• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

19.09.2015г. Закрытые соревнования "ТОП-16 турнира Посиделки-2015" (фидер) (Просматривает: 1)

С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
19.09.2015г. Закрытые соревнования "ТОП-16 турнира Посиделки-2015" (фидер)
В общем по тренировке ребята все написали, клев уже осенний, рыба дается тяжело. У нас рыба случайная, пытался поставить плотву, уклейку, не получилось, ничего не поняв, уехали раньше всех.

Мде.... Это тренировка, что же будет на соревнованиях.....
А мы с Витьком из Домодедово были на Белке... по началу тоже очень тяжко. Но когда нашел рыбу около 15кг надергал. Плюс столько же слил на жесткой бровке.

Ладно, завтра собираюсь на раскаты глянуть что за водоём такой.
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
271
Репутация
940
Откуда
Москва, Одинцово
19.09.2015г. Закрытые соревнования "ТОП-16 турнира Посиделки-2015" (фидер)
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
19.09.2015г. Закрытые соревнования "ТОП-16 турнира Посиделки-2015" (фидер)

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
19.09.2015г. Закрытые соревнования "ТОП-16 турнира Посиделки-2015" (фидер)
КОМАНДА СЕКРЕТНЫЙ АТТРАКТАНТ ПРИГЛАШАЕТСЯ ВМЕСТО КОМАНДЫ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ!
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 058
Репутация
7 484
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
19.09.2015г. Закрытые соревнования "ТОП-16 турнира Посиделки-2015" (фидер)
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
1 953
Откуда
Сев. Бутово
19.09.2015г. Закрытые соревнования "ТОП-16 турнира Посиделки-2015" (фидер)
КОМАНДА СЕКРЕТНЫЙ АТТРАКТАНТ ПРИГЛАШАЕТСЯ ВМЕСТО КОМАНДЫ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ!

О! Гриша с Юлей все-таки попали.

Вот Вам и пример что мысли материализуются - Гриша там много говорил что хочет попасть и вот! Попал!

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

Эх глядишь мож и до нас очередь дойдет:D

Миш, тут вряд ли.
Секретный аттрактант своего не упустит.
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
19.09.2015г. Закрытые соревнования "ТОП-16 турнира Посиделки-2015" (фидер)
КОМАНДА СЕКРЕТНЫЙ АТТРАКТАНТ ПРИГЛАШАЕТСЯ ВМЕСТО КОМАНДЫ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ!
Ребят, ну раз уж пригласили вместо команды "ЭлектроСталь", то я очень-очень хочу!
Есть же еще ВиСталь... А мы будем "Секретная Сталь" :D
Но. :(
Машину так и не починил до сих пор.
В связи с этим обычная наша просьба: взять на борт. Коньяк проставлю, как всегда.
У нас с Юлькой барахла минимум: тубус с удочками, рюкзачок (небольшой), пара сумочек, садок (он же подсачек). Опыт подсказывает, что влезаем даже в машину с двумя рыбаками + их барахло (если нет платформ). Юлька компактная, а я могу в багажнике ехать :)
Мы предполагали, что нас позовут и уже изучали варианты с электричками (Раскаты совсем недалеко от станции Санаторная). Но (хоть тресни) если поедем даже на первом поезде, не успеем на регистрацию...
Параллельно уже созваниваюсь со знакомыми водителями...
Времени на поиск транспорта у нас - до сегодняшнего вечера. Только что говорил с Антониони, он сказал, что если мы, цуко, не поедем - четвертует нас ржавой китайской бензопилой и публично предаст анафеме!
Так что выручайте! :friends:

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------

Секретный аттрактант своего не упустит.
Это точно. Я смотрю, на мероприятие одни трезвенники собираются... пьющих 2 с половиной человека заявлено, тьфу! :D
Но я-то своего не упущу! :vodka:
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
19.09.2015г. Закрытые соревнования "ТОП-16 турнира Посиделки-2015" (фидер)
Ребят, ну раз уж пригласили вместо команды "ЭлектроСталь", то я очень-очень хочу!
Есть же еще ВиСталь... А мы будем "Секретная Сталь" :D
Но. :(
Машину так и не починил до сих пор.
В связи с этим обычная наша просьба: взять на борт. Коньяк проставлю, как всегда.
У нас с Юлькой барахла минимум: тубус с удочками, рюкзачок (небольшой), пара сумочек, садок (он же подсачек). Опыт подсказывает, что влезаем даже в машину с двумя рыбаками + их барахло (если нет платформ). Юлька компактная, а я могу в багажнике ехать :)
Мы предполагали, что нас позовут и уже изучали варианты с электричками (Раскаты совсем недалеко от станции Санаторная). Но (хоть тресни) если поедем даже на первом поезде, не успеем на регистрацию...
Параллельно уже созваниваюсь со знакомыми водителями...
Времени на поиск транспорта у нас - до сегодняшнего вечера. Только что говорил с Антониони, он сказал, что если мы, цуко, не поедем - четвертует нас ржавой китайской бензопилой и публично предаст анафеме!
Так что выручайте! :friends:

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------


Это точно. Я смотрю, на мероприятие одни трезвенники собираются... пьющих 2 с половиной человека заявлено, тьфу! :D
Но я-то своего не упущу! :vodka:
Поеду один, из Люберец по МКАДу как раз через юг. Могу захватить. Но с одним условием, что и ловить будем рядом в соседних секторах.... Нам всегда везло, когда ловили с Вами вместе (а это 2 раза в этом сезоне).... Так что договаривайтесь с ФОРТУНОЙ, чтобы вытащить соседний сектор ...:rjach::rjach::rjach:
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
19.09.2015г. Закрытые соревнования "ТОП-16 турнира Посиделки-2015" (фидер)
Поеду один, из Люберец по МКАДу как раз через юг. Могу захватить. Но с одним условием, что и ловить будем рядом в соседних секторах.... Нам всегда везло, когда ловили с Вами вместе (а это 2 раза в этом сезоне)....
3-й раз может и не повезти... это как МММ: сперва двукратно повезло, а потом всё пропало :rjach: Но, если хочешь, вытянем соседние сектора, не вопрос!
Если серьезно, Игорь, то желаю вашей команде удачи! И чтобы водоем "Раскаты" услышал тот самый победный клич Тарзана :thumbupq:
Так что договаривайтесь с ФОРТУНОЙ, чтобы вытащить соседний сектор ...:rjach::rjach::rjach:
Команда "Фортуна" в этот раз не участвует, так что договориться с ними не смогу :rjach:

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:39 ----------

КОМАНДА СЕКРЕТНЫЙ АТТРАКТАНТ ПРИГЛАШАЕТСЯ ВМЕСТО КОМАНДЫ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ!
Команда "Секретный Аттрактант" подтверждает участие в мероприятии.
1. Доп. людей в составе команды не будет.
2. На банкет останемся. Едоков - 2 шт. Выпивальщиков - я (водка 1 шт.). Если можно взять с собой - то 2 шт. :D
Юльке - вино сухое белое немножко без фанатизма, но если вина ваще не будет - она не обидится (малопьющая). :thumbupq:
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 234
Репутация
46 170
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
19.09.2015г. Закрытые соревнования "ТОП-16 турнира Посиделки-2015" (фидер)
. Но с одним условием, что и ловить будем рядом в соседних секторах.
фигушки,не куда вы от нас не деенетесь:rjach::rjach::rjach:
 

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 224
Репутация
4 798
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
19.09.2015г. Закрытые соревнования "ТОП-16 турнира Посиделки-2015" (фидер)
не Витюх, я приложу максимум усилий чтоб Савельево не повторилось:yes::yes::tanz:
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
19.09.2015г. Закрытые соревнования "ТОП-16 турнира Посиделки-2015" (фидер)
. Но с одним условием, что и ловить будем рядом в соседних секторах.
фигушки,не куда вы от нас не деенетесь:rjach::rjach::rjach:

Если будем рядом с вами - останусь на ночь до воскресенья (естественно с вытекающими от сюда возлияниями).
:laduh::laduh::laduh:
Во блин, а как же тогда Гриша с Юлей возвращаться будут????
:hmm::hmm::hmm:
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
19.09.2015г. Закрытые соревнования "ТОП-16 турнира Посиделки-2015" (фидер)
Если будем рядом с вами - останусь на ночь до воскресенья (естественно с вытекающими от сюда возлияниями).
:laduh::laduh::laduh:
Во блин, а как же тогда Гриша с Юлей возвращаться будут????
:hmm::hmm::hmm:
Вертолет тогда закажем! :thumbupq:
 
С нами с
18.08.2008
Сообщения
71
Репутация
232
Возраст
57
Откуда
Москва
19.09.2015г. Закрытые соревнования "ТОП-16 турнира Посиделки-2015" (фидер)
Чурашов Игорь - остаюсь на фуршет - участие супруги уточняется.

Я за рулём, соответственно на фуршете буду один, и, черт побери, за здоровый образ жизни:eek:.
 

Сейчас смотрят

Вверх