего не поймал, но остался очень доволен. Огромное спасибо организаторам и спонсарам. Призы супер. Единственное но водоем не на 250 человек. Было 219 проблемы с местами были, деревьев много в этих местах мостки можно было бы сделать,что бы увеличить доступ к водоему. Еще раз всем огромное спасибо! Приеду еще
 
С нами с
25.09.2008
Сообщения
43
Репутация
179
Возраст
44
Откуда
г.Подольск
22.10.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Были вчера именно на ЩЗ впервые.На этом водоеме на соревнованиях в третий раз.Сама организация мероприятия,судьи,атмосфера,призы,все супер как всегда.Но улов,то ли у меня на этом водоеме трижды почти :sosa:,то ли реально погода,но что то хотелось бы большего общего улова,а не 45 кг на 200 с лишним человек.
От 0 ушла. Мой шнурок вчера потянул на 600 с небольшим грамм,выловила впервые 30 минут. А потом....потом только камень с петлей из проволоки (троечки)вытащенный с середины водоема.Тащила его долго,все понять не могла,что за фигня.Дотащив до берега и вытащив его,была слегка :eek:,так как предназначения такой конструкции в водоеме моей логике не поддалось.Все понимаю,бывает всякий мусор(банки,пакеты,коряги)но камень с проволочной петлей,такое вижу впервые.Спасибо леске,выдержала.Потом был еще зацепленный за верхний плавник карась,хороший такой карась,на сковородку.И на этом все. Муж и товарищ уехали с 0 полным.Не стали оставаться после награждения дальше порыбачить,рыбы дома всегда хватает.Да и ехали именно на соревнования,а не за рыбой.И как сказала выше,хотелось бы именно большего общего вылова.Все таки азарт вещь такая,а когда по кругу тишина,и лишь редкие крики "судья",то как то :obidno::obidno::obidno:
Не ожидала,что именно мой шнурок,будет призовым в номинации самая крупная щука пойманная женщиной :eek:,все таки думала,что это у меня и рядом стоящих в моем секторе и в зоне слышимости такой :sosa:,а там,в других секторах у ребят все же получше......Но услышав на награждении свою фамилию,обрадовалась очень :p
p/s Призового шнурка пустила вчера на хе,отметили мой день рождения и призовую номинацию среди женщин.
Порадовалась призам-спасибо судьям и спонсорам.Рада за основных призеров.Поздравляю! Особенно за 1 место.На последних секундах вытащил (прям на глазах-стояли рядом),только вытащил и позвал судью,и тут финальная ракета пошла!Молодец:laduh::laduh::laduh:.
В общем, хоть рыба немножко вчера и подвела,но положительных эмоций осталась масса.А это все же главнее :yes: Спасибо судейскому составу и организаторам.:victory:
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
12
Репутация
29
Откуда
Москва,Коньково
22.10.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
был вчера 1 раз,рыбалка трудовая была,много зацепов даже на середине водоема,вся щука стояла под берегом либо погода либо довление сделало свое дело што вся щука болела и под берегом была,победители молодцы.что косаеться организации то на 4+ единствиный минус это ограждения,мне кажеться можно былобы их оградить болие видно чем лентами проктически по земле.судейство на 5+,в целом задуманый отдых и позитивное настроение удалось,само мероприятие прошло весело,интересно и дружественно.огромное спосибо организаторам и судейству.
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
2 601
Репутация
13 393
Возраст
36
Откуда
Москва
22.10.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Эх.. весной конечно поинтересней было,и щука клевала и сом. Вчера провал был полный,взял с собой 50 воблеров,все их перекидал и ничего не поймал. Обошли пруд по три раза и ноль. На давление я не жалуюсь,ловили и не при таком. Ну что поделать,рыбалка это лотерея. Такой пруд надо зарыблять минимум 5 тоннами,чтоб был нормальный клев. Все равно всем спасибо
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
20
Репутация
103
Откуда
Одинцово
22.10.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Спасибо организаторам за отличный праздник, организация мероприятия была отличная: порядок действий, обед, награждение - все четко по регламенту, это не часто встретишь. Сам водоем немного подкачал, конечно - вода мутноватая, рыба полудохлая - мимо меня проплыл щуренок кверху брюхом, и закилошник приходил знакомится - медленно подплыл, на воблер не реагировал, был прогнан удилищем. Это навевает на мысли, что нормальная активная щука наелась своими пассивными сородичами и поэтому отсыпалась, при таком-то низком давлении. Сам я ушел с нулем - за весь день вытащил 3 целлофановых пакета в разных местах с непонятным содержимым. Но с призом от лотереи - это порадовало.
Да, к вечеру ближе один парнишка у дамбы закричал: "Подсак, подсак!!". Характер борьбы и всплесков подсказал, что щука попалась нешуточная. Итог: щука-мамка на 4,8 кг. Вот это трофей! Живот у нее был большой - не удивлюсь, если там закилошник окажется. Надеюсь, удачливый рыболов напишет здесь свою историю :)
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
185
Репутация
484
Возраст
37
Откуда
Москва
22.10.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Всем привет!

На водоеме были впервые.
Старт во втором секторе, в самом углу у деревьев. Собираю снасть (всегда собираю спин, когда уже на стартовом секторе встал на место. Ракета. Планировал начать разведку с проверенного бойца kosadaka ion 70 xs, но к своему удивлению не нахожу его в коробках. Первым в бой пошел ion 90 в натуралке. У берега атака шнурка - есть контакт, клиент на берегу. На вид - на грани зачета. Судейский замер - 31 см, 240 гр. Со всех сторон крики "Судья!" увеличивают концентрацию адреналина в крови. Пожелания судьи не расстраиваться размеру щуки и продолжать. Спустя минут 10-15 меняю приманку на kosadaka mirage 70, второй заброс, садится шнурок, как под копирку - 31 см, но желудок уже не пустой, 310 гр :D Соседи тем временем берут карпа вроде на блесну, пару фор, щучек. Под ногами стоит килошная щучка, израненная, больная. Вдруг с того же угла в сторону соседа уходит торпеда, говорю ему, что пошла к нему. А коллега как раз блеснил и подводил приманку к берегу - бам, удар, села на его блесну :) 500 гр. +, если память не изменяет.

Еще немного пытаюсь что-то поймать в этом секторе, но тихо. Да и по всему периметру уже все реже и реже слышны заветные "Судья!". Перемещаюсь в третий сектор. По началу тихо, потом в дальнем углу, где собачки милые за забором тявкали, с одной точки несколько атак под берегом, один сход. И одна щучка на 400+ гр. вроде. Еще попался незачетный карандаш. У Нади с той же точки две щуки - 570 гр и 610 гр. Там и простояли до финиша.

После награждений победителей пошли еще испытать судьбу. Прямо напротив кабинки для нужд вселенского масштаба взял щучку грамм на 400. Потом прошлись по всему водоему, подарили Нептуну приманок, да стали собираться домой.

По наблюдениям весь день работали пара проводок - мягкий твич с длинными паузами и равноверка. По приманкам - косадака ион, мираж, тсу-ека в желто-оранжевом цвете (не помню модель) и крупная вертушка от P21.

На джиг лично у меня была тишина, как и на колебалки. Хотя победитель взял свою красавицу именно на колебло ложку медную.

Спасибо организаторам, судьям, администрации водоема, коллегам-соперникам за отличное мероприятие и хорошее настроение!

P.S.: бонусом была выловлена с дальнего заброса консервная банка, которая подарила массу эмоций. Почти не сопротивлялась :D
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 012
Репутация
1 235
Возраст
48
Откуда
град Московский.(киевское шоссе)
22.10.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Всех приветствую. Я судил 4 сектор (в красной шапке от норфина))) Что сказать...По моим наблюдениям, было много любителей и наблюдал :работу: профи!
Но к сожалению рыпь бастовала и это факт.
Я не знаю плотность зарыбления данного водоема но выпущенных 1,4 т. Это конечно на такую территорию ни о чем!
P.S. Судейством занимаюсь лет 8 И с Русфишингом связан с тех пор, как только этот (наш) клуб только организовывался.
Одно скажу -Организаторы, всегда ищут не свою выгоду а стараются найти оптимальные условия для соревнований и устроить праздник для общения, новых знакомств и просто для души.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх