• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

09.01.2015г. Спиннинг. Рождественские "Нордические игры"! (Просматривает: 1)

С нами с
10.05.2008
Сообщения
226
Репутация
592
Откуда
г.Москва, Свиблово
09.01.2015г. Спиннинг. Рождественские "Нордические игры"!
Ну значит матч состоится в любую погоду!
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 255
Репутация
8 678
Возраст
57
Откуда
Ростов на Дону
09.01.2015г. Спиннинг. Рождественские "Нордические игры"!
Юго-запад с переходом на южный. То есть утром в правое плечо-в каску, днем чотко в каску... Не айс, но что делать. В Марьино роза ветров почти всегда такая. Хорошо что не восточный, как наши говорят "восток - дело гиблое". :D
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
09.01.2015г. Спиннинг. Рождественские "Нордические игры"!
Кто забыл сапоги?
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
09.01.2015г. Спиннинг. Рождественские "Нордические игры"!
Отпишусь кратенько ...
Во первых спасибо организаторам и участникам этого турнира , при такой погоде и еще рыбу поймали ... )Про себя ... первый этап ловля на воблеры , поклевок ноль , но за то и не оторвал ни одного . И то слава богу :) Второй этап - джиг . Поимел две поклевки , одну на чебураху 12 гр. любезно предоставленную мне Кириллом Гущиным , за что ему отдельный респект , которую благополучно оторвал на одном из забросов :( Перевязал джиг головку 5 граммовую и на третьем забросе мощнейший удар и сход . Рыба долбанула довольно внушительная или крупная щука , или судак еще крупнее ... Вес и размер клюнувшей рыбы назвать затрудняюсь т.к. не спортсмен ни разу и разрядов заслуженных не имею :)
В третьем этапе не участвовал потому что на ОП не ловлю , в четверном тоже - внук бы не понял если бы я елку обкорнал :)
В общем , еще раз ВСЕМ спасибо !
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
09.01.2015г. Спиннинг. Рождественские "Нордические игры"!
Забыл самое главное .
Многие участники и призеры турнира ловили удилищами данной фирмы и ваш покорный слуга тоже . Удилище предоставил мне Кирилл , это тестовый образец , который войдет в серию . Удилище до 16 грамм ... С воблерами отлично - 5 баллов , по джигу ... честно скажу не привычно им мне было ловить из за коротковатой рукоятки , привык я когда под джиг у удилища рукоятка подлинней , да и ветер сильный был . Но под воблеры , еще раз повторюсь , мне понравилось .
Ну вот ... как то так :)
 
С нами с
30.08.2014
Сообщения
87
Репутация
262
Возраст
23
Откуда
Москва,Текстильщики
09.01.2015г. Спиннинг. Рождественские "Нордические игры"!
Кто забыл сапоги?

Яяяяя.Забробники.

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

А где можно будет посмотреть фотографии с соревнований?
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
4 063
Репутация
25 273
Откуда
Домодедово
09.01.2015г. Спиннинг. Рождественские "Нордические игры"!
СПАСИБО организаторам за данный турнир, все классно ...
 
С нами с
03.03.2009
Сообщения
53
Репутация
135
Возраст
50
Откуда
Ногинск
09.01.2015г. Спиннинг. Рождественские "Нордические игры"!
Спасибо, Игорю! Классно всё организовал. Спасибо компании Nordic Stage и лично Кириллу Гущину за предоставленные призы и возможность потестровать спиннинги.
Про ловлю. На воблеры и джиг не увидел ни поклёвки, на отводной поймал четыре окуня. Чуть-чуть не хватило. Рад был всех видеть. До новых встреч.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
15.12.2009
Сообщения
5 675
Репутация
30 066
Возраст
65
Откуда
Москва, м. Дубровка, м. Пролетарская
09.01.2015г. Спиннинг. Рождественские "Нордические игры"!
Отпишусь кратенько ...
Во первых спасибо организаторам и участникам этого турнира , при такой погоде и еще рыбу поймали ...
Присоединяюсь ! Организовано всё было классно:yes:.
Не ожидал, что там рыба ловится, даже одного судачка на воблер поймал :eek:. На джиг ни поклёвки, на отвод не ловил.
Те, кто поймал и даже наловил, реально молодцы :thumbupq:, поздравляю !
Ловил Артистом до 12 гр. ATS-762LX
Про фотоаппарат вспомнил поздно, посему снял только Сигера :), довольный, прячет поролонку от Брюса Уиллиса из Гущинской коробки:D
 

Вложения

  • 6yji6a-hs9.jpg
    52 КБ · Просмотры: 217
    6yji6a-hs9.jpg
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
09.01.2015г. Спиннинг. Рождественские "Нордические игры"!
Яяяяя.Забробники.

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

А где можно будет посмотреть фотографии с соревнований?
Сапоги обнаружила Маша. Они сейчас у меня. Смогу передать на след. неделе...:D
 
С нами с
13.10.2012
Сообщения
617
Репутация
1 298
Возраст
61
Откуда
Москва, Бульвар Дмитрия Донского.
09.01.2015г. Спиннинг. Рождественские "Нордические игры"!
У меня вообще это первый турнир такого уровня. Очень понравилось все, начиная от действительно дружеской обстановки и прекрасной организации и заканчивая дисциплиной рыбаков. Про ловлю рыбы: воблерный час у меня не задался с самого начала, потому, что не пролил плетню с вечера ДБ, а сбрызнул силиконовым спреем. С первого же заброса плетня встала колом в кольцах, начала скрипеть и тормозить. В перерыве пролил ДБ любезно предоставленный самым молодым участником турнира Иваном ( ник с сожалению не знаю) . На джиг дело пошло. Пока нашел точку где может стоять рыба, час джига уже прошел. Но успел зацепить одного окуня. От ОП ушел, настроение поднялось. Перерыв и все рванули на третий час с отводным. Но на отводной ничего не поймал. Все таки очень сильно мешал ветер, надо учиться ловить в сильный ветер. Еще раз поздравляю победителей турнира с заслуженной победой. Потряс спиннинг от Нордик Стейдж, понравился. Надо было брать на тест, но как то постеснялся. В следующий раз обязательно потестю.
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
4 063
Репутация
25 273
Откуда
Домодедово
09.01.2015г. Спиннинг. Рождественские "Нордические игры"!
Привет !!! Правило есть правило, Мой отчет, Ветка, район Марьино, Пост 4909, судачёк … Еще раз спасибо организаторам :thumbtwoup: будем участвовать и дальше :taschu: победителям уважение, :kubok::kubok::kubok:
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 255
Репутация
8 678
Возраст
57
Откуда
Ростов на Дону
09.01.2015г. Спиннинг. Рождественские "Нордические игры"!
Все прошло хорошо, спасибо организаторам. Персональное спасибо Харрису и симпатичной девушке с фотоаппаратом. :yes: :D
Жаль не потряс Нордик Стейдж, закрутился, хотя собственно за этим и шел. Утром до турнира пробежал проверенные места, но все молчали. Если сходу сливки не снял с контрольных точек, то день будет пустой и сложный. Так и получилось, у меня. Для воблеров начали поздновато. :)
Некоторый постоянный душевный дискомфорт вызывало отсутствие какой либо емкости для сохранения рыбы в живом виде для предъявления судье, из за чего вспоминается замерзший в воблу окунь принесенный одним участником на старт для измерения... Знал бы - взял корыто из дома. :D
В остальном все было круто. :) Спонсору спасибо за возможность половить в хорошей компании.!
Поздравления победителям! :laduh::kubok:
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 044
Репутация
2 625
Возраст
54
Откуда
ивантеевка
09.01.2015г. Спиннинг. Рождественские "Нордические игры"!
тоже был сего дня там.все очень понравилось.с вобами я дружу по лутше(щуку в основном ними и ловлю)по этому и судачка на воб поймал наверное одним из первых и был еще досадный сход у самого берега примерно такого же судачка.на джиг долго на мог подобрать проводку и вес груза,мешали сильные порывы ветра-было пару не реализованых поклевок.на отводной я токо начал учится,но всеже поймал мизинчекого окушка(он не пошел в зачот-очень мелкий) и срез твистера щуренком.в итоге в десятке сильнейших и куча опыта.всех победителей поздравляю,а организаторам и спонсорам огромное спасибо.
 

Вложения

  • Сорев1.jpg
    35.4 КБ · Просмотры: 193
    Сорев1.jpg
  • Сорев2.jpg
    32.7 КБ · Просмотры: 194
    Сорев2.jpg
  • Сорев3.jpg
    44.8 КБ · Просмотры: 237
    Сорев3.jpg
  • Сорев5.jpg
    51.4 КБ · Просмотры: 195
    Сорев5.jpg
  • Сорев6.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 204
    Сорев6.jpg
  • Сорев7.jpg
    43.6 КБ · Просмотры: 197
    Сорев7.jpg

Сейчас смотрят

Вверх