• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
28.10.2015
Сообщения
58
Репутация
181
Откуда
Москва м. Печатники
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
ЭТО СОРЕВНОВАНИЯ! а не рыбалка! чем хуже клёв тем интереснее! единственное количество участников надо ограничить! и лидер должен определятся не по одной самой крупной рыбе (а то это какое то спорт лото получается) а наибольшем количеством пойманых хвостов!
 

Nicolaus

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
19.02.2014
Сообщения
2 085
Репутация
14 029
Откуда
Москва
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
А где фотоотчет

Фотографий около 1000 шт! :eek:
День-два уйдёт только на обработку данный фотографий (специально для участников) :D
Поэтому прошу немного подождать и скоро здесь будут все фото и небольшое видео!) :kubok:
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 467
Репутация
22 835
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
ЭТО СОРЕВНОВАНИЯ! а не рыбалка! чем хуже клёв тем интереснее! единственное количество участников надо ограничить! и лидер должен определятся не по одной самой крупной рыбе (а то это какое то спорт лото получается) а наибольшем количеством пойманых хвостов!

Какое это соревнование, если результат зависит от доставшегося места ловли? И каждый год там такая хрень - кому повезло с местом, тот и в выигрыше. Почитайте отчёты за прошлые разы - всё одно и то-же. Организаторы - молодцы, а владельцы схимичили на рыбе и тупо наварили бабок. Срач на водоёме описан ещё несколько лет назад. Ни чего не меняется. И так каждый год.
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 666
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Какое это соревнование, если результат зависит от доставшегося места ловли? И каждый год там такая хрень - кому повезло с местом, тот и в выигрыше. Почитайте отчёты за прошлые разы - всё одно и то-же. Организаторы - молодцы, а владельцы схимичили на рыбе и тупо наварили бабок. Срач на водоёме описан ещё несколько лет назад. Ни чего не меняется. И так каждый год.

Извините, вопрос. А Вы присутствовали на этом соревновании? Что то я Вас не вижу в протоколе....
Прошу пусть отписываются те участники,которые присутствовали до окончания мероприятия, а таких было человек 100. Призы по лотереи получил практически каждый второй и это были не плохие призы. Это соревнование ,а не заготмероприятие.
 
С нами с
11.08.2015
Сообщения
6
Репутация
1
Откуда
Москва
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Спасибо за мероприятие! Рыба в воде была это факт. Организация отличная, но вот количество народа нужно уменьшать. Во второй сектор я смог попасть только у ЛЭПа- все остальные заняты. В третьем тоже почти небыло точек, так как в оесной части из мало а в поле было все забито народом. Раза в 2 народу меньше и было бы супер. Ну и конечно всем на психику действовали посты о том, что рыбу конкретно ловили всю неделю до соревнований
 
С нами с
09.05.2017
Сообщения
166
Репутация
2 425
Возраст
34
Откуда
Моск.обл. Г. Зарайск
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Всем привет! Хочу внести свои пару строк,касаемо данного мероприятия. Второй раз участвую в этих соревнованиях,был еще на весенних забава 2017,опять остался доволен организатора, все на высоте,плов так же вкусный))),повезло также как и весной в лотерею,в этот раз младший братишка подмог:),но вот касаемо клева опять не доволен,что весной,что осенью (,приехал на последние целой бандой и печаль,на шестерых у одного 2 поклевки и в 3 секторе,одна из них сошла под берегом под трешку т.к забыл подсак ( (купить)☺,сам я остался после мероприятия половить,но увы так за целый день не увидел ни намека на поклевку,хотя на след.день за два часа на простом водоеме видели на двоих семь поклевки, пять из них результативных.Не понятно кого винить,или чего,но было бы попреятней на много если бы во время забав хотя бы одну поклевку увидеть),думаю что тренировки перед выходом участников было бы лучше конечно отменить,на много озарение когда клюет.Вся моя команда впервые была,кроме меня ,как я и писал уже,думаю что впечатления у них похуже чем у меня от первого раза,т.к по весне мне удалось поймать,но хоть и не призовых,но все-же азартный. Но в целом я остался доволен,приеду обязательно Ещё, но походу уже не такой большой компанией) и обязательно с подсак, лодка у друга ушла из под носа). Всем огромное спасибо,за организованое мероприятие. Организатора 5+,
Владельцам водоем твердый ТРОЯК. Могли бы и проследить что бы 650 кг пошли именно на соревнования а не на тренировки.
Всем хорошего клева и отличной рыболовной погоды!

---------- Сообщение добавлено в 03:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:09 ----------

За ошибки не обессудьте т 9,также хочу добавить что тоже оставили приманок в воде не мало,и как я понял не мы одни такие по чат и по факту,считаю что для платного водоема это не приемлемо.....
 
С нами с
30.07.2016
Сообщения
13
Репутация
12
Возраст
36
Откуда
Домодедово
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Извините, вопрос. А Вы присутствовали на этом соревновании? Что то я Вас не вижу в протоколе....
Прошу пусть отписываются те участники,которые присутствовали до окончания мероприятия, а таких было человек 100. Призы по лотереи получил практически каждый второй и это были не плохие призы. Это соревнование ,а не заготмероприятие.

Я присутствовал и полностью совсем согласен,не знаю что тут все восхищаются организацией соревнований,ничего ВАУне было,судью то не дозовешься для взвешевания,и вы называете это супер организацией
Про водоём и его хозяев все уже понятно за два года щучьих забав,лишь бы денег заработать,водоём за год ни как не изменился,не говоря уже пор рыбу в водоёме,это не соревнования это лотерея,с таким же успехом могли все поехать на МР и ловить и поклёвок было бы больше.По поводу рыбы,я ее всегда отпускаю.меняйте формат мероприятия и водоём.победитель должен считаться по общему весу улова а не так как у вас,либо по количеству хвостов!!!
А то похоже это у вас заготмероприятие по количеству денег на зиму!
 
С нами с
12.09.2017
Сообщения
4
Репутация
19
Откуда
Москва
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Отпишусь еще специально для Щеглятьево. Хозяева клуба, большая просьба на будущее, почистите пруд. Я смотрю, я не единственная кто обратил на это внимание, думала просто у нас в секторе №4 не повезло. Серьезно через раз и я и соседи по ловле доставали то стельки (не меньше 42 размера, жаль в зачет не пошли) то сапоги (кстати ради интереса посмотри там за одной из беседок они все еще валяются наверняка) то картонные коробки, да и много другого мусора хватало. Девушка вон даже получила приз на лотерее за вылов кастрюли без ручек, о палках я уже вообще молчу. Если это платник, то поухаживать за ним было бы не лишним, а там глядишь и воздастся за труды)))
 
С нами с
22.06.2015
Сообщения
110
Репутация
157
Откуда
Истра
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Ко всему описанному выше присоединюсь! Как то осадочек относительно водоема и и рыбы в нем не приятный остался. Вопрос, может я чего не понял, но на первых минутах после зеленого свистка в рациях у судей прозвучал вес пойманной рыбы 3660 где она в зачете?:pisatel:
Так же перед финишем ходил паренек говорил что поймал за 5кг и ее не дали забрать как и предупреждали (но тут возможно просто рыбачья фантазия :D какой рыбак без балабольства)

И да. количество участников надо бы уменьшать, приткнуться негде, народ друг друга цепляет, даже с участниками с противоположного берега перехлестывались, а с соседями так это нормально. Под ЛЭП стоять нельзя, а рядом то можно и сколько приманок там осталось в виде гирлянд? (может зону больше огородить?)
А так всем участникам спасибо за бодрость духа и общение, организаторам за подарки и плов!
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
45
Репутация
186
Откуда
Чехов
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Я присутствовал и полностью совсем согласен,не знаю что тут все восхищаются организацией соревнований,ничего ВАУне было,судью то не дозовешься для взвешевания,и вы называете это супер организацией
Про водоём и его хозяев все уже понятно за два года щучьих забав,лишь бы денег заработать,водоём за год ни как не изменился,не говоря уже пор рыбу в водоёме,это не соревнования это лотерея,с таким же успехом могли все поехать на МР и ловить и поклёвок было бы больше.По поводу рыбы,я ее всегда отпускаю.меняйте формат мероприятия и водоём.победитель должен считаться по общему весу улова а не так как у вас,либо по количеству хвостов!!!
А то похоже это у вас заготмероприятие по количеству денег на зиму!

Разберитесь в себе!
Не вам учить уважаемый организаторов о проведении мероприятия!
А по поводу водоема так скажу, большинство посетителей остаются довольны, если это платник, то не означает что рыба должна бросаться на пустой крючок)
Ну а так езжайте на любой другой водоём ловите карасиков и все будут довольны, а то только настроение всем портите

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:44 ----------

Так же бы хотелось ответить и другим участникам которые вносят свой негатив, то что не приедут, нет рыбы, плохая организация и прочее... Ребята вас никто не заставляет сюда ездить, хотя я постоянно езжу сюда большой компанией и хорошо проводим время, а вы наверное приезжаете заниматься РЫБОЗАГОТОВКОЙ, хотя у нас наверное различные мнения о рыбалке и отдыхе! Всем удачи на будущее!
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
63
Репутация
97
Откуда
Г.Москва
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
А я так скажу вам ребята,я это водоем знаю за долго до основания ПЛАТНИКА,судя по тому как хозяева говорят о зарыблении той же щуки в водоем,то ее должно кешить в водоеме,народу не много ездит даже по выходным,в основном если и ездят то за карпом,наблюдаю за водоемом постоянно так как дача в 5 мин пешком,
 
С нами с
30.07.2016
Сообщения
13
Репутация
12
Возраст
36
Откуда
Домодедово
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Разберитесь в себе!
Не вам учить уважаемый организаторов о проведении мероприятия!
А по поводу водоема так скажу, большинство посетителей остаются довольны, если это платник, то не означает что рыба должна бросаться на пустой крючок)
Ну а так езжайте на любой другой водоём ловите карасиков и все будут довольны, а то только настроение всем портите

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:44 ----------

Так же бы хотелось ответить и другим участникам которые вносят свой негатив, то что не приедут, нет рыбы, плохая организация и прочее... Ребята вас никто не заставляет сюда ездить, хотя я постоянно езжу сюда большой компанией и хорошо проводим время, а вы наверное приезжаете заниматься РЫБОЗАГОТОВКОЙ, хотя у нас наверное различные мнения о рыбалке и отдыхе! Всем удачи на будущее!
Рыбозаготовками не занимаюсь,читайте внимательно
Я все пойманную рыбу всегда отпускаю обратно,и даже на платниках
И учить меня ловить не надо,без вас все умею и ловлю на водоемах где вы всей компанией и окушка не достанете!
Претензия в основном к администрации крх,не надо делать громких заявлений «запустили для вас 650кг» и так каждый год,где же вся рыба?!

Да и к судьям тоже есть много вопросов,тоже интересует тот человек у которого взвесили щуку на 3600?лично видел и слышал в станцию
Или судья забыл весы в граммы перевести?!
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
63
Репутация
97
Откуда
Г.Москва
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Участвую на соревнованиях уже третий раз,первый раз занял 2ое место с весом щуки 1700или 1680 уже точно не помню,и улов был максимум 57 кг на всех
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 666
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Сообщения по обсуждению действий судейской бригады и организаторов будут удаляться.
Объясняю.
Перед награждением,всем кто остался и чтоб не выносить дальнейшее обсуждение на форум,был задан вопрос - какие есть замечания к судейской бригаде и организаторам? Вопросов не было,был только вопрос по рыбе. Возможно,те 90 человек,которые уехали раньше награждения этого не слышали.
Своё мнение может высказать каждый участник мероприятия,но прошу не разводить грязь в теме.
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
63
Репутация
97
Откуда
Г.Москва
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Водоем найдите другой для проведения данного мероприятия,или пусть этот в порядок приведут,дорожку хотя бы сделали бы в районе леса,
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх