• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

10-17.04.2021г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2021»- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо" (Просматривает: 1)

С нами с
04.02.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 968
Возраст
58
Откуда
Москва, Водный стадион
10-17.04.2021г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2021»- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Валь! Ну ты меня воодушевила на этот пост! Администрация базы супер! Спасибо Екатерине и Елене! Отличное питание и обслуживание! Спасибо организаторам фестиваля ! Порадовали танцы под Машину Времени! Но есть пару советов тем, кто приедет на Заволжье!
1. Внимательно осматривайте арендованное плавсредство
2. Сфотографируйте винт чтобы небыло вопросов
3. Обязательно проверьте систему охлаждения ПЛМ. Это просто. На холостых оборотах ПЛМ из мотора должна выходить стабильная струя!
4. До Вас на лодке могли ходить троллингом и свечи могут выйти из строя! Проверяйте холодный пуск ДВС. Двигатель должен легко запускаться и стабильно работать спустя 2-3 минуты после пуска с утра
5. Установка винта! Наличие шплинта!
Столкнулся с некоторыми проблемами ! Спасибо администрации они были решены!
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 749
Репутация
25 192
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
10-17.04.2021г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2021»- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Валь! Ну ты меня воодушевила на этот пост! Администрация базы супер! Спасибо Екатерине и Елене! Отличное питание и обслуживание! Спасибо организаторам фестиваля ! Порадовали танцы под Машину Времени! Но есть пару советов тем, кто приедет на Заволжье!
1. Внимательно осматривайте арендованное плавсредство
2. Сфотографируйте винт чтобы не было вопросов
3. Обязательно проверьте систему охлаждения ПЛМ. Это просто. На холостых оборотах ПЛМ из мотора должна выходить стабильная струя!
4. До Вас на лодке могли ходить троллингом и свечи могут выйти из строя! Проверяйте холодный пуск ДВС. Двигатель должен легко запускаться и стабильно работать спустя 2-3 минуты после пуска с утра
5. Установка винта! Наличие шплинта!
Столкнулся с некоторыми проблемами ! Спасибо администрации они были решены!
Это на любой базе проверять нужно, когда принимаешь лодку, а не слепо "подмахивать" бумагу о том, что лодка/мотор приняты в исправном состоянии, (да и на своей лодке тоже)!
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 968
Возраст
58
Откуда
Москва, Водный стадион
10-17.04.2021г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2021»- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Сань! Я думал там друзья... А там комерсанты... сам виноват! Урок на будующее! К сожалению мы сначала делаем а потом думаем! Научили жизни больше так не будет!
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 306
Возраст
51
Откуда
Москва
10-17.04.2021г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2021»- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Сань! Я думал там друзья... А там комерсанты... сам виноват! Урок на будующее! К сожалению мы сначала делаем а потом думаем! Научили жизни больше так не будет!

Лёнь, от любви до ненависти-один шаг (шаг винта))))
Что касаемо водной техники в целом на всех рыболовных базах в Астрахани, то мягко сказать "она устала" С ней конечно работают мотористы, лечат)) Ежегодно лодочный парк обновляется в зависимости от годовых показателей маржинальности предприятия. 2020 пандемийный год для индустрии туризма стал катастрофой, многие стали банкротами. Касаемо в целом нашей дружбы с базой Заволжье, то эта дружба проверена годами, и любые форс мажорные обстоятельства которые возникают в ходе фестиваля, всегда решаются максимально оперативно и без лишних споров!
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 187
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
10-17.04.2021г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2021»- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
С нами с
04.02.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 968
Возраст
58
Откуда
Москва, Водный стадион
10-17.04.2021г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2021»- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Лёнь, от любви до ненависти-один шаг (шаг винта))))
Что касаемо водной техники в целом на всех рыболовных базах в Астрахани, то мягко сказать "она устала" С ней конечно работают мотористы, лечат)) Ежегодно лодочный парк обновляется в зависимости от годовых показателей маржинальности предприятия. 2020 пандемийный год для индустрии туризма стал катастрофой, многие стали банкротами. Касаемо в целом нашей дружбы с базой Заволжье, то эта дружба проверена годами, и любые форс мажорные обстоятельства которые возникают в ходе фестиваля, всегда решаются максимально оперативно и без лишних споров!
Андрей! Мне самому неприятен этот пост! Это эмоции! Ну а дальше каждому своё. Что касаемо администрации базы выше всех похвал! Но есть нюанс например быстро решённый вопрос с лодкой с другой базы. Но она 30 по цене 55. Это не наезд это вопрос.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 306
Возраст
51
Откуда
Москва
10-17.04.2021г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2021»- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Андрей! Мне самому неприятен этот пост! Это эмоции! Ну а дальше каждому своё. Что касаемо администрации базы выше всех похвал! Но есть нюанс например быстро решённый вопрос с лодкой с другой базы. Но она 30 по цене 55. Это не наезд это вопрос.

В результате мы за 10 минут решили твой вопрос, и ты снова погнал на 50 лошадях 4-х тактного мотора! Главное спокойно и без паники подходить к любым обстоятельствам, и тогда всё будет в порядке )))
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 968
Возраст
58
Откуда
Москва, Водный стадион
10-17.04.2021г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2021»- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Андрей!!! За это Спассибисимо!!! И я понял что у меня есть поддержка! Я разговаривал с тобой в не правильной форме за это прости! Всегда спасибо отцам- командирам! И тебе Андрей лично! Мне надо было выехать с Надеждой ( Шестаков). Выкатывал Андрея ( С фломастером) Но я взял свою рыбу и надеюсь что люди которые были со мной в лодке получили удовольствие! Уточню от воды и рыбалки))) А ехать не ехать да фигня это всё. Катя не страдает от нехватки клиентов! Каждому своё! И это не егерьские проплаченные делаэто дружба которая дорогого стоит и деньгами не измеряется!
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 968
Возраст
58
Откуда
Москва, Водный стадион
10-17.04.2021г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2021»- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Простите друзья! За нотки негатива! Андрей ты супер! Ктебе и Жансу никаких претензий ситуацию разрулити на ура спасибо!!! Сейчас уже порох ушёл. Катя Лена извините! Это не Ваша тема! Спасибо Вам что Вы есть и дай Вам Бог состоятельных клиентов! И на этой позитивной ноте прощаюсь с Вами! Всего самого доброго и хорошего! Искренне Ваш ялелик!
 
С нами с
08.12.2013
Сообщения
78
Репутация
319
Возраст
54
Откуда
г.Москва,м.Коломенская
10-17.04.2021г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2021»- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Всем привет. Вот и прошел очередной фестифаль нашего Клуба.Неделя пролетела как один миг.Было очень здорово.Много хороших впечатлений.Супруга освоила способ ловли -троллинг.Рыбалка удалась.
Базе "ЗАВОЛЖЬЕ" Огромное спасибо за радушный прием,за внимание.
Спасибо спонсорам за подарки.
Эриксу и Андрею спасибо за ПРАЗДНИК.
 

Сейчас смотрят

Вверх