• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

18-19 мая 1-ый этап кубка Москвы по спиннингу - "Шатурский хищник-2013" (Просматривает: 1)

С нами с
08.03.2009
Сообщения
4 429
Репутация
2 469
Откуда
Королёв
18-19 мая 1-ый этап кубка Москвы по спиннингу - "Шатурский хищник-2013"
вот вы все спорите, спорите, а всего то виновник один и звать его - АЛКОГОЛЬ!!!!!!

Виновник другой. К сожалению..

Виновник - Звездочка (звёздная болезнь) которую поймали некоторые отдельно взятые люди.

Если кто не знает её симптомы, то вот вам список:

1) Завышенная самооценка
2) Зацикленность на своей персоне
3) Показной пафос, намеренная (часто назойливая) демонстрация своей вседозволенности и пренебрежительного отношения к обществу
4) Отрицание (и часто оправдание) любых совершенных проступков

Я понимаю все разочарования по поводу базы, но постскриптум все сейчас зациклились на ней и уже не вспоминают что Шатурские озёра отличный водоём для лодочных соревнований по спиннингу... И именно поэтому капитаны за неё голосовали.
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
18-19 мая 1-ый этап кубка Москвы по спиннингу - "Шатурский хищник-2013"
Виновник другой. К сожалению..

Виновник - Звездочка (звёздная болезнь) которую поймали некоторые отдельно взятые люди.

Если кто не знает её симптомы, то вот вам список:

1) Завышенная самооценка
2) Зацикленность на своей персоне
3) Показной пафос, намеренная (часто назойливая) демонстрация своей вседозволенности и пренебрежительного отношения к обществу
4) Отрицание (и часто оправдание) любых совершенных проступков

Я понимаю все разочарования по поводу базы, но постскриптум все сейчас зациклились на ней и уже не вспоминают что Шатурские озёра отличный водоём для лодочных соревнований по спиннингу... И именно поэтому капитаны за неё голосовали.

Смоллит,не знаю у кого по-твоему звёздная болезнь,но:участники заплатили орг взнос,причём немаленький,оплатили лодки,оплатили проживание,стоянку машины,многие между прочим из своего кармана,и хотят получить нормально организованные соревнования,хотят чтобы был праздник,а не спуск по одной лодке,хотя можно было подготовить нормальный спуск,было бы желание,вечно бухого егеря,полную базу крыс,а проживание стоит между прочим 700 руб,как на хороших базах,закрытые ворота,может окончательно подпорченное настроение и стало поводом бросить грязную посуду.А водоём действительно отличный,да и голосовали за него потому,что больше пока нигде нельзя ловить,запрет как никак,к тому же у многих с этими соревнованиями связаны очень хоршие воспоминания.Да и вроде как Игорь на собрании капитанов обещал,что всё будет хорошо.
Слышал,что где-то недалеко обещают этим летом сдать ещё какую-то базу на Святом,якобы там домики классные,пирс вроде как делают
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
811
Репутация
1 261
Откуда
Москва
18-19 мая 1-ый этап кубка Москвы по спиннингу - "Шатурский хищник-2013"
а кто егерю наливал???? не поверю чтобы он свое пил. я вот на отдых тоже беру для друзей спиртик свой волшебный(сам не пью). и угощаю, но чтоб егерю налил-ни за что. могу налить только с разрешения админа, но в меру. да и ребята знают, как его пить и сколько.

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:07 ----------

да возможно и у организаторов что было не так, возможно и егерь просто болел. надо эти вопросы как то решать..

Да какая разница кто наливал или не наливал егерю. Он маленький что-ли? Или ему насильно вливали?
И конечно же егерь просто болел....Алкоголизмом!:)
 

Gang

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 251
Репутация
668
Откуда
РФ
18-19 мая 1-ый этап кубка Москвы по спиннингу - "Шатурский хищник-2013"
Виновник другой. К сожалению..

Виновник - Звездочка (звёздная болезнь) которую поймали некоторые отдельно взятые люди.

Если кто не знает её симптомы, то вот вам список:

1) Завышенная самооценка
2) Зацикленность на своей персоне
3) Показной пафос, намеренная (часто назойливая) демонстрация своей вседозволенности и пренебрежительного отношения к обществу
4) Отрицание (и часто оправдание) любых совершенных проступков


Смоллит, в десятку! Классический список пунктов, относящийся ко всем сферам, не важно, рыбалка, бизнес, сфера услуг и т.д.
 

Сипыч

Член Клуба
С нами с
18.03.2006
Сообщения
894
Репутация
703
Возраст
45
Откуда
Москва. Ю.Бутово.
18-19 мая 1-ый этап кубка Москвы по спиннингу - "Шатурский хищник-2013"
Единственную жалобу на протекающую лодку я слышал от Теребилина Константина. Он причалил после первого тура на лодке, дно которой заполняла вода. Уровень воды составлял 20 сантиметров. Замены лодки не нашлось! Два дня Костя предпринимал усилия для того, что б не только не утонуть, но и поймать рыбу! Молодец! Настоящий спортсмен! Боец!

Лично наблюдал, проплывая мимо, как один из спортсменов, встав на якорь, на базавской лодке, вместо того что бы начать ловлю, вычерпывал минут пять воду из лоди.

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

а кто егерю наливал???? не поверю чтобы он свое пил.

Был замечен...подошёл к снашему столику пока ни кого не было... и допил(ни у кого не спросив) наш вискарь....
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
860
Репутация
996
Откуда
москва, кропоткинская
18-19 мая 1-ый этап кубка Москвы по спиннингу - "Шатурский хищник-2013"
мда, веселое получилось мероприятие. жаль морозку не я вез как в том году, вот было бы что обсудить на обратном пути, а не кепочку от одной компании.
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
576
Репутация
1 071
Возраст
45
Откуда
Воскресенск москвская область
18-19 мая 1-ый этап кубка Москвы по спиннингу - "Шатурский хищник-2013"
Всем привет кто фоткал выложите фоток хоть немного зарание спасибо))))
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
41
Репутация
151
Возраст
45
Откуда
МО г.Дрезна
18-19 мая 1-ый этап кубка Москвы по спиннингу - "Шатурский хищник-2013"

Вложения

  • EdYo2bzJWVs.jpg
    159 КБ · Просмотры: 243
    EdYo2bzJWVs.jpg
  • DytMX19LakI.jpg
    97 КБ · Просмотры: 295
    DytMX19LakI.jpg
С нами с
08.03.2009
Сообщения
4 429
Репутация
2 469
Откуда
Королёв
18-19 мая 1-ый этап кубка Москвы по спиннингу - "Шатурский хищник-2013"
Смоллит,не знаю у кого по-твоему звёздная болезнь,но:участники заплатили орг взнос,причём немаленький,оплатили лодки,оплатили проживание,стоянку машины,многие между прочим из своего кармана,и хотят получить нормально организованные соревнования,хотят чтобы был праздник,а не спуск по одной лодке,хотя можно было подготовить нормальный спуск,было бы желание,вечно бухого егеря,полную базу крыс,а проживание стоит между прочим 700 руб,как на хороших базах,закрытые ворота,может окончательно подпорченное настроение и стало поводом бросить грязную посуду.А водоём действительно отличный,да и голосовали за него потому,что больше пока нигде нельзя ловить,запрет как никак,к тому же у многих с этими соревнованиями связаны очень хоршие воспоминания.Да и вроде как Игорь на собрании капитанов обещал,что всё будет хорошо.
Слышал,что где-то недалеко обещают этим летом сдать ещё какую-то базу на Святом,якобы там домики классные,пирс вроде как делают

Ну по порядку.

В 11-ом году мы с русфишинг жили на соседней от Скнятино базе. Сутки, если мне не изменяет память, стоили около 2000 руб. Посмотрите стоимость домиков в сутки в Сарочанах (горнолыжный подмосковный куррорт со всем желаемым фаршем). Есть на берегу прекрасного озера Неро в Ростове Великом пальцатая база. На ней все условия, столовая, конференц зал, кафе, отдельные коттеджи поскромней и понавороченее. Чтобы оттянуться по полной со всем фаршем (еда а там нет плит-готовить самому себе нельзя, проживание, паркинг, конференц-зал для собрания капитанов), за выходные надо готовить от 18 тыс с команды минимум. Вам как ценники? Ничего не треснет? У меня лично нашлись бы такие деньги ибо зарабатываю я порядочно. А у вас? У меня на работе скромный обед стоит 250-300 руб! А вы заплатили 700 руб немалых денег и ждете сервиса отеля Хилтон? Ну не знаю, может я такой зажратый...

Дальше. "многие между прочим из своего кармана"
Пичалька вообще... И че?! Я задам вопрос один нескромный и непопулярный... А кто 80% тех спортсменов которые там принимали участие? Может быть вы все там поголовно Питерцовы-Живины от слов которых есть реальная финансовая отдача? Будь вы бизнесменом, вложили бы вы деньги в нипоймикого фамилию чью никто слыхом не слыхивал и знать не знает? Я знаю немногих спиннингистов имена которых мне о чем-то говорят авторитетном: Балачинцев, Морозов, Питерцов, Живин, Кузьмин, Козырь, Штерн, Вьюнов, Ганеев, Шабалин... Вы уже встали на одну ступень с ними или где? За этот абзац пардон прошу если кого задел, но он не на пустом же месте задается, ведь так?

Нормальный спуск - это было заранее известно какой он будет. Даже я поучаствовав один сезон в этого рода соревнованиях на базе Ушма в четвертый раз. Потому иллюзий особых не питал. А значит на собрании капитанов надо было об этом говорить!

Три - у меня тоже настроение не ах было, но я постарался сохранить лицо и быть мужчиной. Думаю у меня это получилось.

Короче мужики... Давайте уже каждый для себя выводы сделает, я не в теме, но я за наш спорт всеми пятью конечностями :taschu:
Я так понимаю Uran будет делать собрание капитанов. Так вот я Вас прошу на нем не тащить одеяло на себя и махать кулаками после драки а подумать что реально может улучшить текущее положение дел. Думаю вопрос ваш как ни юли, а упрется в бюджет соревнований и они просто станут дороже. Это единственный быстрый и логичный вариант.

Лично я думаю что на отборах надо исключать явление взятия лодок и ПЛМ в прокат так как вы знаете куда идете, не на тусню тусу тусить а отбираться. Соответственно весь инвентарь должен быть! А общая стоимость соревнований должна быть никак не меньше 15 тысяч с команды чтобы исключить элемент самодеятельности и бытовой неустроенности.

С уважением.
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
18-19 мая 1-ый этап кубка Москвы по спиннингу - "Шатурский хищник-2013"
Могу кого то разочаровать, но реальную финансовую поддержку получают единицы спортсменов и далеко не все, что были перечислены выше. При таком освещении спорта бесполезно что то требовать от спонсора, тем более с таким отношением к ним. Выход я вижу в увеличении оргвзносов, но не для шикарного проживания и ресторанного питания, а для привлечения профессиональных масс медиа, которые в свою очередь, за нас, непрофессионалов, будут качественно освещать наши мероприятия. Естественно это потребует затрат, но если мы хотим, что бы в будущем мы стали интересны для спонсоров, это неизбежный путь, который нам нужно пройти.
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
860
Репутация
996
Откуда
москва, кропоткинская
18-19 мая 1-ый этап кубка Москвы по спиннингу - "Шатурский хищник-2013"
Могу кого то разочаровать, но реальную финансовую поддержку получают единицы спортсменов и далеко не все, что были перечислены выше. При таком освещении спорта бесполезно что то требовать от спонсора, тем более с таким отношением к ним. Выход я вижу в увеличении оргвзносов, но не для шикарного проживания и ресторанного питания, а для привлечения профессиональных масс медиа, которые в свою очередь, за нас, непрофессионалов, будут качественно освещать наши мероприятия. Естественно это потребует затрат, но если мы хотим, что бы в будущем мы стали интересны для спонсоров, это неизбежный путь, который нам нужно пройти.

согласен на все сто.
 
С нами с
18.01.2009
Сообщения
65
Репутация
242
Откуда
Москва
18-19 мая 1-ый этап кубка Москвы по спиннингу - "Шатурский хищник-2013"
Могу кого то разочаровать, но реальную финансовую поддержку получают единицы спортсменов и далеко не все, что были перечислены выше. При таком освещении спорта бесполезно что то требовать от спонсора, тем более с таким отношением к ним. Выход я вижу в увеличении оргвзносов, но не для шикарного проживания и ресторанного питания, а для привлечения профессиональных масс медиа, которые в свою очередь, за нас, непрофессионалов, будут качественно освещать наши мероприятия. Естественно это потребует затрат, но если мы хотим, что бы в будущем мы стали интересны для спонсоров, это неизбежный путь, который нам нужно пройти.
+1. Другого пути нет. Иначе все это так и останется междусобойчиками, которые нужны только спортсменам и им сочувствующим. Ну, и авторитетный спиннингист Вьюнов повеселил))
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
4 429
Репутация
2 469
Откуда
Королёв
18-19 мая 1-ый этап кубка Москвы по спиннингу - "Шатурский хищник-2013"
Макс, тут ты прав. Но позволю себе заметить, что в случае нормальной съемки мероприятия в кадре не должно быть таких баз как Скнятино, Большая Волга, Федоровский. Должна быть нормальная конференция в цивильном зале а не собрание за правым углом сарая. Должны быть белые шторки и чистые (как у вас в шатуре) спортивные опрятные костюмы. Должна быть обязательная тренировка на которой будут брать интервью у предполагаемых лидеров соревнований - а это уже три дня вместо двух. Короче у меня есть товарищи на НТВ +, я как то с ними общался на эту тему. Они говорят что в этом деле, с их точки зрения, зрелищность достигается антуражем неким. А накал страстей они сами знают как накоментировать. А это уже по финансам мой пост плюс твой. То есть выйдет в сумме никак не меньше 40 тыс с команды за один тур. Не все потянут боюсь...

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:31 ----------

Ну, и авторитетный спиннингист Вьюнов повеселил))

А вертушками его ты не ловишь? Зря...
А ламики до ума по дизайну и производительности довел не Ганеев? Вы веселитесь сколько хотите, но некоторые люди могут в авторитеты попасть не только постояв на пьедестале по итогам сорев, но и на воображаемом пьедестале продаж или чьи работы часто становятся причиной побед. А если брать зимнюю блесну - то там без мастеров вообще труба поди наступит.
 
С нами с
18.01.2009
Сообщения
65
Репутация
242
Откуда
Москва
18-19 мая 1-ый этап кубка Москвы по спиннингу - "Шатурский хищник-2013"
Вертушками его не ловлю. Обсуждать продукцию Пантун-21 здесь не совсем уместно, но мнение у меня более сдержанное. А продажи - дело не мое, тем более, что зависимости здесь бывают не линейные.
 

Сейчас смотрят

Вверх