• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

15.07.2017 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. (Просматривает: 1)

С нами с
09.07.2017
Сообщения
95
Репутация
1 120
Возраст
64
Откуда
Москва
15.07.2017 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Хотел бы поучяствовать в соревновании но нету напарника если есть желающие выступить со мной прошу позвонить по номеру89266750830 александр
 
С нами с
17.06.2013
Сообщения
450
Репутация
3 484
Возраст
63
Откуда
Москва, Вешняки
15.07.2017 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Команда "Русфишинг МО" снимается!
 
С нами с
22.05.2015
Сообщения
264
Репутация
801
Возраст
43
Откуда
кубинка-1
15.07.2017 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Зарегестрируйте плиз, команда 'ОХОТНИК' Богданов Иван + Панасенко Александр Анатольевич
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
15.07.2017 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
ВНИМАНИЕ! МЕСТА СБОРА, РЕГИСТРАЦИИ И т.п.

НА КАРТЕ ТОЧКА №1 - ПАРКОВКА УТРОМ ПЕРЕД ЖЕРЕБЬЕВКОЙ. ПАРКУЕМСЯ И ИДЕМ ПЕШКОМ НА ТЕРРИТОРИЮ ЧЕРЕЗ ДЕРЕВЯННЫЕ ВОРОТА ПЛАТНОЙ ЧАСТИ НА РЕГИСТРАЦИЮ с 4.00 до 5.00 (ТОЧКА 2) И ЗАТЕМ НА ПОСТРОЕНИЕ в 5.00 (ТОЧКА 3).

НА ТЕРРИТОРИЮ ПРУДА ДО ОКОНЧАНИЯ ЖЕРЕБЬЕВКИ НЕ ЗАЕЗЖАЕМ!!!

КТО ВЫТАЩИТ СЕКТОРА НА ПЛАТНОМ БЕРЕГУ И ЛЕВОЙ ДАМБЕ которая ближе к Меге - ЗАЕДЕТ ЧЕРЕЗ ДЕРЕВЯННЫЕ ВОРОТА. КТО ВЫТАЩИТ НА БЕРЕГУ С ЦЕРКОВЬЮ И НА ПРАВОЙ ДАЛЬНЕЙ ДАМБЕ - ТОТ ЕДЕТ ПАРКОВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ВЪЕЗД ПАРКА, ЖЕЛЕЗНЫЕ КОВАНЫЕ ВОРОТА (ТОЧКА 4)
 

Вложения

  • спра.jpg
    45.1 КБ · Просмотры: 118
    спра.jpg

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
15.07.2017 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
По моему еще где то тут паркуются
 

Вложения

  • вавпав.jpg
    45.1 КБ · Просмотры: 107
    вавпав.jpg

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
15.07.2017 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Вход на КРХ вот в эти ворота, не перепутайте!))))))):D
 

Вложения

  • 19894567_343971929372716_8716547774586260865_n.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 132
    19894567_343971929372716_8716547774586260865_n.jpg
С нами с
11.07.2014
Сообщения
845
Репутация
2 112
Возраст
40
Откуда
Москва, Коньково
15.07.2017 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
С нами с
22.05.2015
Сообщения
264
Репутация
801
Возраст
43
Откуда
кубинка-1
15.07.2017 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Посетили сегодня посиделки, в принципе всем доволен увидел знакомые лица познакомился с новыми очень рад был видеть всех.
Что касается самих сорев напарник вытащил сектор 26 в принципе сектор хороший но видать я рукожопый, обустроились разложились и оппа ракета(ну где-то через час как разложились:D) начали кормить пять кормух закинул и поставил поводок только забросил ( а все ещё кормили) и бац загиб да такой уверенный тяну ну думаю началось и вот шёл он шёл до берега дошёл и сказал "пошёл на фиг с новым годом" у самого берега перед подсаком, нерв начал немного шалить ну думаю ничего бывает и вот так вот бывает было ещё блин три раза, напарник тем временем на таскал нам на 26 место из 45.
Потом награждение и наконец то попробовал уху БД, действительно она стоит тех похвал которыми её восхваляют :thumbtwoup:,
Большое спасибо организаторам
Водоему Белая Дача вообще респект
победителей поздравляю с победой :kubok::kubok::kubok:
Всём ещё раз спасибо за компанию и за дружескую обстановку :friends:
 
С нами с
11.07.2014
Сообщения
845
Репутация
2 112
Возраст
40
Откуда
Москва, Коньково
15.07.2017 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Кратко о том как для нас (1.5кг отличного пюре) прошёл тур.
Вот и прошёл 4 тур посиделок.
На мой взгляд самый удачный в этом году.
И рыба была в избытке и эта рыба была не окунь с плотвой, и погода была хорошая, не смотря на 5 минутный дождик, который лишь чуть остудил пыл, и уха была выше всяких похвал.
Отжеребились мы в 19 сектор.
Дойдя до места обнаружили справа от нас трапер-мейджик, следующие за ними рыболовный дневник, слева Юра Сипцов.
Соперники лучше не придумаешь ) можно не ловить, а просто смотреть за работой профи, но решили половить, не зряж приехали.
Клевало все 5 часов. Очень много рыбы было упущено, были и паровоз который порвал 0.18 поводок. В целом к концу насобирали 9600кг и это только 7 место в зоне )
В общем 17 в этом сезоне это не лучшее место, но вес для нас абсолютно лучший.
Спасибо большое организаторам за праздник!
Администрации Белой дачи за гостеприимство, у вас была лучшая уха из того что я пробовал на посиделках.
Соперникам за борьбу, вы не давали скучать все 5 часов.
 
С нами с
09.07.2017
Сообщения
95
Репутация
1 120
Возраст
64
Откуда
Москва
15.07.2017 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
немного от себя ,Рад был знакомству со своим напарником .Отведал ухи знаменитой остался доволен всем .Победителям салют .молодцы !!!!Рад был встрече с друзьями и знакомыми .Белая дача как всегда на высоте и рыбка ловилась и погодка не подвела .
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10
Репутация
51
Откуда
Балашиха
15.07.2017 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Спасибо "Белой даче" и Узелку за гостеприимство, а также Антону за выбор водоёма!!! Это был лучший тур из всех что я видела (за 2 года). Водоем прекрасный, рыбы полно, ехать недалеко, уха просто бомбическая!!! Хочется вернуться ещё и не только в рамках соревнований, ждите в гости! Очень рада за победителей, команду "Замес" - вы теперь понимаете, в каком составе вам нужно ловить? :) С грустью понимаю, что до следующего тура ещё больше месяца, очень ждём! До новых встреч друзья!
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
589
Репутация
2 785
Откуда
Москва
15.07.2017 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Отчитаюсь за Гжелку 2:
Слив на кубке БД 4 рыбы на ровном месте, провёл работу над ошибками и на посиделках решил сравнить флэт с классикой по уловистости. Вытянув 29 сектор на дамбе, получил абсолютный покой и тишину, а также полное отсутствие конкурентов ближе 20 метров.
Точки 18 метров и 47 прям напротив фонтана, по замесу Сенсас кукуруза и карп. В итоге 1 пойманый карп и 1 сиг на опарика с кукой на классический фидер и 5 рыб на флэт с маленьким бойликом 12мм. Итоговое взвешивание почти 10 кил и 14 место в туре. Без преувеличения можно сказать, что самый лучший тур был именно на Белке. Много хорошей и большой рыбы,
с неистовым темпераментом, обалденная уха, приветливые хозяева водоёма, вообщем полный зачёт. :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Спасибо организаторам и Белой Даче за праздник, было здорово!!!
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
145
Репутация
447
Откуда
Москва
15.07.2017 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Отчет от Бубенчиков.

После 29 места в Савельево очень хотелось отыграться. Подготовка к туру началась с того, что опять было не понятно в каком составе едем. Толи Леха Саган едет в Рязань, толи не едет - мурыжил его спорт :). В итоге с Лехой решили, чтоб не дергаться вместо него поедет Егор Доленко, тем более, что Егор на каникулах и готов на тренировки гонять практически каждый день - что он и сделал, посетив за неделю Белую Дачу три раза.
По первым двум тренировкам Егор уже собрал инфу по дистанциям, водоему, секторам, движению рыбы и т.д. Решили поехать в пятницу на совместную тренировку, чтоб проверить именно составы прикормки. Проверяли два состава: 1. Итальянский FishDream карп. 2. Уже стандартный Sensas sweetcorn. Во время тренировки отлично пообщались с Узелком, парнями из Вулкан ФВЛ и Олегом Ткаченко, ему кстати огромное спасибо за подсказку по насадке.
Егор ловил на штекер и с фишдримом, я на Sensas и на фидер. Во время тренировки клевало отменно, сидели мы в районе 8 сектора. По итогу тренировки общий улов был 35+кг за 4 часа. У меня 17 кг, у Егора 20 кг. Егор поймал на 3 карпов больше. Решили все-таки в тур мешать Sensas.
Задачу по дороге на Посиделки поставили быть как минимум 3 в зоне, чтобы гарантировано быть в 10. Приехали, жеребьевка. Волжанка тянет 10 сектор, это практически там где мы тренировались. Рыбы там гуляет тьма. Егор тянет.....11 сектор. Отлично.
На месте узнаем, что в нашей зоне помимо Волжанки еще и Креатив, Варяг, Трапер, Вулкан ФВЛ и Команда А, все либо ТОП-10 либо на подходе. Заруба будет отличная. Причем мы сидим жестко слева от нас Варяг, справа Волжанка.
По тактике решили ниче не мудрить - один садиться на ближнюю, второй на дальнюю.
Старт, через 10-15 минут Волжанка сечет карпа, тут же Егор берет с дальняка, а я спускаю с ближней. А Узелок со Сталкером не спускают и подряд берут еще 4 штук. Слева Варяг берет одного карпа. И я потом подряд беру 3 штуки с ближней. Карп не большой. Вот это замес.
В зоне видимости все имеют поимки, Трапер ловит, Команда А ловит, Вулкан ФВЛ ловит. Но пока активнее всех ловим мы и Волжанка. Где то через час после ловли у Егора начинает работать дальняя. При этом с ближней я так же регулярно ловлю карпиков. У Егора с дальней рыба крупнее. Постепенно клев стихает, рыба начинает делать мозги, нам удается поддерживать клев постоянная смена насадок, опарик, чистый мотыль, бутерброд, опарики разных цветов и т.д. и все по кругу. Так же подсыпаем активно на точку живности и sensas carpix. Это заматывает, но удается доставать рыбу. Мы уже бросили следить за всеми соседями кроме Волжанки, так как они ловят в таком же темпе как и мы. За два часа до финиша ближняя практически умирает, и в основном поимки с дльней дистанции. Егор ловит. Посовещавшись реашаем ,что я остаюсь на ближней и продолжаю кормить "ведрами", верили мы в ближнюю, так как на тренировке с 12:00 там был пулеметный клев, не успевали фидер ставить на стойку. Но....в этот раз не так. За полчаса до финиша я все-таки ухожу на дистанцию к Егору и сразу беру 2 рыб. Потом обидный зацеп за ветки при забросе и потеря времени. Финиш.
После финиша реально сил не было ни на что, судьи доходят до нас - максимальный пока вес у Креатива - 12+ кг, взвешивают Волжанку и у Сереги и у Сани по 10+кг, а вместе 20+. Следующие мы. Мой вес 8+, у Егора 10+ - мы вторые в зоне. В итоге 5. Исправились за Савельево и думаю в ТОП-10 дела поправили.
Возможно, если бы мы так не верили в конце в ближнюю и я перешел на дальнюю раньше, мы могли бы и зацепиться, но...
Всем участникам спасибо. Так же огромное спасибо соседям по зоне, это была крутая заруба - особенно с Волжанкой, с которой мы уже 4 тур в одной зоне.
Спасибо всем спонсорам, судьям и организаторам.
Спасибо Егору, ты нереальный трудяга, очень многое в этом туре твоя заслуга.
Спасибо Белой даче и Узелку за такой бомбический водоем, а уха это просто отвал башки!

Ну и Антона еще раз с рождением малыша!!!
 
С нами с
12.12.2008
Сообщения
450
Репутация
1 335
Откуда
Рублево-Успенское шоссе,пос.Горки-2.
15.07.2017 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Отчет сектора 32.
Сразу хочу выразить благодарность за терпение всем тандемам с 31 по 45 сектор.:thumbupq:
В этом туре чувствовал себя зрителем на трибуне,где основной матч проходил на противоположной стороне,правда формат соревнования не тот,чтоб хотелось радоваться и аплодировать им стоя:)
На БД был впервые,читал мега положительный отзывы,красивые фото и т.д и т.п.,и попади я в парковую зону, за провал в туре винил бы наверное только себя и свою рукожопсть,но увы,жребий пал на противоположный берег,и я не понимал еще,почему радостные эмоции захлестывали всех кто тащил бочонки с 1 по 28,а все что выше "немое молчание".
В общем не впечатлил меня новый для меня КРХ в этот раз,ничего плохого,как и хорошего сказать не могу,считаю туры нужно делать хотя бы равнозначными по комфорту,ибо пока допер свое барахло,чуть кони не двинул,хотя и брал транспортную,но эта часть водоема оказалась для нее не предназначена.
Мешались на Sensan Sweet Corn,GG и Carp riviera, аромикс Carpix,кукуруза,конопля,мотыль,опарыш,стандартный набор для большинства платников,три дистанции 27,44,60.По отчетам понимали,что при старте можно успеть снять несколько хвостов с ближней,а потом уходить на дальнюю,т.к эту стратегию наверное в голове держал каждый тандем,но нам повезло,огороженные с двух сторон густыми кустами и в полной изоляции от соседей:),можно было не напрягать свой мозг и постараться найти правильную точку и поставить рыбу.
Так и сделали,один бомбил 27, я 44 и 60,скажу честно,рыбу поставил быстро,ее и ловил весь тур с разных точек (всего 10шт молекулярного окуня),которые легко поместились бы в спичечный коробок и еще бы осталось место:),спасибо напарнику,вытянул нас на 12 место по итогу соревнования,поймав 4 карпа за 5 часов,тем самым приблизив нас к топ-10,а может и нет,ждем таблицу:)
P.S. Ухи не ел,так как всегда не успеваю:),дорога то долгая,то тернистая в турах:),но судя по сытым и довольным лицам,удалась на славу:),своей ложкой дегтя никого не хотел задеть или огорчить,мысли вслух не более.
Антона поздравляю с пополнением,судейской коллегии спасибо за труд,парковой зоне,чтоб икалось по-доброму:friends:,судя по вашим весам,вы как следует померились друг с другом у кого длиннее и толще:D(естественно опарыш с мотылем)).
Рад был всех видеть и лицезреть:friends:,победителям vivat:thumbtwoup::kubok:
 
С нами с
15.05.2014
Сообщения
322
Репутация
2 289
Возраст
34
Откуда
Демихово
15.07.2017 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Отчет за Гжелку-1

Перед туром немного перекроили составы. В итоге наш тандем состоял из фидерной классики и прогрессивного метода. В отличии от прошло недельного 9 или 10 сектора (не припоминаю уже) в этот раз достался 25. Как и у всех 3 точки - 18 и 34 (фидер), а флэтом я со старта на 44 метра. Напарник вроде бы на сенсасовской кукурузе мешался, я на рыбной теме. Забегая вперед скажу, что у напарника день не задался - в активе 5 наноокуней. На старте в свою точку 5 кормушек, после монтаж. И через 2 минуты сразу поклевка, но без засечки - грешу на волос, но на деле все решила на 3ей поклевке термоусадка, есть первая рыба. Потом наступила часовая пауза в которой был перебор насадок и корма, делаю докорм точки. Но как оказалось рыба просто в наш сектор заглядывала и не оставалась. Во время пауз в клеве делал докорм, как правило каждый час. К 11.30 удалось разогнать точку - палка ехала через 5 мин. Потом была некая пауза, перезабросив решил сходить по нужде, вернувшись вижу что напарник пытается отцепить мою палку от соседей. Оказалось как только отошел сразу случился паровоз, но напарник не смог довести карпа на 2-2.5 кг. Надеюсь соседи на в обиде на нас, что некий дискомфорт доставили. В 12.00 дня решив, что возникла пауза в клеве решаю докормить и на 3ей кормушке замечаю как у всех соседей синхронно клюет. Убил я свою точку шумом, так и просидел до сигнала Финиш. В итоге в районе 8500 кг и 20 место в общем зачете.
Флэт отработал просто восхитительно, думаю до 12 кг результат можно было довести.

Даче спасибо за теплый и уютный прием, карпы у вас бойкие! Хотелось биг фиш взять, но на то были другие герои!:)

П.с. не без приключений. Сектор с крутым берегом был, рыбу нес в садок, обе ноги поехали и я оказался в по колено ногами в воде. Купальный сезон открыт:D главное рыба в садке оказалась
 

Сейчас смотрят

Вверх