• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

17.06.2017 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. (Просматривает: 1)

С нами с
22.07.2013
Сообщения
254
Репутация
1 000
Возраст
45
Откуда
м Царицыно
17.06.2017 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Друзья ДВС, на 3 туре в савельево был не осторожен при транспортировки оборудования в зону, потерял подставку под фидер, Preston, может кто видел......?

Добрый день, если не ошибаюсь, в 23 секторе лежала в траве, у них надо спросить, там отец с сыном выступали, могу ошибаться.
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
184
Репутация
1 100
Возраст
54
Откуда
Москва Тушино
17.06.2017 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Аллвега
25 сектор дистанция 24-38 я начал с 24 Коля 38. У меня в начале рыба была и клювала не плохо плотва и "лещ" у Коли тишина, а 27-28 сектора не скучали, звеня ласками. Потом Колю посадил на ближнюю так как 38 м. молчала как партизан, хоть мелоч, тоже вес. Но с мелочью у него тоже не получалось. Время идёт. Решаю сам сесть на дальнюю, потяжка обрыв 0'12. Рыба есть!!! Колю на дальнюю сам пока на ближнюю мелоч ловить. Смотрю Коля тащит одного "тузика" потом второго. Я тоже на дальнюю и часа за 1,5ра до конца чучуть половили. Вся рыба была в районе заливчика и кто там сел был в шоколаде, а сели туда команды высокого рейтинга от сюда и результат. Везение ни кто не отменял. Я бы конечно разбавил эти команды один продвинутый один начинающий. А то спортсмен не спортсмен уже не актуально. Какие задачи "поседелок" повысить уровень начинающих, а у нас эти правила все забыли и похерили.
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 634
Репутация
53 290
Откуда
г.Серпухов МО.
17.06.2017 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Небольшой отчетик!!!
В ночь с пятницы на субботу чего то мне совсем плохо спалось.Ворочился,ворочился и решил ехать пораньше.В 3.00 на водоеме.Как оказалось не одному мне не спится:DКофеек в компании других участников и поболтушки что да как))Далее как всегда замес.В прошлом году Серега ловил достаточно много плотвы,поэтому для себя решил состав сделать наполовину карповый наполовину плотвиный.А именно-сенсас карп кукуруза и сенсас гросс атрактив.Плюс арома которую Серега мне в начале сезона намутил)))На жеребьевке напарник тащит 28 сектор.Край зоны В.Неплохо.Один минус-вещи пришлось тащить в 3 этапа,так как посмотрев на дорогу и на то как даже полноприводные машины ели влезали на горку,желание ехать на своей машине отпало мгновенно.Прийдя уже непосредственно в сектор,обнаружили в соседях слева команду "Рыболовный дневник".Как в итоге после финиша скажет Серега:-С сектором повезло,а вот с соседями засада:DНу да ладно,думаю тем интереснее.Может чаго подглядеть можно будет у профиков.С дистанциями особо не марочился.Все стало ясно после того как посмотрели на воду.Основная часть пузырей,что карп поднимал со дна была на 2 дистанциях.Основную для себя выбрал вв 42 метрах.Настроил туда фидерок Волжанка Про спорт Элит в росте 3,6 метра тестом 60+!!!!Моя наверное самая любимая палка из всего моего арсенала.На ближнюю пикерок Дайва Виндкаст.Нет пока в арсенале пикеров Волжанка,хотя палка тоже огонь.Надо будет в будущем пополнить ею свой арсенал.:thumbtwoup:Далее старт,и практически сразу карпик начинает себя проявлять.Потихоньку с Серегой начинаем полавливать.Карпик некрупный но упористый.Потихоньку наблюдаю за соседями.Ловят.И неплохо.Идем ровненько вместе с ними.Далее у нас небольшой провал в клеве,минут так на 30-40.Из-за чего пока понять не могу.Вроде и темп держали,но пока мы думали-решали, соседи думаю как раз и ушли в небольшой отрыв,что в итоге наверное и сказалось на итоговом результате.Немножко покумекав и поняв что да как ,начинаю опять полавливать.Вот только одно НО!!!!Практически всего карпа ,что поймал во второй половине тура,я поймал не видев поклевки.Заброс, счет до 130-150,подсечка ,сидит.Пробовал сечь раньше пусто.Позже(3-4 минуты)-сидит.Так что счет до 150 был в самый раз.Причем и поводки менял ,делал и 30 см и 40 см и 70 см.Разницы не увидел.Заброс,счет,подсечка,он сидит.Причем наживку глотает по самые гланды.Как так,я даже не знаю.А у Сереги в это время совсем грустно.Вместе решаем,что ловить надо с одной точки.Серега берет мою прикормку,заброс буквально в радиусе 1-2 метра от моей точки.И тишина у него.Как так,до сих пор непонимаю.Полчаса ловли на моей точке Сереге рыбы не принесли.Он вернулся к сбе на дистанцию.У меня все как по часам:DЗаброс счет подсечка рыба)))Крайнего карпа поймал на последних секундах)))Время 13.27.Заброс.Смотрю на время,думаю в 13.29 надо подсекать,дабы минуту на вываживание осталось.Так оно и случилось))))Ну а дальше гадали с соседями кто кого.Мы с Серегой сразу ребятам сказали-ваш все однозначно больше.Они в ответ-у вас говорят,наверное больше.Ну а на взвешивании как мы Серегой и думали,мы уступили буквально 3 кг с хвостиком.Эх,если бы не тот провал в клеве((((Как в итоге-2 место в зоне и 4 в туре.Для общего рейтинга отлично.Хотя вопросы к себе остались.Надо работать над реализацией однозначно.Сходов за тур ,особенно в первой половине было предостаточно.Как то так.
Как всегда в конце хочу сказать огромное СПАСИБО:
-Нашему спонсору компании "Волжанка"!!!За поддержку и отличные снасти:thumbtwoup:
-Своему напарнику Сереге Сталкеру.Надеюсь в будущем будем более оперативно ВМЕСТЕ решать тактику ловли в туре!!!
-Нашим соседям, команде "Рыболовный дневник.Спасибо вам ребята за общение и за то что весь тур в тонусе нас с Серегой держали.
-Организаторам "Посиделок" и всему судейскому составу!!!
-Спонсорам за призы и подарки!!
-Водоему "Савельево" за прием!!!
Всем НХНЧ и до встречи в следующем туре!!!!
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
92
Репутация
267
Откуда
Москва
17.06.2017 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Добрый день, если не ошибаюсь, в 23 секторе лежала в траве, у них надо спросить, там отец с сыном выступали, могу ошибаться.

Приветствую! Мы в 33 секторе были, подставку не видели.
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
59
Репутация
166
Откуда
Москва
17.06.2017 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Добрый день! Подскажите где можно почитать регламент.
 

Сейчас смотрят

Вверх