• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

14.05.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ВЕСНА)" Соревнование по береговой ловле Щуки! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
26.09.2012
Сообщения
84
Репутация
156
Откуда
Наро-Фоминск, М.О.
14.05.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ВЕСНА)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Всем привет!
Хотелось бы выразить благодарность от себя и от жены организаторам соревнований, руководству КРХ, судейской бригаде, а также всем участникам. :thumbupq:
Водоем очень неплохой, на берегах чисто, рыба есть. Очень жаль, что не было запуска рыбы (щуки), результаты могли бы быть более интересными.
И так, попали с женой в третий сектор, дошли до места, ждем. Вот долгожданный зеленый свисток и первые забросы... и тишина. На противоположном берегу поклевки у народа одна за другой, ну ничего, наверстаем. 20 минут полоскания джига и вот легкий ударчик - мимо, Ща доловим. Еще 2-3 броска и нанокарандашик на 120 грамм на берегу. Второй свисток. Решили немного еще покидать в этом месте и потом пошли искать свою рыбу. Встали на противоположном берегу от тарзанки и опять тишина. Перебираем приманки - ничего. Жена ловит шнурка на 410 грамм, потом еще одного на 360, а у меня ОП. И тут не далеко от берега повисает нечто. Ну, думаю, вот она! Прет дуром, спин в дугу, боковым зрением вижу спешащую судью. Блеснувший бок рыбы приносит большое разочарование - КАРП. Выволакиваю на берег задвушного карпа - удивлению нет предела: на белую колебалку взял, причем взял как положено, тройник в пасти. Судье Галине огромное спасибо за фото :thumbtwoup: Третий свисток и финиш. Ждем с женой награждение, кушаем плов, и решаем, что будем ловить еще. К слову сказать, перекидали с женой весь арсенал, но рыбы больше не взяли. Были ударчики, был один сход карандашика, забагренный и благополучно сошедший карп и очки :rjach::rjach::rjach:
Поимку очков заснял форумчанин emrah.
В районе ЛЭП около моста наблюдал оставленные садок и кукан на подставке для удочки. По поводу кукана "имею сказать следующее": Подошел мужичек, лет 60, поинтересовался не мое ли это и со словами:" Это наверное Володьки, надо отнести ему" начал распутывать его с подставки. Тут шевельнулась рыба на кукане. Мужик резко бросает развязывание и вроде как уходить, но опомнился и накинул карабин кукана на подставку. Мы с женой еще немного покидали и решили переместиться на другое место. Пока шли, я наблюдал, как этот мужичек вернулся с пакетом. Остальное я уже не видел.
Почему запомнил? Похож был этот мужик на одного из судей.

Еще раз скажу огромное спасибо всем, Поздравления победителям:kubok::kubok: и до встречи на следующих соревнованиях:friends::friends:
 
С нами с
06.04.2013
Сообщения
89
Репутация
415
Откуда
Климовск,Подольский р-он
14.05.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ВЕСНА)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Скажите,у кого есть итоговая таблица,а то не могу открыть,помогите (можно в личку) спасибо.
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
5
Репутация
4
Откуда
Москва
14.05.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ВЕСНА)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Внесу свои 5 копеек.
Всем огромное спасибо, организаторам, спонсорам, участникам. Атмосфера не передаваемая))) Участвовал 1-й раз, все очень понравилось. Начинал с 4го сектора, сигнал ракеты, поехали, проводка, вторая, третья пусто, меляк кругом, но парень справа минут через 20 вытащил зубастую на 1,5 кило))) Прогулялся во 2ой сектор, но увы удача сегодня не со мной. По уловам я пустой((((( Но сам виноват, сделал упор на железо, а оно не сработало...
По пруду хочу сказать, что грязноват, что я тока только не вытащил пленка, пакеты, доска... Жесть какая-то.... Но вокруг все было чистенько, подготовились ребята.
Потом был обед, поварам отдельная благодарность за плов, это что то с чем то, на свежем воздухе мммм.....

Будем ждать осени и тренироваться)))
 
С нами с
27.06.2012
Сообщения
28
Репутация
186
Откуда
Москва
14.05.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ВЕСНА)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Всем доброго дня) в целом от мероприятия хорошие впечатления, присоединяюсь благодарностями к вышеотписавшимся. Получил массу приятных впечатлений, и главное полезного опыта.

По рыбалке - лично у меня она можно сказать не сложилась, в плане результативности. Жеребьевка дала мне шанс стартовать в как мне показалось самой уловистой зоне 3. Тем более я рассчитывал на джиг и железо, тк воблерами ловить не умею по сути. А там, судя по берегу самые глубокие места. Но нерасторопность на старте не позволила занять места поближе к дамбе) Ну и в довесок на моей точке оказалась какая-то коряга, которая намертво цепляла приманки, даже самые легкие и со спрятанными крючками, не пружинила как ветка, и даже на самой медленной проволочке со спрятанным офсетом, грузом в 5 гр и поводком-струной (я до сих пор считал что ее можно протащить везде) с рывками вверх все равно намертво зацеплялось)))) сузив сектор с примерно 100 градусов до 45)) В общем там 1 сход, явно не крупной рыбы, протащил пару метров всего. практически в самом начале. Пару часов упирался пробовав все что имел и умел. Заметил, клев был в первые пол часа, и где-то с 10-30.

За полтора часа до конца пошел бродить, из-за сильного ветра и мелководья с остановками прошел 1й сектор и пошел в 3й. Как раз и оказавшись там примерно в 10-00. Вокруг начали понемногу таскать шнурков, девочка на противоположном берегу - форель. Я поставил лососевую колебалку и поймал на нее единственного шнурка.

В качестве резюме:
- рыба была, хоть и мало большой, но шнурков хватало. Маловероятно чтоб на 180 чел в водоеме было бы хотя б по 3 рыбы (540шт условно) + все дружно клюющие))) поэтому у меня в этом плане нет вопросов к крх.
- удивило, что многие рыбаки, кто визуально показались мне (я конечно не сильно разбираюсь, это чисто субъективно) мастеровитыми по технике оказались без призов; как работали призеры я к сожалению не видел, это не умоляет их навыков)))
- думаю что на данном водоеме комфортно и динамично было бы примерно 100 участникам;
- ПРОЕЗДА С СИМФЕРОПОЛЬСКОГО Ш. СЧИТАЙТЕ НЕТ. Пол часа полз на пузе по ухабам, которых авто раньше никогда видела. Было бы чуть менее сухо - завяз бы точно))) Уезжал на Каширку - тут все шикарно.

В общем праздник удался. Огромное количество участников - жуткий труд для организаторов. Считаю все прошло супер. За что и благодарен всем причастным)
 
С нами с
30.01.2016
Сообщения
284
Репутация
232
Возраст
58
Откуда
г Климовск М.О.
14.05.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ВЕСНА)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
С нами с
26.06.2015
Сообщения
22
Репутация
29
Возраст
50
Откуда
Троицк(Москва)
14.05.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ВЕСНА)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
С нами с
07.03.2016
Сообщения
97
Репутация
397
Возраст
38
Откуда
электросталь
14.05.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ВЕСНА)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Всем привет, я стал 3м:kubok:, что сказать...это мои первые соревнования, моя первая ловля на платнике. От самой ловли я ждал намного большего, оказалось так как оказалось. Тем что попал в призы очень раз ибо ставил цели в 50 ку. ( ну а в глубине души, как и каждый хотел победить) Попал я в третью зону, одним словом в лес, ни водоема ни дна я не знал, разве что на сайте написано от 2 до 6 метров. Очень мне помог Мишка парень который ловил рядом, открытый честный парень поделился знаниями о водоеме а в последствии и показал как и на что ловит,фото сет его воблеров мы устроили после окончания соревнований))) одним словом приятная компания и новый опыт я приобрел. С самого утра я решил ловить что то побольще и взял bass mania black hole 7-24 fast поставив туда jerkbait и вторым забросом я забагрил малька на 1 гр и то нет наверное:rjach::laduh:, судья стоял рядом снял с крючка сказав на живца не ловим) поржали и поехали дальше ,далее пошел орбит и шнурок 100гр оправился обратно и через 3 часа привел мамку как я и просил, видимо выход пошел так как на нашей стороне поймали все, моя оказалась аж 3 в итоге, хотя я думал буду теперь в 10ке. Взяла в итоге на zipbaits orbit 90 sp уж точно не самый большой но с заглублением на 2 м, и паузами секуны в 4( Мишка респект):friends:долго не тащил ибо слева и справа коряги, да и палке как и шнуре уверен.
К концу соревнований я накидался до чертиков:taschu::spin: ибо жеский твич и черенок bass mania взяли свое, потом после приятных подарков и взял легкую палку но остался без поклевок хотя ко мне бонусом приплыли два воблера видимо оторваные в тот же день.

Спасибо огромное организаторам обязательно увидимся еще!
Спасибо за подарки сумки Кorum и dreamfish, отдельное спасибо Осташову Борису и Сергею за приманки ручной работы, а также за паралонки и блесны для жереха, Fanatiky, Ребятам с компании Посейдон, bigulov и prokatis.ru и конечно Kosadaka.
Уф.... вроде всех назвал.

Отдельное спасибо ребятам из rusfishing, и Судье с 3 участка, хороший мужик):thumbtwoup:
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 044
Репутация
2 625
Возраст
54
Откуда
ивантеевка
14.05.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ВЕСНА)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Тоже был не этом празднике жизни.все понравилось:утром чай/кофе со сладостями,вкуснейший плов,работа судейской бригады,адекватная и дружелюбная администрация,хорошая организация,отличные подарки и призы от спонсеров.
По самой рыбалке:на жеребьевке вытянул номер 96 и собственно второй сектор.по скольку на данном водоеме впервые то место выбирал на абум.на втором забросе поклевка и обидный сход уже у берига(закилошная была),потом припапрковал три штучки и пара поклевок-все за первый час.потом пошел бродить по водоему и еще было два схода и одну раркону,а потом сигнал 'финиш'.после окончания турнира сделал еще круг по водоему и еще паркону парочку.
По приманкам:ловил чимто на вобы,работали-збл систем 139 в кислоте,рудра в кислоте,ридж 90 и хамсин в цветах 'битое стекло'.
Рад был повидать старых знакомых и познакомится с новыми.
Пожилания:по скольку это были 'весенние щучьи забавы' то может проведете и осенние.
Огромное спасибо организаторам,спонцерам и админестрации.
Ну как то так,всем НХНЧ и до новых встреч.:victory:
 
С нами с
15.03.2009
Сообщения
12
Репутация
33
Возраст
38
Откуда
Липецкая обл,Добровский район.
14.05.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ВЕСНА)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
:yazz:Я за!!! Осенние забавы будут круче! Жор начнется да и шнурки подрастут.:taschu:
Даёшь Осенние забавы!!!:friends::ehprokachu:
 
С нами с
06.07.2015
Сообщения
28
Репутация
118
Откуда
Москва, Петровско-Разумовская
14.05.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ВЕСНА)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Всем ДВС!!!
Тоже черкану пару строк. Был первый раз, имею ввиду соревнования. Впечатлений полные штаны )))) Приехали практически под открытие, и кстати да - добор через симферопольку на маленькой пузотерке, это полный алес. Пару раз думали что придется толкать, да и указатели не помешали бы ))))
Достался первый сектор, начинаю потихонечку полоскать свой арсенал, удар практически под берегом и бойкий щурёнок на крючке - пока фоткали, в подсак не заводил, стою дальше жду судью, и тут эта мелочь делает дикий кульбит и убегает к папе с мамой )))) Ну а дальше были только подбивки, потяжки, ударчики, в основном на маленькую колебалку от РозиДаун. Выловил вместе с соседом слева просто неимоверное количество банок, крышек, пакетов, пару коряг и даже небольшой кусок ДСП )))))).
В итоге - убежавший щурок, минус воблер, море позитива, и загар на всю переднюю часть головы ))) На награждении получил по лотерее поощрительный приз в виде поролонок, так что все-таки в плюсе )))).
ОГРОМНОЕ спасибо оргам, судьям, и всему персоналу КРХ за добродушный прием и соревнования, потихонечку подсматривал за другими участниками, перенимал так сказать повадки, поскольку щуку практически не ловлю - есть к чему стремиться. После закрытия остались половить карпа - взяли парочку ))) Так что домой не пустым ))))
Еще раз всем спасибо и до новых встреч!
 
Последнее редактирование:

Nicolaus

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
19.02.2014
Сообщения
2 085
Репутация
14 029
Откуда
Москва
14.05.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ВЕСНА)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Ну вот и прошли долгожданные соревнование по береговой ловле Щуки "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ВЕСНА)" !!!

НАЧИНАЕМ
подборку наиболее ярких моментов прошедшего праздника! :victory::victory::victory:
 

Вложения

  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 100.jpg
    123.8 КБ · Просмотры: 130
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 100.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 101.jpg
    95.6 КБ · Просмотры: 120
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 101.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 102.jpg
    85.9 КБ · Просмотры: 120
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 102.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 103.jpg
    61.7 КБ · Просмотры: 130
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 103.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 104.jpg
    83.3 КБ · Просмотры: 118
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 104.jpg

Nicolaus

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
19.02.2014
Сообщения
2 085
Репутация
14 029
Откуда
Москва
14.05.2016г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 (ВЕСНА)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
1 часть - прибытие участников и сразу регистрация!
 

Вложения

  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 112.jpg
    104.1 КБ · Просмотры: 164
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 112.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 113.jpg
    104.5 КБ · Просмотры: 147
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 113.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 114.jpg
    98.7 КБ · Просмотры: 157
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 114.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 115.jpg
    102.5 КБ · Просмотры: 145
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 115.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 111.jpg
    98 КБ · Просмотры: 148
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 111.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 110.jpg
    97.1 КБ · Просмотры: 159
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 110.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 109.jpg
    90.8 КБ · Просмотры: 161
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 109.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 108.jpg
    87.4 КБ · Просмотры: 149
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 108.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 107.jpg
    141.8 КБ · Просмотры: 150
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 107.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 105.jpg
    86.5 КБ · Просмотры: 146
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 105.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 122.jpg
    91.8 КБ · Просмотры: 161
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 122.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 123.jpg
    103.4 КБ · Просмотры: 140
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 123.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 124.jpg
    129.1 КБ · Просмотры: 140
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 124.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 125.jpg
    92.3 КБ · Просмотры: 144
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 125.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 121.jpg
    108 КБ · Просмотры: 147
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 121.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 120.jpg
    95.3 КБ · Просмотры: 153
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 120.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 119.jpg
    101.9 КБ · Просмотры: 160
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 119.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 118.jpg
    81.4 КБ · Просмотры: 165
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 118.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 117.jpg
    100.8 КБ · Просмотры: 151
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 117.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 116.jpg
    102.7 КБ · Просмотры: 151
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 116.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 133.jpg
    66.3 КБ · Просмотры: 131
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 133.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 134.jpg
    91.1 КБ · Просмотры: 132
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 134.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 135.jpg
    62 КБ · Просмотры: 128
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 135.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 136.jpg
    96.1 КБ · Просмотры: 126
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 136.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 132.jpg
    103.6 КБ · Просмотры: 131
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 132.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 131.jpg
    99.7 КБ · Просмотры: 129
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 131.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 130.jpg
    96.8 КБ · Просмотры: 126
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 130.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 129.jpg
    65.8 КБ · Просмотры: 156
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 129.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 127.jpg
    93.8 КБ · Просмотры: 127
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 127.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 126.jpg
    71.7 КБ · Просмотры: 142
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 126.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 176.jpg
    95.7 КБ · Просмотры: 130
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 176.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 151.jpg
    87 КБ · Просмотры: 115
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 151.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 150.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 125
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 150.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 137.jpg
    90.9 КБ · Просмотры: 129
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 137.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 177.jpg
    100.5 КБ · Просмотры: 132
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2016 весна - 177.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх