• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г. (Просматривает: 1)

С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
1 953
Откуда
Сев. Бутово
18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
"один оператор в желтой футболке со своей камерой совершенно не смотря куда идет просто на нее наступил. Далее он поинтересовался стоимостью палки, многозначительно хмыкнул и удалился" - как так? думаю, что этот же оператор будет и на других турах, отловить и камеру ему в воду нечайно так уронить. Более жестокие меры озвучивать не буду.


Жесть. Последовав Вашим советам придется и соперников - соседей, которые запутали снасть в воду макать.

Нет это не наши методы.

Уже разобрались. Сломали фидер у моего товарища - поэтому ситуацию знаю не понаслышке.

Все люди поступили порядочно, проблема решена, ну а Антон просто молодец.

Хотя Виктор на 3 туре был лучший!
Жёг не по детски.

Ему бы приз зрительских симпатий.
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Жесть. Последовав Вашим советам придется и соперников - соседей, которые запутали снасть в воду макать.

Нет это не наши методы.

Уже разобрались. Сломали фидер у моего товарища - поэтому ситуацию знаю не понаслышке.

Все люди поступили порядочно, проблема решена, ну а Антон просто молодец.

Хотя Виктор на 3 туре был лучший!
Жёг не по детски.

Ему бы приз зрительских симпатий.
И по мойму сгорел:obidno:вот теперь думаю как бы оплеух не наполучать от Антохи:punish::punish::punish:
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
И по мойму сгорел:obidno:вот теперь думаю как бы оплеух не наполучать от Антохи:punish::punish::punish:
Витя очень двояко себя проявил во время и после тура))))))))))) я даже не знаю - нападдать или поощрить :) вроде и то и то надо сделать - что ж выбрать то? :rjach:
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Витя очень двояко себя проявил во время и после тура))))))))))) я даже не знаю - нападдать или поощрить :) вроде и то и то надо сделать - что ж выбрать то? :rjach:

Каюсь,поставь запятую,казнить нельзя помиловать:p
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
1 446
Репутация
2 757
Возраст
47
Откуда
Наро-Фоминский р-н
18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
"один оператор в желтой футболке со своей камерой совершенно не смотря куда идет просто на нее наступил. Далее он поинтересовался стоимостью палки, многозначительно хмыкнул и удалился" - как так? думаю, что этот же оператор будет и на других турах, отловить и камеру ему в воду нечайно так уронить. Более жестокие меры озвучивать не буду.

"Это же не наш метод! Где гуманизм? Где человек человеку? Поймите, Шурик, в то время как наши космические корабли бороздят…" (C)
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
ОБЪЯВЛЯЮ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ (КАЖДЫЙ ТУР)!


ПРИЗ от WORMFARM

Приз можно будет получить в магазине АРТАКС, метро Пролетарская, Волгоградский проспект, д.10, стр.2!

Большинством голосов
ЛУЧШИМ ПРИЗНАЕТСЯ ОТЧЕТ БИСМАРКА!!!


Отчет самый подробный, самый полный из всех, интересный. С нами даже форумчане согласны - столько "спасибок" стоит. Приз можно получить лично (или прислать Алабинского за фидером и заодно заберет тебе приз:D) ежедневно с 10 до 21 часа (вскр. до 20) в фирменном магазине Рыболов Генерального спонсора Турнира, компании АРТАКС!

Просьба не тянуть, ПРИЗЫ ОТ ВОРМФАРМ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖИВУТ, Т.К. ОТМЕННОГО КАЧЕСТВА, но НЕ ВЕЧНО, ибо все же ЖИВЫЕ!!!
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
1 446
Репутация
2 757
Возраст
47
Откуда
Наро-Фоминский р-н
18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Большинством голосов
ЛУЧШИМ ПРИЗНАЕТСЯ ОТЧЕТ БИСМАРКА!!!


Приз можно получить лично (или прислать Алабинского за фидером и заодно заберет тебе приз:D) ежедневно с 10 до 21 часа (вскр. до 20) в фирменном магазине Рыболов Генерального спонсора Турнира, компании АРТАКС!

Просьба не тянуть, ПРИЗЫ ОТ ВОРМФАРМ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖИВУТ, Т.К. ОТМЕННОГО КАЧЕСТВА, но НЕ ВЕЧНО, ибо все же ЖИВЫЕ!!!

Володя, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Но хватит Алабинского эксплуатировать:rjach:
У меня долго не проживут:p
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
ТАК КАК КОМПАНИЯ WORMFARM ОЧЕНЬ ЩЕДРА, МЫ ТАКЖЕ НАГРАЖДАЕМ ОТЧЕТ Вячеслава (Дет) команда "Горки ту тим"!!!

КАЖДОГО НОМИНАНТА ЖДЕТ ЛИТРОВЫЙ МЕШОЧЕК ОПАРЫША ОТ WORMFARM!!!!

Парни, реально окуклится, приезжайте забирайте.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
1 953
Откуда
Сев. Бутово
18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Большинством голосов
ЛУЧШИМ ПРИЗНАЕТСЯ ОТЧЕТ БИСМАРКА!!!


Отчет самый подробный, самый полный из всех, интересный. С нами даже форумчане согласны - столько "спасибок" стоит. Приз можно получить лично (или прислать Алабинского за фидером и заодно заберет тебе приз:D) ежедневно с 10 до 21 часа (вскр. до 20) в фирменном магазине Рыболов Генерального спонсора Турнира, компании АРТАКС!

Просьба не тянуть, ПРИЗЫ ОТ ВОРМФАРМ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖИВУТ, Т.К. ОТМЕННОГО КАЧЕСТВА, но НЕ ВЕЧНО, ибо все же ЖИВЫЕ!!!

Большое спасибо Антону лично, генеральному спонсору компании АРТАКС и конечно компании ВОРМФАРМ за высокую оценку моей скромной писанины.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Большое спасибо Антону лично, генеральному спонсору компании АРТАКС и конечно компании ВОРМФАРМ за высокую оценку моей скромной писанины.

ты не разглагольствуй, а давай опарика забирай :D:D:D
 
С нами с
28.04.2010
Сообщения
491
Репутация
4 135
Откуда
зеленоград
18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Всем Доброго Дня!!!!
Коротенько о выступлении команды Три Пескаря 3.
Всё началось с того что до почти вечера пятницы мы не знали сможем выступить или нет , так как была проблема с транспортировкой наших тел на водоём. Хочется выразить благодарность тем ребятам которые откликнулись на нашу просьбу и предложили помощь :friends::thumbtwoup:.
В результате нашли выход ( спасибо Касу) и вот мы на водоёме , были первый раз поэтому понятие не имели о глубине и видовом составе . Почитав ветку за последние дни понял что рыбалка будет трудовой , но не думал что настолько :(:(:(. Пообщались со знакомыми , похихикали , обилетились и пошли на построение . Батя сказал чтоб я тащил крайний сектор , мол вещи нести далеко не надо будет , сказано - сделано , у нас зона В и 47 сектор. Расположились после сигнала "вход в зону" начал щюпать дно , ничего интересно не заметил в прицепе оно ровное и самое главное не глубокое (1м-1.5м) . Заклипсовались , и стали ждать старта. Тут появилась очередная проблема , с право от нас расположился так сказать гражданский рыбак и стал кидать аккурат в наш сектор , мы его предупредили что будем перехлёстываться на что он с не возмутимом лицом повернул голову и продолжал закармливаться:plamia::dubina:. Спасибо Антону который помог разобраться и объяснил человеку что ему надо сместиться . После минут 10ти препирательств он перешёл на положенное расстояние , при этом раз 10 пожелав нам удачи и почему то назвав нас славянскими братьями :D:D:D( почти дословно - Понаехали тут хохлы совсем охренели , удачи вам и тп и тд ... причём через каждую фразу пожелание удачи:D:D:D:D ) в ответочку мы пожелали ему того же )))) Скажу что результат у нас был одинаковый :beee:

Старт. Пошёл закорм , батя на дальней точке я на ближней , далее ожидание поклёвок!!!!Минут через 15 подошёл этот соседи извинился мол ребят всяко бывает погорячился , пожали руки и вроде инцидент был исчерпан , только вот зловещая удача обошла нас стороной. За весь тур увидел две непонятных шевелёнки и ВСЁ!!! Батя и того не видел((( Перепробовали всё что было в арсенале и из насадок и из дипов. Желею что отсутствовал мотыль(((( Спасибо команде Б52 угостили щепоткой крупного правда и он не помог:(:( Закрыться нам так и не удалось в итоге на финише у нас был пустой садок , ощущение что рыбы просто не было в нашем секторе , тишина у нас и у рыбаков которые сидели с право от нас по всей дамбе.
Далее уха, компот , разбор полётов , очередная порция веселья и конечно награждение :thumbtwoup:

В окончание хочу выразить благодарность организаторам турнира ,принимающему водоёму и всем участникам :thumbtwoup: Думаю свидимся на 4-ом туре если не уедим в Астрахань ;)
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
ГРИША, приезжай за своей палочкой, я ее поменял...
Если на водку ее поменял, то хоть ща приеду. А таг скорее послезавтра. :vodka:
Спасибо тебе!
Кстати, хочу отметить очень и очень достойную и качественную палочку от нашего генерального спонсора (компании Artax), которую мне любезно и совершенно безвозмездно предоставили и которой я "отмахал" весь третий тур. Это Colmic Adventure Light-Medium 60 gr.
К сожалению, не удалось проверить ее качества при вываживании крупной рыбы, но такой уж клев у нас был. Зато при забросе и приводнении кормушки бланк отрабатывал на ура. Мягенько так... бросает очень уверенно и "зло", но при падении оснастки в воду смягчает удар по клипсе максимально (ну, конечно же, удочку надо вертикально в этот момент держать, но все так и делают). Вот именно по отработке бланка в момент приводнения даже Preston Dutch Master проиграл этому Колмику (по моим личным ощущениям, конечно, и без претензий на абсолютную истину). А Сабанеев Фотон Про (который у меня тоже есть) ваще в подметки не годится.
При вываживании первой пойманной мелкой плотвички рыба на крючке прекрасно чувствовалась и удовольствие было получено в полной мере.
Правда, за эту самую первую пойманную рыбу мне Юлькой был обещан волшебный булькающий приз в стеклянной емкости, который до этого факта поимки был благоразумно запрятан куда-то в кусты... поэтому очень старался... ой, о чем это я? :eek: Хотя эту историю про "до первой звезды нельзя" (как потом выяснилось) весь берег узнал по сарафанному радио за десять минут, что уж мне теперь скрывать... :rjach::rjach::rjach:
Далее окуньки, карасик был.
В общем (я не про выпивку, а про удочку опять), думал, что это - мои субъективные ощущения, но после тура наш чемпион Кирилл Колмыков "Kaper" тоже подтвердил высокое качество этих снастей (он тоже на них в последнее время перешел и отложил в сторону даже Shimano Antares) :eek:
P.S. Нифига не реклама. Все знают. что я не имею ни малейшего отношения к продаже рыболовных товаров. Просто ощущения пользователя.
 
Последнее редактирование:

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Если на водку ее поменял, то хоть ща приеду. А таг скорее послезавтра. :vodka:
Спасибо тебе!
Кстати, хочу отметить очень и очень достойную и качественную палочку от нашего генерального спонсора (компании Artax), которую мне любезно и совершенно безвозмездно предоставили и которой я "отмахал" весь третий тур. Это Colmic Adventure Light-Medium 60 gr.
К сожалению, не удалось проверить ее качества при вываживании крупной рыбы, но такой уж клев у нас был. Зато при забросе и приводнении кормушки бланк отрабатывал на ура. Мягенько так... бросает очень уверенно и "зло", но при падении оснастки в воду смягчает удар по клипсе максимально (ну, конечно же, удочку надо вертикально в этот момент держать, но все так и делают). Вот именно по отработке бланка в момент приводнения даже Preston Dutch Master проиграл этому Колмику (по моим личным ощущениям, конечно, и без претензий на абсолютную истину). А Сабанеев Фотон Про (который у меня тоже есть) ваще в подметки не годится.
При вываживании первой пойманной мелкой плотвички рыба на крючке прекрасно чувствовалась и удовольствие было получено в полной мере.
Правда, за эту самую первую пойманную рыбу мне Юлькой был обещан волшебный булькающий приз в стеклянной емкости, который до этого факта поимки был благоразумно запрятан куда-то в кусты... ой, о чем это я? :eek: Хотя эту историю про "до первой звезды нельзя" (как потом выяснилось) весь берег узнал по сарафанному радио за десять минут, что уж мне теперь скрывать... :rjach::rjach::rjach:
Далее окуньки, карасик был.
В общем (я не про выпивку, а про удочку опять), думал, что это - мои субъективные ощущения, но после тура наш чемпион Кирилл Колмыков "Kaper" тоже подтвердил высокое качество этих снастей (он тоже на них в последнее время перешел и отложил в сторону даже Shimano Antares) :eek:
P.S. Нифига не реклама. Все знают. что я не имею ни малейшего отношения к продаже рыболовных товаров. Просто ощущения пользователя.

Ещё какая реклама Гриш:rjach::rjach:вот тоже вчера предложил вариант как палочку получше отхватить на халяву,так сказали надо сначало равнозначную преобрести:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх