• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

08.10.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ОСЕНЬ)" Соревнование по ловле Шуки! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
14.10.2010
Сообщения
2 446
Репутация
3 317
Откуда
Москва
08.10.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ОСЕНЬ)" Соревнование по ловле Шуки!
Да не никакой отмазки, просто хотелось поучаствовать в соревнованиях и получить призы за достойные экземпляры 2,3,5 кг что на ПЛАТНЫХ прудах и превликает а за кол-во хвостов, так это на оке надо проводить, там окуня мелкого как грязи, за пойманные хвосты сайдет. А когда 3 из 5 призовых места распределяются с разницей в 10грамм эта смешно для рыбалки на щуку.

А чего удивляться то...))) У нас самые богатые олигархи, самые дорогие дороги, самые бедные пенсионеры и очень мало щуки...:spam: если бы было много щуки, то не было бы платных водоемов:kubok:
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
2 482
Репутация
2 314
Откуда
Москва, ЮВАО
08.10.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ОСЕНЬ)" Соревнование по ловле Шуки!
Всем кто расстроился. Да ладно вам переживать что словили ОП, мне бы ваши проблемы. Я вообще почти все соревнования провел на "скамейке запасных" по причине поломки спина, так что не переживайте. А то что видел со стороны мне понравилось и организация и соревнования были на высоте, обязательно приеду еще. Мои поздравления победителям и спасибо организаторам, побольше бы таких мероприятий. И огромное спасибо Игорю Гущину giv58, за доставку меня до водоема и обратно домой.
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
1
Репутация
4
Откуда
Фили
08.10.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ОСЕНЬ)" Соревнование по ловле Шуки!
Доброго дня! Суббота прошла с позитивом, на следующие соревнования возьму дочь с собой. А лет через 5 и сына.:taschu:
Рыба была трудовой. По утру удалось зацепить на миноу у берега. Потом рыб в моем секторе отошел, и появились поклевки со дна на джиг.
От призовой тройки отделило 10 грамм - Формула-1 отдыхает! :)
Порадовало количество и качество подарков. Организаторам спасибо! :thumbtwoup:
 
С нами с
01.05.2011
Сообщения
31
Репутация
37
Откуда
Москва,Марьино
08.10.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ОСЕНЬ)" Соревнование по ловле Шуки!
Был,участвовал!!! Мой улов две по 580гр и одна на 500гр.Мои поздравления победителям и спасибо организаторам,побольше бы таких мероприятий.Обязательно приеду еще.
 
С нами с
04.10.2011
Сообщения
4
Репутация
3
Возраст
38
Откуда
Электросталь
08.10.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ОСЕНЬ)" Соревнование по ловле Шуки!
Участвовал. Все понравилось! Организация супер! Когда вывесят таблицу результатов?
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
44
Репутация
112
Откуда
Москва, Новогиреево
08.10.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ОСЕНЬ)" Соревнование по ловле Шуки!
Вообще конечно странный платник с ценой 2000 руб и щукой 300-500 гр.:eek: Для карася еще бы сошло, но не для щуки. Безлимит хорош там где рыба есть. В МО хватает платников, где за эти деньги не знаешь куда рыбу потом деть.
Мое мнение - здесь надо было несколько другие номинации заявлять.
Для платников вообще понятие "крупной рыбы" - весьма относительное, что запущено - то и поймаешь и на многих рыба просто калиброванная, а +/-10 грамм никак не подтверждает профессионализм и 5 призов в этой номинации - многовато.
Было бы интереснее - количество пойманных хвостов, общий вес пойманной рыбы - это было бы более спортивно.
С учетом такого количества шнурков - крупняк если и есть, то перекормлен этими же шнурками и поймать его не реально.
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
14
Репутация
30
Откуда
Москва
08.10.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ОСЕНЬ)" Соревнование по ловле Шуки!
Спасибо организаторам за праздник. Все понравилось. Щуку поймал в количестве 4 штук))) трех шнурков отпустил) до попадания в зачетную десятку не хватило каких то 70 грамм. Соревнования увлекательные, боролись до последнего. Призы достойные. С нетерпением ждем "Щучьих забав зимних, весенних, летних ..."
Приятно удивили бонусы на регистрации.

П.С. Расчитывали остаться половить форель на малом зеркале но нас попросили доплату что не очень красиво со стороны хозяев водоема((((
 
С нами с
03.05.2007
Сообщения
406
Репутация
270
Возраст
45
Откуда
Москва,Бирюлево-Восточное,Южное Бутово.
08.10.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ОСЕНЬ)" Соревнование по ловле Шуки!
Спасибо за соревнования!Я ни как не ожидал,что то поймать на них!
А уж тем более войти в тройку лидеров.Наверное моя жена за меня усиленно болела на берегу.

Поймал двух щук 1140г и 970г, третья в зачет не пошла тк промахнулась своей пастью и воткнулся ей крючек в хребет.

Так же были три сильные поклевки с сматыванием фрикциона но после пару метров вываживания сходы!Возможно карпы?!

А теперь о самой рыбалки!
Я не фанат аквариумов!Поэтому борьба на соревнованиях была интересной!
Когда ловишь как на ахтубе с каждой проводки??? в чем смысл и интерес??
А тут очень четко!
Всех своих рыб поймал на джиг 10гр.+твистер белый с красным хвостом фирмы RELAX

Успел опробовать подаренный при регистрации воблер KOSADAKA игра отменная,но видать местная щука не любит японских рыбок.
А вот по резине,что подарили при регистрации хочу сразу сказать покупаю давно и стоит она в рознице не 10р поэтому СПАСИБО!
Призы- уж,что не ожидал так это кол-во и качество призов!

Спасибо еще раз! Организаторам и БА-РЫБИНА!(Если Зубастой будет поболее то буду Вашим гостем ни раз!)а так до следующих зимних соревнований!!!

П.С. Отдельно хочу сказать спасибо линейному судье первого сектора ИГОРЮ за качественное и честное судейство!
И поварам БА РЫБИНА тк УХА просто отменная! Съел две тарелки!!!

Всем одноклубникам желаю удачи и до следующих соревнований!!!

Главное не победа, а участие!
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
08.10.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ОСЕНЬ)" Соревнование по ловле Шуки!
Очень жалею, что не смог приехать... в следующий раз - обязательно!
Вот ведь как получается, в ЛКЛ и 2010, и 2011 все туры мы с Юлькой прошагали, а вот на "Щучьи забавы" никак не выходит попасть :(
Читаю отчеты и понимаю, как классно там было.
Хочу на 100% согласиться с этой репликой:
Было бы интереснее - количество пойманных хвостов, общий вес пойманной рыбы - это было бы более спортивно.
И прошу Организаторов прислушаться.
Действительно, присуждать места по весу самой крупной рыбы - это лотерея. Повезет / не повезет...
Если приблизить правила к ЛКЛ и призовые места присуждать по общему весу улова - это в большей степени расставит участников в "табели о рангах" не по уровню везения, а по уровню мастерства! И так будет справедливей и интересней! :)
Дорогие наши Организаторы, ну сделайте же нам эти соревнования по-настоящему "спортивными"! Мы спасибо скажем! :thumbupq:
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
478
Репутация
1 459
Возраст
41
Откуда
Москва. Митино.
08.10.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ОСЕНЬ)" Соревнование по ловле Шуки!
Даешь итоговую таблицу! )
 
С нами с
03.05.2007
Сообщения
406
Репутация
270
Возраст
45
Откуда
Москва,Бирюлево-Восточное,Южное Бутово.
08.10.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ОСЕНЬ)" Соревнование по ловле Шуки!
И прошу Организаторов прислушаться.
Действительно, присуждать места по весу самой крупной рыбы - это лотерея. Повезет / не повезет...
Дорогие наши Организаторы, ну сделайте же нам эти соревнования по-настоящему "спортивными"! Мы спасибо скажем! :thumbupq:

Согласен с Вами на 50% ,а остальные 50%скажу так!

фортуна,погода и др.условия не зависят ни на пядь от уровня мастерства!Можно увидеть 50 поклевок и не одной реализованной рыбы,или все 50 рыб но весом по 100гр.каждая,а можно поймать одну на 5кг.и уже четко понимать,что победил.
Так вот и в том и в том случае, мастерство на мой взгляд, вывести рыбу(и что бы она клюнула) а не на сколько НАМ ОП предоставит хвостов.

Два часа кидал блесну которая была самой уловистой,и сменив на твистер тот который указан был в пред.посте оказалось работает.

Скажу Вам свое наблюдение:

При почти или полной луне,не важно днем или ночью активность хищника слаба, а вот при растущей луне или стареющей!!!!

Но друзья Вы можете мне не верить!Дело Ваше!

Все равно Было просто супер!И спасибо организаторам,а так-же всем участникам!!!:taschu::taschu::taschu::taschu::taschu::friends::kubok::kubok::kubok::friends::friends::friends:
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
08.10.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ОСЕНЬ)" Соревнование по ловле Шуки!
С нами с
06.06.2010
Сообщения
43
Репутация
82
Возраст
35
Откуда
Москва, ЮБутово
08.10.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ОСЕНЬ)" Соревнование по ловле Шуки!

Вложения

  • SAM_0034.jpg
    76 КБ · Просмотры: 227
    SAM_0034.jpg
  • SAM_0039.jpg
    33.7 КБ · Просмотры: 216
    SAM_0039.jpg
  • SAM_0042.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 220
    SAM_0042.jpg
  • SAM_0046.jpg
    74.6 КБ · Просмотры: 278
    SAM_0046.jpg
  • SAM_0053.jpg
    87.8 КБ · Просмотры: 228
    SAM_0053.jpg

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 864
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
08.10.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ОСЕНЬ)" Соревнование по ловле Шуки!
Поздравляю всех с состоявшимся рыболовным праздником! Все участники молодцы, боролись достойно!
Хочу сказать спасибо всем участникам
за дружескую атмосферу, судейской коллегии за объективное судейство, администрации КРХ "Ба!Рыбина" за хороший приём и спонсорам Чемпионата за прекрасные достойные призы!

ЕЩЁ РАЗ АНОНСИРУЕМ СПОНСОРОВ! :thumbupq:


 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх